1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
MisterGrim
Активность:
2 янв 2023
Регистрация:
29 ноя 2007
Сообщения:
25.423
Симпатии:
20.939
Баллы:
3.853

Медали 8

Адрес:
Karjala

MisterGrim

Very old, из Karjala

Legacy
Последняя активность MisterGrim:
2 янв 2023
    1. Vitalikvb20
      Vitalikvb20
      Как поставить статус Галочка ✔️
      1. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        Модераторы поставят (только напротив Рутина не ставьте).
        29 дек 2020
    2. WAR1OCK
      WAR1OCK
      Создал две темы!
    3. ctalker1111
      ctalker1111
      Здравствуйте скажите мне пожалуйста почему вы закрыли мою тему?
      1. drugon
        drugon
        У вас сильная нехватка знаков препинания в крови и дистрофия грамматики. Очень опасные симптомы.
        1 ноя 2019
        OLD-NEW Player и FleXXo нравится это.
      2. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Чё за тема хоть? Вторая за последнее время закрытая тема. Это только про те, что я узнал. Наверное, астрологи объявили неделю закрытых тем.
        1 ноя 2019
        OLD-NEW Player нравится это.
    4. daliko
    5. Game_destroyer
      Game_destroyer
      Извините я случайно создал 2 темы ,как удалить?
      1. MisterGrim
        MisterGrim
        Уже удалено.
        19 дек 2018
      2. Sylvius
        Sylvius
        Есть к слову кнопка "Пожаловаться" на всех сообщениях.
        20 дек 2018
    6. Swellobster338
      Swellobster338
      помоги мне подключить COM порт к материнской плате jetway socket 7 j-656vxc
      1. MisterGrim
        MisterGrim
        7 июн 2018
        Swellobster338 нравится это.
    7. Snuffy
      Snuffy
      Я создал новую тему, т.к решил начать с другого бока поиск своей давно забытой игры. Ничего нового я не вспомнил, чтобы дополнить старую(уже месяц как мертвую тему). К тому же это было настолько давно, что я не уверен в своей памяти. Оттого хотел попробовать поиск по частям(ибо в старой было очень много отсеивающей информации). Вот: спросил про лагерь и про жуков для начала.
      1. MisterGrim
        MisterGrim
        @Snuffy, у нас порой и через несколько лет игры находят. Формально «мёртвых» тем в разделе не бывает.
        7 мар 2017
      2. Snuffy
        Snuffy
        Тут темы можно упорядочить по последним комментариям или по дате создания. Создал тему - появился ответ под старой, вот иду его проверять. Дело в том что мой детский разум мог намешать вместе несколько игр(~15 лет прошло). Да и пираты, что продавали игры, могли намешать модов. Так что мне кажется, что расширить круг поиска является целесообразным. Извиняйте, если нарушаю какие-то правила)
        7 мар 2017
    8. tonino6969
      tonino6969
      1. PuzzyWuzzy нравится это.
    9. Daylight
    10. Daylight
      Daylight
      Здрасте, можете помочь с запуском TEST DRIVE 6 на Windows 10 Pro?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Karjala
    Конфигурация компьютера:
    №1: AMD FX-4300; RAM 8GB; GeForce GTX 660 Ti 2GB; Win 10 x64 ** №2: Pentium IV 2.6 GHz; RAM 2GB; Radeon 9600 Pro 256MB; Vortex2; Win98SE/WinXP/Win7SP1
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление