1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
towik
Активность:
29 мар 2024 в 13:42
Регистрация:
14 июн 2013
Сообщения:
387
Симпатии:
2.275
Баллы:
1.170

Подписан на 1

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской
День рождения:
19 дек 1986 (Возраст: 37)
Адрес:
Москва

towik

Мужской, 37, из Москва

Последняя активность towik:
Смотрит список разделов, 29 мар 2024 в 13:42
    1. Редрум2
      Редрум2
      Давайте я вам оплачу заказ с Либекса.
      Ценность имеют Железо с 1999 года, поскольку вышел Пень 1 Ггц и 2000 года, поскольку вышел Пень 4. В продаже у нас поступил в ноябре, в декабре начали собирать компы.
    2. Редрум2
      Редрум2
      3 книги Рудометова найдете и почем будет стоить каждая?
      1. towik
        towik
        На либексе есть. Материнские платы и чипсеты за 100р., Аппаратные средства и мультимедиа за 150р., третью книгу не нашел. Продавцы разные, плюс доставка от каждого. На алибе тоже есть, но дороже. 200 И 400 соответственно.
        23 ноя 2023
      2. towik
        towik
        Если б кто проспонсировал или предоставил книги, я бы и все ежегодники «Железо IBM» оцифровал. Самый ранний в продаже нашел за 1994 год.
        23 ноя 2023
    3. Редрум2
      Редрум2
      1. towik
        towik
        Если оплатите расходы на книгу и доставку, могу найти и оцифровать. Железо IBM 2001 опубликуется на следующей неделе в моей группе вк «Сканировошная».
        23 ноя 2023
    4. Редрум2
      Редрум2
      Добрый день. Где найти Жаров А. Железо IBM 2000-2001 в пдф? Еще бы Рудокопова.
      1. towik
        towik
        Жарова за 2000 год у меня нет, только 2001. А Рудокопов это что?
        23 ноя 2023
    5. Yskyn
      Yskyn
      1. towik
        towik
        Да, мы с ним переписывались по этому поводу. А ранее он даже приобрел у меня отсканированные журналы за 99 год.
        26 янв 2021
    6. Yskyn
      Yskyn
      привет я по Журналы «Навигатор Игрового Мира. Guides» (4 спецвыпуска за 2000 год) https://krsk.au.ru/11791907/
      удалось договориться о доставке ?
      1. towik
        towik
        Нет, к сожалению, написал что ему предлагают уже по 500 за журнал. В итоге их купил Инквизитор Алекс.
        Upd: увидел, что они опять продаются. Видимо у него не срослось. А у меня нет знакомых в Красноярске.
        12 дек 2018
    7. Yskyn
      Yskyn
      1997 09-12, 1998 08-11, 2002 03-06, 11-12, 2004 04-12, 2005 01-08, 2008 06-07, 2010 02-03, 12, 2011 08-10, 2012 05-09,11-12
      с 2013 года выпуски можно купить ebook качество на литресе


      Просто хотел приобрести недостающие номера есть часть на мешке и авито,
      и их комплектом переслать вам для сканирования и https://www.old-games.ru/forum/members/morendil.209962/ их обработает

      Я сам из Сергиев Посад Московская область
      1. compart нравится это.
      2. towik
        towik
        Ну если будет необходимость, у меня не будет в коллекции этих номеров и кто-то согласится их обработать, то пожалуйста. Я, к сожалению, не могу так профессионально обработать.
        6 ноя 2018
    8. Yskyn
      Yskyn
      и планируете или их представить в частности
      1. towik
        towik
        Те которые нет в отсканированном виде буду однозначно. Если есть какие-то в плохом качестве, то со временем тоже отсканирую.
        6 ноя 2018
    9. Yskyn
      Yskyn
      спасибо за сканы журнала Навигатор игрового мира
      вот создал раздачу https://rutracker.cr/forum/viewtopic.php?t=5636286
      и сразу хотел спросить имеються ли у вас ещё какие номера
      1. towik и compart нравится это.
      2. towik
        towik
        У меня вроде бы почти все выпуски до 2000 года
        6 ноя 2018
    10. Leonis
      Leonis
      Я же не в России, с банками не очень получится :) Более реально (в порядке выгоды-удобства): вебмани, пополнение телефона, киви, яндекс-деньги
      1. towik
        towik
        Вебмани и киви у меня нету, а на мегафоне вроде нет вывода денег. Это все добровольно, не заморачивайся.
        3 май 2018
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    19 дек 1986 (Возраст: 37)
    Адрес:
    Москва
    Конфигурация компьютера:
    Ноутбук Lenovo

    Подпись

    Помогли с покупкой сканера: sleeps-darkly (2500), Morendil (2000), Неизвестный доброжелатель (3000), Leonis tv-games.ru (10000), Alexey Sergejevich (500)
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление