1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Retrogamer
Активность:
22 окт 2023
Регистрация:
12 фев 2008
Сообщения:
230
Симпатии:
509
Баллы:
1.104
Блоги:
1
Записи в блогах:
11

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской
День рождения:
11 июл 1975 (Возраст: 48)
Адрес:
Россия

Retrogamer

Мужской, 48, из Россия

Купил на Озоне держатель для телефона на геймпад 8BitDo Pro 2, всё отлично, покупкой очень доволен :) 23 сен 2023

Последняя активность Retrogamer:
22 окт 2023
    1. Retrogamer
    2. Retrogamer
      Retrogamer
      Вот некоторые форумчане всё в блогах что-нибудь пишут. Я вот подумал: может и мне написать? Или лучше не надо?
      1. Leiji, Gerhalt и beznosik нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        Нет, я уже решил, что не надо. Да и писать то и не о чем. У меня как-то даже была своя группа вконтаке, писал про игры. А потом вообще эту группу забросил и из контакта удалился :(
        10 май 2022
      4. beznosik
        beznosik
        Я тоже раньше был очень скромным человеком, боялся социальных сетей, кароче был социофобом. Но благодаря ютубу, я стал более открытым и сейчас я уже ничего и никого не боюсь. Поэтому вам надо обязательно хотя-бы попробовать, надо только тему поискать
        10 май 2022
        rendensh и Gerhalt нравится это.
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        Конечно, пиши! В принципе, можно вообще о чем угодно. Начать можно про "наболевшее" или с каких-то мыслей насчет......да насчет чего угодно!
        11 май 2022
    3. Retrogamer
      Retrogamer
      Ну вот, игра Grim Fandango Remastered наконец-то пройдена :) Вообще-то, очень интересно :)
      1. Leiji и Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Признавайся, в шпору подглядывал, а?
        4 май 2022
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        Подглядывал, когда совсем затупы были. Даже пару раз чужими сейвами воспользовался, потому что в некоторых местах не получалось.
        4 май 2022
        Кишмиш и Gerhalt нравится это.
    4. Retrogamer
      Retrogamer
      Начал играть в Grim Fandango Remastered, давно хотел её пройти.
      1. Leiji, GreenEyesMan, Gerhalt и ещё 1-му нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        А исходную классич.версию проходил? Или решил начать знакомство сразу с ремастера?
        28 апр 2022
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        Я пробовал запустить классическую версию через ResidualVM, у меня что-то там не вышло с запуском, поэтому пришлось на ремастер перейти.
        28 апр 2022
    5. Retrogamer
      Retrogamer
      Heavy Metal FAKK 2 наконец-то пройдена. Не знаю во что еще поиграть, возможно это будет Grim Fandango.
      1. Leiji и Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        С Мистом знаком, прошёл пол-игры, мне не понравилось :(
        23 апр 2022
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        А как насчет пинбола? Но не простого "плоского", а в полноценном 3Д на движке Unreal? Есть такая! Называется она Adventure Pinball Forgotten Island, а создали ее Digital Extremes, которые сегодня занимаются мультиплеерным боевиком Warframe.
        23 апр 2022
        Retrogamer нравится это.
      5. Retrogamer
        Retrogamer
        Пинбол я люблю, да :) Сложновато, но кое-что получается, даже в таблицу рекордов один раз попал. Есть Pinball FX3 и Pinball Arcade, взломанные и скачанные с рутрекера :)
        23 апр 2022
    6. Retrogamer
      Retrogamer
      Вот что-то меня в последнее время на шутеры потянуло :) Играю в Heavy Metal FAKK 2.
      1. Leiji, beznosik и Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Так этш не совсем шутер, по-моему игра по духу все-таки экшн-адвенчура с боевкой в стиле TPS, то есть шутана от 3 лица.
        12 апр 2022
      3. beznosik
        beznosik
        Я в детстве тоже в одни лишь шутеры играл...а потом мне прострелили колено и я стал RPG задротом
        13 апр 2022
    7. Retrogamer
      Retrogamer
      Ну вот, Quake 4 наконец-то пройдена :)
      1. Gerhalt и beznosik нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Так Ку2 ваще несложная, по крайней мере на среднем. Реальную опасность могут представлять разве что те крендели на ходулях, что рельсой лупят. Все! Остальные проблемы связаны с тем, что герою просто не позволяют стрелять чутка быстрей + анимации переключения волын дополнительно замедляют процесс отстрела.
        В Ку4 беда - слоупочная скорость перемещения гг, из-за чего иногда физически невозможно уклониться
        6 апр 2022
      4. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Поздравляю. Игра неплохая. Тоже проходил.
        6 апр 2022
        beznosik нравится это.
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        @Retrogamer я знаешь чего делал в рамках "пущего погружения" в игровую атмосферу? Полностью отрубал интерфейс + форсил Матвею собственную тень! Досадно, что эта тень в комбинации с работающим фонариком как правило багует/артефачит. Зато без элементов интерфейса реально клево! Прям как в первом Туроке целишься на глаз - щикарно, щикарноооо!
        7 апр 2022
        Retrogamer нравится это.
    8. Retrogamer
      Retrogamer
      Понемножку начал играть в Quake 4
      1. Кишмиш, Mixom, Gerhalt и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        Возник вопрос: как выйти из шагающего робота? Зайти то я в него зашёл, прошёл почти до конца уровня, а теперь обратно выйти не могу :( Пишет машина заблокирована. И то ли игра глючит, то ли я туплю :(
        24 мар 2022
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Признаться, не помню этот момент, но теоретически все должно быть просто. НО! Не исключено, что скрипт выхода из меха работает в каком-то конкретном месте типа "парковки", предусмотренной разрабами. Варик #2: попробовать жмакнуть пробел или кнопку, куда назначен прыг. Похожая фигня была в 1 из ранних уровней, где Матвею поручали бахнуть из уберпушки
        24 мар 2022
        Retrogamer нравится это.
      5. Retrogamer
        Retrogamer
        Спасибо, разобрался :) Оказывается надо было переключить оружие на ракеты и уничтожить огромного робота-паука. После этого появляется надпись Нажмите Пробел для выхода. А я этого паука просто проигнорировал и потопал дальше :)
        25 мар 2022
        Gerhalt нравится это.
    9. Retrogamer
      Retrogamer
      Товарищи, подскажите может кто знает. Где найти английский субтитры на мультик Fraggle Rock?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Retrogamer
        Retrogamer
        А может ссылку дадите, я бы сам скачал?
        9 мар 2022
      3. AnotherSky
        AnotherSky
        Это приватный трекер, для посторонних туда доступ только по инвайтам (а их у меня нет).
        9 мар 2022
      4. QuakerRUS
        QuakerRUS
        Тут возможно могут быть субтитры. Правда сайт лежит периодически - прямо сейчас, например.
        http://subs.com.ru/
        9 мар 2022
    10. Retrogamer
      Retrogamer
      1. Kseraks
        Kseraks
        Ого, реально, впервые такое вижу.
        3 мар 2022
    11. Retrogamer
      Retrogamer
      Перегрелась АТС - телефонный узел, потому что поутру все звонили Кузе.
      1. kurtkurt222 и Eraser нравится это.
    12. Retrogamer
      Retrogamer
      1. YRuby, GreenEyesMan и kurtkurt222 нравится это.
      2. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        Вам угрожали Сексуальным Пистолетом и вы отредактировали запись профиля?
        27 сен 2021
    13. Retrogamer
      Retrogamer
      Hey, buddy, did you just see a real bright light?
      1. Жук нравится это.
    14. Retrogamer
      Retrogamer
      The Stars On 45 keep on turning in your mind, like We Can Work It Out, remember Twist And Shout, you still don't Tell Me Why and No Reply.
    15. Retrogamer
      Retrogamer
      1. Kseraks
        Kseraks
        фффууууу спидран на эмуляторе буууэээ
        16 апр 2021
      2. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        Ахринэо Годзилла, вы забываетесь!)
        17 апр 2021
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        Kseraks, если у тебя не хватает селф-контроля чтобы не юзать сейвстейты, это только твои проблемы)
        17 апр 2021
        Warmaster и OLD-NEW Player нравится это.
    16. Retrogamer
      Retrogamer
      Иль нья па даёр Иль нья па даёр Тю сэ кё та ви, сэт иси
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Илья подаёт, Илья подаёт. Тесаком дави, ситизен.
        15 апр 2021
        Retrogamer и GreenEyesMan нравится это.
      2. Retrogamer
        Retrogamer
        Кстати, в детстве эту песню Милен Фармер я называл "Песня про нищего" :) Не силён во французском, и слова Иль нья па даёр мне слышалось как "И не подают" :)
        15 апр 2021
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        "7б - молодые ветра" я всегда слышал как "ахлакасана карэ, идет война на пометлах". А вы говорите - французский.
        15 апр 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
    17. Retrogamer
      Retrogamer
      Ozon-zon-zon, ozon-zon-zon, вот такие вот мошенники ozon-zon-zon
      1. OLD-NEW Player и rusty_dragon нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        Я имел ввиду что сами озоновцы - мошенники. То не соблюдают условия доставки товаров, то товар придёт бракованный, то ещё что-нибудь. Я у них так в 2015 г попался :( Среди всех прочих товаров один уже прямо из коробки попался бракованный. С одной стороны, я тут вроде сам виноват - купил дешёвое китайское говно, а с другой стороны они, там, похоже, вообще не проверяют то, что продают.
        31 мар 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. Retrogamer
        Retrogamer
        Очень долго извинялись, обещали вернуть деньги, но так и не вернули :(
        31 мар 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      5. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        На ошибках учатся) Умный на Озон не пойдёт, умный озон с ракет разнесёт)
        31 мар 2021
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    11 июл 1975 (Возраст: 48)
    Адрес:
    Россия
    Конфигурация компьютера:
    Intel Core i5-2300 CPU@2.80 Ghz, 4Gb RAM, Seagate 1Tb HDD, nVidia GeForce GTS 450 AGP Video Card, Windows 7 Home Extended x64
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление