1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
TeslaWhiteMsk
Активность:
3 янв 2024
Регистрация:
26 авг 2017
Сообщения:
178
Симпатии:
406
Баллы:
Блоги:
1
Записи в блогах:
8

Подписавшиеся 2

Пол:
Мужской
День рождения:
9 июн 1995 (Возраст: 28)
Адрес:
Москва

TeslaWhiteMsk

Мужской, 28, из Москва

Хелпер

Давненько меня тут не было. Как же быстро летит время. 4 мар 2023

Последняя активность TeslaWhiteMsk:
3 янв 2024
    1. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Давненько меня тут не было. Как же быстро летит время.
    2. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Оказывается, с октября 2007-го Навигатор Игрового Мира укомплектовывался 3-мя DVD дисками. Угадайте, кто качает 24 гига ради одного ролика?
      1. Кишмиш нравится это.
      2. ZoRg
        ZoRg
        А что на дисках было? В Игромании на одном всякие патчи, демки и всякая такая фигня. На другой видео-ролики.
        11 апр 2022
    3. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Продолжаю поиск игр с CD-audio на сайте (который я прервал еще в 2018-ом) , понял, что редкие саундтреки имеет смысл выгружать на Ютуб.
      1. Кишмиш и Metatron нравится это.
    4. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Теперь у меня есть PowerMac G4. Радует, что многие популярные игры для PC 1998-2004 годов имеются и на Маках.
      1. Кишмиш нравится это.
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        С покупкой! У меня тоже был такой, но проработал две недели, потом сдох блок питания. Очень жалко, на нём можно было запускать Mac OS 9, интересная штука.
        Сейчас у меня PowerMac G5.
        12 авг 2020
    5. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Купил Geforce 7900GS на Авито. На следующий день научился прогревать видеокарты.
      1. ih8regin и Gamovsky нравится это.
    6. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      А это нормально, что Geforce 4 MX 440 медленнее,чем Geforce 2 MX 400?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. BrainRipper
        BrainRipper
        QuakerRUS, ошибаетесь.
        TeslaWhiteMsk, миллион вопросов: какая винда, какой 3DMark, какие версии драйверов?
        MX 440 может быть медленнее MX 400 только в одном случае: если шина памяти у первой 32 бита (либо вместо DDR используется SDR с шиной 64 бита).
        11 апр 2019
        TeslaWhiteMsk нравится это.
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        4mx440 это та "легендарная" недомодель, на которой не было нужных шейдеров в тот момент, когда стали появляться игры, их требующие... помню даже утилки были чтоб кое-как с глюками на ней гамы запускать
        12 апр 2019
      4. TeslaWhiteMsk
        TeslaWhiteMsk
        BrainRipper, выяснил причину, действительно, шина памяти у нее 32-бита.
        19 май 2019
    7. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Увидел в списке "незаскриншоченных" игр тучу русских квестов от Сатурн Плюс. Кажется меня ждет очень веселая ночь =)
      1. VladimIr V Y, kreol и Дарк Шнайдер нравится это.
      2. TeslaWhiteMsk
        TeslaWhiteMsk
        А она действительно начинается весело, Фрапс не берет ни одну из этих игр.
        23 фев 2019
        VladimIr V Y и coole нравится это.
      3. Gamovsky
        Gamovsky
        Фрапс и не должен. Он по другой области спец.
        17 фев 2020
    8. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Пропал тут на некоторое время, было очень много работы, на остальное времени не оставалось. Постараюсь так резко не пропадать.
      1. VladimIr V Y, kreol и Grongy нравится это.
    9. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Если бы техноблогеры существовали в 90-ые:"Ну вот что тебе дали MMX инструкциии?Где MMX, покажи, ткни!"
      1. Tristana, ITF7 и Gamovsky нравится это.
    10. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      1999-ый и 2000-ый год пройден!Остался период 2001-2003 годов. Ближе к концу покажу метод поиска и подведу статистику по играм с CD-audio.
      1. kreol, Sharp_ey и Gamovsky нравится это.
      2. TeslaWhiteMsk
        TeslaWhiteMsk
        И еще 7 часов потребовалось, чтобы пройти 2001-ый
        22 апр 2018
    11. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Завершил поиск игр с CDDA-дорожками за 98-ой год. Делал в несколько заходов поэтому так много времени ушло, почти месяц.
      1. Gamovsky, Thomas Wolfe и kreol нравится это.
      2. TeslaWhiteMsk
        TeslaWhiteMsk
        Помимо этого я сократил верхнюю планку поиска. Осталось проверить игры с 1999-го до 2003-го
        15 апр 2018
    12. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Проверил наличие CD-audio у игр 97-го года. Если честно таковых очень много, я даже удивлен.
      1. Gamovsky, Sharp_ey и kreol нравится это.
      2. Sharp_ey
        Sharp_ey
        А что в этом такого удивительного? Разработчики использовали актуальную и удобную для своего времени технологию. Почему бы и нет.
        10 мар 2018
        Gerhalt нравится это.
    13. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      На данный момент проверил на наличие CD-audio все игры с 1990-го до 1996-го года.
      1. Gerhalt, Thomas Wolfe, Sharp_ey и 4 другим нравится это.
    14. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Продолжаю поиск и выявление игр с CD-audio дорожками. Оказывается таковых на сайте очень много и не ко всем проставлены теги.
      1. Кишмиш, Ygol, Sharp_ey и 6 другим нравится это.
    15. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Вернулся с ВВЭ, время снова идти в бой!
      1. Gamovsky нравится это.
    16. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Установка DOS'a на NEC PC-9800 - что не 殺す нас, сделает 強い!
      1. Кишмиш, Croc, Terronezov и ещё 1-му нравится это.
    17. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Тем временем у меня закончился очередной марафон со сценариями для Ютуб-канала. Теперь можно и игры поскринить
      1. kreol и Gamovsky нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    9 июн 1995 (Возраст: 28)
    Адрес:
    Москва
    Информация о себе:
    Меня зовут, Илья. Мне 22. ПК-играми увлекаюсь с 2000-года.
    Конфигурация компьютера:
    OS Ubuntu Linux 17.04/ Windows 7 (dual boot) , Intel Core i3 , Geforce GT 1030, 8 GB RAM

    Подпись

    "El, Psy, Congroo." -Okabe Rintaro - Steins;Gate
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление