1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
JoykaOH
Активность:
5 апр 2024
Регистрация:
8 янв 2020
Сообщения:
128
Симпатии:
312
Баллы:
288
Пол:
Мужской
День рождения:
15 ноя 1979 (Возраст: 44)
Адрес:
Советский Союз

JoykaOH

Мужской, 44, из Советский Союз

Круто, на моём ведре оказывается dead island идёт) и в Стиме прикрутили русскую озвучку, хоть и неполную, чего раньше точно не было. 23 мар 2024

Последняя активность JoykaOH:
5 апр 2024
    1. JoykaOH
      JoykaOH
      Хороший сериал Орвилл, я бы даже сказал - достойный наследник Стар Трека, потому что последние сериалы по Стар Треку - лютый трэш и угар.
      1. GreenEyesMan и id0 нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        ну да, он вроде бы относительно ничего. Посмотрел серии 3.
        10 янв 2023
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну не знаю. Первый сезон смотрибельный, а дальше... не очень. Но это проблема большинства сериалов (если не всех).
        10 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        это Орвилл? Мне все сезоны понравились
        10 янв 2023
    2. JoykaOH
      JoykaOH
      Никогда не думал, что буду смотреть эти ваши «Убойные силы», да ещё и получать удовольствие. Душевный сериал.
      1. id0 нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. d1nk
        d1nk
        Первые серии "Улицы разбитых фонарей", с атмосферой питерского нуара - норм.
        9 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        @d1nk с нормальным звуком нигде не нашёл. А я глуховат, низкие частоты плохо слышу( для меня это пытка.
        9 янв 2023
      5. d1nk
        9 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
    3. JoykaOH
      JoykaOH
      Неужели правда есть люди, которым важно всё это HDR в фильмах? Которые каждый раз покупают новый тв, как только очередную фигню изобретут
      1. Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @GreenEyesMan я видел девочку с совершенно безумными глазами, которой купили коробокс 360. При чём он тогда уже особо никому не нужен был, но видимо сильно требовала.
        10 янв 2023
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Для детей это норма - они ж избалованные. А вот для взрослого человека, старше 25 лет - не норма.
        11 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      5. Kill_switch
        Kill_switch
        4K и FullHD разница на глаз видна, а вот с HDR всё сложнее. Просто идут в комплексе часто сейчас в ТВ - 4K HLG-каналы, 4K Bluray с HDR/Dolby Vision в фильмах - не те что растянули со старых исходников, а изначально снятые в 4K.
        11 мар 2023
    4. JoykaOH
      JoykaOH
      Пошёл за больничным. Начальство будет в ужасе. Так меня берегли, по 3 раза ночью перерывы мне устраивали, и всё напрасно. За то наиграюсь))
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Насамделе разные, но вот обратил внимание, что сильнее заходит сеттинг научной и просто фан-ки типа Стартрека, Чужих, ТРОНа, вон недавно одолел Прей 2006 - отличный экземпляр, на мой взгляд. А вот вселенную ЗВ, признаться, недолюбливаю: слишком там все какое-то фентезийное, а не космическое, хотя, казалось бы, дело происходит в далекой-предалекой галактике
        9 янв 2023
        id0 нравится это.
      4. id0
        id0
        Тоже терпеть не могу Старворс. Прямо ненавижу, особенно их популярность. Потому что, по сути, сейчас фантастики, кроме них и нету.
        9 янв 2023
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        Старворс в играх пожалуй лучше, чем в кино.
        11 янв 2023
    5. JoykaOH
      JoykaOH
      В Морровинде, когда ничего не делаешь, камера начинает крутиться вокруг перса. Это изначально было, или какой-то мод?
      1. Gerhalt
        Gerhalt
        Это именно фича, что была изначально. Такое насамделе во многих играх начала нулевых было. По крайней мере экшонах от 3 лица типа исходной Бладрейн. В Алиске имени Американа МакГи чутка иначе: там камера не крутится, а поворачивается под углом к анфасу героини + у нее самой разные idle анимации в зависимости от текущего вида оружия
        6 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      2. ZoRg
        ZoRg
        Еще San Andreas вспоминается.
        6 янв 2023
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Так изначально. Типа чтобы полюбоваться с собой сбоку, пока время есть.
        6 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
    6. JoykaOH
      JoykaOH
      Как вы относитесь к играм серии Х? Это которые то ли космосим, то ли стратегия. Попробовал парочку. Сюжетка ну такая унылая, такая зевотная
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. AcePilot
        AcePilot
        Как ни странно, обе игры подаются как космосим :)
        8 янв 2023
      3. id0
        id0
        Ну нет, Freelancer это аркадка.
        8 янв 2023
      4. AcePilot
        AcePilot
        Я бы сказал что это шутер :)
        8 янв 2023
    7. JoykaOH
      JoykaOH
      Ура, товарищи! Лучше не будет, но год прожили - уже хорошо))
      1. id0, PIS и Retrogamer нравится это.
    8. JoykaOH
      JoykaOH
      В который раз убедился, что влюблён не в ту женщину
      1. JoykaOH
        JoykaOH
        Ну, влюблён это конечно очень громко сказано. Но всё равно, не в ту. Вспоминается бессмертное из классики: «Она не женщина, она - директор». Очень казённое отношение к людям. Испортили девку. Как добавили ей ответственности, так стала гавно. Понимаю, не каждый выдержит даже маленькую шапочку местячкового Мономаха.
        30 дек 2022
    9. JoykaOH
      JoykaOH
      А вот меня всегда интересовало…
      1. JoykaOH
        JoykaOH
        Женские спецовочные штаны с молнией от спины до пупка. Это значит, что они ходят без трусов? Иначе какой смысл?
        29 дек 2022
      2. d1nk
        d1nk
        Пфф... Матушка, когда я первый раз прыгал с парашютом, пришила мне к штанам лямки. Мол, чтобы, если сильно испугаюсь, ничего не вывалилось в воздухе.
        29 дек 2022
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        29 дек 2022
    10. JoykaOH
      JoykaOH
      Опять тоже самое. Полтора часа и всё.
    11. JoykaOH
      JoykaOH
      Впервые такое. Полтора часа проспал и всё, больше не могу. Вроде и желания нет, чувствую себя вполне бодро.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Организм чудит иногда.
        26 дек 2022
        JoykaOH нравится это.
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        А я если лишнего посплю, то потом весь день башка болит. Пересып хуже недосыпа.
        26 дек 2022
        ZoRg и JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        26 дек 2022
    12. JoykaOH
      JoykaOH
      Поставил мод «Тропический Скайрим». Получилась прям игра мечты)
      1. AcePilot
        AcePilot
        Скрестил ФарКрай со Скайримом? :)
        24 дек 2022
        D8zurof и JoykaOH нравится это.
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        У меня почему-то ассоциация с «Блэк Флэг»)
        24 дек 2022
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Вспомнилось, как я однажды зашел к приятелю, а у него как раз скачалась раздача сборки Морровинда на овердохрена гигабайт. Почему так много? А там немеряно кастомных модов уже в комплекте. Так он как зарядил показывать мне кучу модов для графоуни, да так и залип в игре. Помню, я уже уходил, а он все еще шастал по окрестностям Балморы.
        25 дек 2022
        JoykaOH нравится это.
    13. JoykaOH
      JoykaOH
      @D8zurof выходит, но смотреть не интересно. Перенасыщено тупыми шутеечками.
      1. D8zurof
        D8zurof
        как по мне и оригинальное шоу не очень уж и забавным было
        31 дек 2022
    14. JoykaOH
      JoykaOH
      Я рехнусь, или уже рехнулся.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        @Gerhalt после первой ночи меня чуть из машины не выгнали. Начальница уверила, что всё договорено, а видимо нет. Сел в машину к девушке, она типа «а ты кто такой?» Хорошо, коллеги заступились, я был такой уставший, что слова вымолвить не мог и вообще на всё было пофиг)
        24 дек 2022
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Так может был настолько уставший, что сел в другую машину к другой девушке?
        24 дек 2022
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Вместе с другими коллегами) она видимо недавно устроилась, не знает меня ‍
        24 дек 2022
    15. JoykaOH
      JoykaOH
      Странный вопрос)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. AcePilot
        AcePilot
        Графика не так важна. Если игра хорошая, перестаешь со временем замечать что она устаревшая. Мы видим не то что есть, а то что рисует нам наш разум. И вот, горстка синих пикселей, превращается в храбрых бойцов дома Атрейдес :)
        24 дек 2022
        Gerhalt, Old-Freeman и kurtkurt222 нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        @AcePilot, "чипотим - тихналыч" ))))))))) кому как, а мне всегда слышалось вот такое, лол
        24 дек 2022
        AcePilot, kurtkurt222 и JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        @Gerhalt Варкрафт-2 и *птать никогда никто и ничто не переплюнет))
        24 дек 2022
    16. JoykaOH
      JoykaOH
      Если бы вам разрешили пользоваться только одним сайтом, какой бы вы предпочли? Надеюсь на серьёзные ответы
      1. beznosik нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        Блин какой сложный вопрос. Разрываюсь между ютубом и рутрекером. Пока не могу определится.
        18 дек 2022
      4. gotten
        gotten
        наверное archive org
        19 дек 2022
      5. Duracula96
        Duracula96
        Если бы я жил в России, то я бы выбрал Госуслуги. Но так как я не живу в России, то я выбираю Дию.
        19 дек 2022
    17. JoykaOH
      JoykaOH
      Вдруг кому-то будет полезно. Расскажу продолжение моих мучений по оплате задолженности.
      1. beznosik нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Женщину, чтобы избавиться от денег?
        16 дек 2022
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Или наоборот. Тоже вариант.
        16 дек 2022
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        Они и так на мне не виснут, ещё и деньги им давать, чтобы совсем их не видеть?
        16 дек 2022
    18. JoykaOH
      JoykaOH
      Поставил свои любимые моды: Fellout, GreenWorld, MoreMapMarkers и Wasteland Travellers. Они делают игру ровно такой, какой она и должна быть
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        Лучше чудики, чем говорящие головы, которым не сочувствуешь, не сопереживаешь, которые не остаются в памяти.
        9 дек 2022
      3. Metalhead94
        Metalhead94
        А кто из персонажей Fallout 3 вам особенно сильно запал в память? Репетур?
        9 дек 2022
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        )))) Гуль хотя бы из Мегатонны. Амату отвернул от себя тем, что смотрителя убил. До сих пор камень на душе)) много там такого. Я всю игру не проходил, но довольно много часов там набегал, впечатлений хватает.
        9 дек 2022
        Metalhead94 нравится это.
    19. JoykaOH
      JoykaOH
      Много лет играю в Фалаут 3, и только сегодня узнал, что под школой оказывается живут муравьи.
      1. Topser нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. PIS
        PIS
        под какой школой? это тот квест с ученым?
        9 дек 2022
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        В самом начале школа
        9 дек 2022
      5. PIS
        PIS
        ааа... это за дверью которые? блин, давно, конечно, трешку не перепроходил - надо как-нибудь устроить марафон по серии фоллыча
        9 дек 2022
        JoykaOH нравится это.
    20. JoykaOH
      JoykaOH
      Оказывается, если унять гордыню и поступиться маловажными настройками, можно нормально поиграть даже в Скурим.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        @PIS а что прям тру рпг, не попса?
        1 дек 2022
      3. PIS
        PIS
        ну, смотря что иметь в виду под "рпг" - и что иметь в виду под "попсой"))
        1 дек 2022
      4. id0
        id0
        Скайрим для нордов!
        3 дек 2022
        JoykaOH нравится это.
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    15 ноя 1979 (Возраст: 44)
    Адрес:
    Советский Союз
    Конфигурация компьютера:
    Ноут HP 255 G5
    Олдгеймер по убеждению и принуждению, книжки почитываю (в основном советскую фантастику), красивых и уютных женщин люблю.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление