1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Der_minez
Активность:
28 мар 2024 в 19:25
Регистрация:
15 июл 2008
Сообщения:
340
Симпатии:
881
Баллы:
1.241
Блоги:
1
Записи в блогах:
20

Подписавшиеся 1

Пол:
Мужской
День рождения:
25 окт 1985 (Возраст: 38)
Адрес:
Краснодар
Род занятий:
IT

Der_minez

Мужской, 38, из Краснодар

Back in Business 28 июн 2022

Последняя активность Der_minez:
28 мар 2024 в 19:25
    1. Der_minez
      Der_minez
      Back in Business
      1. Gamovsky нравится это.
    2. Der_minez
      Der_minez
      Ищу мотивацию.
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Der_minez
        Der_minez
        Я пытаюсь влог вести, но ввиду отсутствия нормальных условий для съёмки (фон, свет и т.д.), всё откладывается на неопределённое время. Новые идеи и сценарии генерируются в голове каждый день, но не находят реализации. А новую квартиру, в которой будут все условия, ещё пол года минимум ждать.
        18 фев 2022
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Можно попробовать связаться любым удобным способом с нашим Дмитрием Newbilius, да пообщаться по теме благоустройства импровизированной студии. Плюс заодно обсудить какой-либо эпизод его шоу Олд-Хард как раз с точки зрпния тех.реализации съемок
        18 фев 2022
        OLD-NEW Player и Der_minez нравится это.
      5. Der_minez
        Der_minez
        Я подписан на него. Спасибо за совет!
        18 фев 2022
        Gerhalt нравится это.
    3. Der_minez
      Der_minez
      В стадии трансформации...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    25 окт 1985 (Возраст: 38)
    Адрес:
    Краснодар
    Род занятий:
    IT
    Информация о себе:
    Люблю приключения.
    Конфигурация компьютера:
    Windows 11 x64, ASUS N551VW
    MacBook Pro 14” M1 Pro
    Странные дела. Родился и вырос в Краснодаре. Где-то лет в 5 появился ZX Spectrum, с него всё и началось. Через года 4 первый PC (386). Приставок, увы, в детстве не имел. Окончил школу, пошёл учиться на маркетолога (зачем?!). Из полезного за 5 лет учёбы только шанс слетать два раза в США по студенческой программе Work & Travel. Тогда я понял, что в России делать нечего и надо перебираться в США. Будучи студентом в 2005-2006 годах зарабатывал от 100 до 300$ в день, чего не мог позволить себе на родине. Там же обзавёлся новыми друзьями. Каким-то "чудным образом" устроился начальником ОМТС в КубГУ (2007 г.). Не долго там проработав, пошёл продавать пылесосы (Filter Queen). В то же время вёл не особо здоровый образ жизни, и в 2008 ушёл на завод, где работали (познакомились на нём и до сих пор работают!) мои родители. В 2009 мне всё надоело и я начал планировать побег в США. И мне удалось. Там я прожил 2 года. Вернулся в конце 2011, попал под протестную волну, участвовал в митингах, искал работу. Занимался не пойми чем, успел пару раз слетать в Индию, Гоа, потом познакомился со своей будущей женой, живущей в Харькове. Она приехала в Краснодар, позже вместе полетели в Турцию, ещё куда-то ездили, в итоге осели в Сочи, и начали заниматься гостиницами. Сначала 1 гостевой дом, потом мини-отель, потом открыли большое кафе (больше 100 посадочных мест) в Адлере (Georgia Grill Cafe), и... всё. Жена забеременела, кафе не пошло, поехали рожать в Харьков. С тех пор и осели тут.

    Вот так вот русский любитель приключений и старых игр после своих странствий, скитаний, злоключений и т.д. и т.п. приобрёл в Украине квартирку, устроился в IT, и начал жить-поживать, да добра наживать. Конец? Думаю, что нет...

    UPD: Да, в марте мы уехали в Варшаву, потом Берлин, Амстердам и в итоге живём в Торонто. Жизнь продолжается.

    Подпись

    Тот самый Duke из интернета конца 90х, начала 00х. YouTube канал: Ретрономия
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление