1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
beznosik
Активность:
29 мар 2024
Регистрация:
21 июл 2020
Сообщения:
225
Симпатии:
714
Баллы:
244
Блоги:
1
Записи в блогах:
32
Пол:
Мужской
День рождения:
3 окт 2001 (Возраст: 22)
Адрес:
Обнинск
Род занятий:
Безработный

beznosik

Мужской, 22, из Обнинск

А вообще я нашел спасение от игровой импотенции. Daggerfall!))) Правда не оригинальный, а ремейк на движке Unity, плюс парочка модов и вуаля 7 фев 2024

Последняя активность beznosik:
29 мар 2024
    1. beznosik
      beznosik
      А вообще я нашел спасение от игровой импотенции. Daggerfall!))) Правда не оригинальный, а ремейк на движке Unity, плюс парочка модов и вуаля
      1. PIS, Dagoth-Slayer и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @Virgil хмм, звучит как идея. Спасибо. Надо будет попробовать сделать видео.
        8 фев 2024
      4. beznosik
        beznosik
        @requiemMM я играю на 1050ti в Юнити версию. Идеально идет, ничего не тормозит. Оригинальная игра на DOSBOX да, лагает конкретно.
        8 фев 2024
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        Мужественный человек. Это в этой игре надо зарисовывать подземелья?
        11 фев 2024
        beznosik нравится это.
    2. beznosik
      beznosik
      Может мне снова начать писать блоги?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        На своем опыте могу сказать - можно неплохие бабки поднять. :) А если статью прочитает овер 10000 бото-чуваков, то есть шанс "выиграть" в конкурсе от iXBT.Games. В этом случае предлагаю брать деньги, вместо приза. Кружка и футболка фигового качества, а пять сотен рублей - это пять сотен рублей. :)
        8 фев 2024
        beznosik нравится это.
      3. beznosik
        beznosik
        @Warmaster вот что-то а вот критики в свой адрес я не ожидал. Честно не привык к ней и для меня это прям удар по сердцу. Хотя конечно критика конструктивная. Ладно. Если и вернусь сюда писать блоги, то попробую изменить стиль написания, что бы лично тебе было читать интереснее...
        8 фев 2024
      4. beznosik
        beznosik
        @GreenEyesMan ну могу попробовать наверное, мб какие то копейки да заработаю.
        8 фев 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    3. beznosik
      beznosik
      Пытаюсь побороть видеоигровую импотенцию...
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. PIS
        PIS
        хм, что касается интима - я бы еще посоветовал провериться на игровой простатит. это вообще распространенная проблема среди олд геймеров
        3 фев 2024
        Virgil, beznosik и Eraser нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А что еще и такое есть? Мерзость какая.
        3 фев 2024
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        ЁМАЁ, тут прям писанины, читать замучаешся) Спасибо всем, кто меня поддержал в комментах, потихоньку лечу свою импотенцию)
        5 фев 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    4. beznosik
      beznosik
      Я для себя открыл такую серию игр как Jagged Alliance, вот решил первую часть скачать.
      1. VladimIr V Y, Revolter и GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Лучше со второй начинать. А если интересен сюжет первой, то советую взять ремейк на основе второй части. У второй механика прямо идеальная. А первая слишком муторная.
        27 янв 2024
        Hekk и beznosik нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Звуки в воздух: млин, где там озвучка-то?Уже четвертый год пошел, как я всех мерков из первой части помог перенести. Но их не вносят - нет озвучки.
        27 янв 2024
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @GreenEyesMan ну честно я сразу все три части скачал опробовать. Третья мне зашла, наиграл уже несколько часов, быстро освоился, а вот вторую пока не освоил, уж очень нагроможденный интерфейс, но я отметил сразу что вторая часть в некоторых аспектах намного лучше третьей части. Первую часть я только пока скачал, но щас глянул прохождение на ютубе, вроде прикольно, прям олдскулище свело)
        27 янв 2024
        GreenEyesMan нравится это.
    5. beznosik
      beznosik
      Наконец-то дошли руки до старых игр! Поставил Scumm VM и скачал Fulltrotle, Neverhood и Woodruff, уже начал их проходить;)
      1. Gerhalt и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @GreenEyesMan согласен, мне квест зашёл, конечно хотелось в ремастер поиграть, но решил заценить классику так сказать)
        2 дек 2023
        GreenEyesMan нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А ремастер не сильно от классики отличается. Тем более, он на фиг не нужон, когда есть такой замечательный запускатор.
        2 дек 2023
        beznosik нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @GreenEyesMan ну как минимум ремастер имеет разрешение 16 на 9, не придется наблюдать на эти дурацкие рамки по бокам, но в целом привыкнуть к 4 на 3 можно
        3 дек 2023
    6. beznosik
      beznosik
      Я ужас летящий на крыльях ночи в этот замечательный форум)
      1. GreenEyesMan и Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Хах, вспомнилась откуда-то шутейка про "ужас летящий на крыльях ночи", там человек так представился, мол, драсьте, меня зовут ЧП и я бла-бла-бла ))))
        3 ноя 2023
        beznosik нравится это.
      3. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt хмм, не слышал никогда о подобной шутке)
        5 ноя 2023
    7. beznosik
      beznosik
      УРА ПОБЕДА! Я починиль свой основной компуктер!
      1. Gerhalt, Eraser и PIS нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @d1nk не поверишь, сам долбанул молотком по корпусу и всё
        2 ноя 2023
      4. beznosik
        beznosik
        @PIS очень остроумно)))
        2 ноя 2023
      5. PIS
        PIS
        то бишь, перкусионный способ починки
        2 ноя 2023
        beznosik нравится это.
    8. beznosik
      beznosik
      И снова я вернулся на этот форум!
      1. Revolter, PIS и GreenEyesMan нравится это.
    9. beznosik
      beznosik
      Играя в ремейк Систем Шока, всё больше влюбляюсь в эту игру. Очень нравится гнетущая атмосфера и общий стиль игры (аля киберпанк Гибсона)
      1. Retrogamer и id0 нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. id0
        id0
        Но если сбросить на минимум, то ваще все тени пропадают, и некрасиво.
        17 июн 2023
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @id0 нет но гляну как нибудь обязательно
        17 июн 2023
      5. Topser
        30 окт 2023
        beznosik нравится это.
    10. beznosik
      beznosik
      "Купил" в зелёном стиме System Shock Remake. Поиграл пару часов и мне очень понравилось. В оригинал я совсем чучуть играл
      1. Leiji, Gerhalt, GreenEyesMan и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @AcePilot ООО спасибо, думаю пригодится, а то реально глаза можно сломать
        14 июн 2023
      4. id0
        id0
        О, уже моды попёрли? Это хорошо, к никому не нужной игре моды не делают.
        14 июн 2023
        beznosik нравится это.
      5. id0
        id0
        Кстати, как раз накатал обзор по римейку на сайте.
        14 июн 2023
        beznosik нравится это.
    11. beznosik
      beznosik
      Если что никуда я не пропадал и со мной всё нормально, просто руки все это время не доходили зайти на сайт хоть ненадолго...
      1. Gerhalt, GreenEyesMan и Retrogamer нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Мишань, я тоже в последнее время реже захожу сюда на форум, да и комменты куда реже оставляю. У меня щас началась такскзть "вторая фаза" тестов любимых ретроигр под 10. Вот хочу на выходных проверить Джима 3Д и Старшота + кое-что попробовать в Лариске номер 4 ))))))
        16 июн 2023
        Retrogamer и beznosik нравится это.
    12. beznosik
      beznosik
      Эх жаль что НГ так быстро кончается...Вообщем меня оч долго не было на форуме, так как я походу подхватил какую-то хворь. Щас мне уже лучше
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Воу, Миш, так ты это, давай поправляйся! Негоже нонче хворать. Надеюсь, у тебя там обыкновенная простуда, которую через пару деньков победишь, а то че, зря штоль Ватмана на аватарку бахнул? )))))))
        26 янв 2023
        beznosik нравится это.
      3. beznosik
        beznosik
        Да мне уже намного лучше, вон даже решил винца бокальчик опрокинуть)
        27 янв 2023
        Gerhalt нравится это.
    13. beznosik
      beznosik
      Чот опять я потерялся куда-то...Всех с наступающим, кста)
      1. GreenEyesMan, Retrogamer, Gerhalt и 4 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Главное не потеряться, а найтись. Желательно в целости и сохранности. Дожить до весны!
        15 дек 2022
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt да я заметил) Прикольно теперь сайт смотрится, эх жаль что это ненадолго(
        15 дек 2022
      5. beznosik
        beznosik
        15 дек 2022
    14. beznosik
      beznosik
      Пора заняться делом...
      1. Gamovsky и Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        И не говори, а то всякими игрушечками балуемся аки малы детки ))))))))))
        16 ноя 2022
        beznosik нравится это.
      3. beznosik
        beznosik
        Кстати о игрушках...))))
        16 ноя 2022
      4. Taw Tulki
        Taw Tulki
        Нажми на кнопку "DELETE"
        18 ноя 2022
        beznosik нравится это.
    15. beznosik
      beznosik
      Если не заметили, я сменил аву в честь недрочабря) Я на тёмной стороне силы))) Будет висеть до 1 декабря
      1. Taw Tulki и Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @Mel Shlemming поздравляю! Я перевыполняю план)
        4 ноя 2022
        Taw Tulki нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @Taw Tulki удачи. Жду тебя на тёмной стороне, хе-хе)
        4 ноя 2022
        Taw Tulki нравится это.
      5. Eraser
        Eraser
        Какой только милой чепуховинки в интернете не придумают.
        5 ноя 2022
        beznosik нравится это.
    16. beznosik
      beznosik
      Заболел на этот раз Резидентом. Прохожу HD Remaster Resident Evil Zero. Не играл ни в один Резик вообще, навёрстываю)
      1. JoykaOH и kurtkurt222 нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. drugon
        drugon
        А, нашёл инфу про ремейк. Ну, его только анонсировали пока.
        2 ноя 2022
        beznosik нравится это.
      4. ABRACADABRA
        ABRACADABRA
        Нулевая вообще далека от основного сюжета. Точнее даже сказать, почти никак не связана. А вот пропускать 4 нельзя совсем, это не только одна из лучших частей в серии, но и одна из лучших игр вообще. Я из всех игр серии пока не играл только в 8 и в пару на портативках, так что могу заверить, 0 далеко не самая лучшая часть)
        3 ноя 2022
        beznosik нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @ABRACADABRA я и не планировал пропускать, просто хочу дождаться ремейка.
        Нулевая может и не самая лучшая часть, но для меня она стала своего рода, первооткрывателем. Да и фишка с переключение персонажей мне понравилась, аж вспомнились ламповые поседелки за Лего играми.
        3 ноя 2022
    17. beznosik
      beznosik
      Я раньше файтинги не любил и не умел в них играть. Но с недавнего времени Tekken 3 попал в список моих любимых игр)
      1. GreenEyesMan, Gerhalt и Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. drugon
        drugon
        Да ну вопрос не в том же только, чтобы победить, но и чтобы поединок был красивым, а процесс боя осмысленным со стороны игрока.
        2 ноя 2022
        beznosik нравится это.
      4. kurtkurt222
        kurtkurt222
        @drugon в сериях Dead or Alive и Soul Calibur всё интуитивно и легко к освоению. В серии Теккен тоже не слишком сложно, достаточно заучить пару приёмов у каждого персонажа и можно проходить лестницу.
        2 ноя 2022
        beznosik нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @drugon ну это уже да, надо заучивать, а мне лень если честно, и так бои выглядят шикарно и даже иногда случайно исполняю красивые комбо)
        2 ноя 2022
    18. beznosik
      beznosik
      О найс, ну хоть сайт меня поздравил с днюхой)
      1. PIS, Gerhalt, Gelior и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @JoykaOH спасибо) Прикольно, лол) Нечасто встретишь людей за 40-50 лет, которые интересуются играми, особенно в то время)
        10 окт 2022
        JoykaOH нравится это.
      4. PIS
        PIS
        с др!) я своих родственников, часто, тоже по прошествии недели ток поздравляю - если не забуду
        10 окт 2022
        beznosik нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @PIS ну бывает) Спасибо)
        10 окт 2022
    19. beznosik
      beznosik
      Морровинд - это когда ты одновременно герой-Нереварин и ничтожество) З.Ы Вернулся в Морку, понастольгировать
      1. Gerhalt и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @kurtkurt222 ооо дааа, в игре очень много мемных фраз, ещё один пример прекрасной русской озвучки, и придают этому миру какой-то шарм и слегка поехавшую атмосферу, хотя скорее всего разработчиками этого не было задумано
        10 сен 2022
      4. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt ну если ты не качал скорость в начале то да, будешь ползти со скоростью улитки. Поэтому многие игроки передвигаются прыжками, что бы прокачивать одновременно и акробатику и атлетику.
        10 сен 2022
      5. beznosik
        beznosik
        @AcePilot ну эт прост какие-то недоработки, игра то старая, да и бюджет видимо был совсем небольшой.
        10 сен 2022
    20. beznosik
      beznosik
      Ты даже не представляешь, где я был и что я там видел!
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Я видел некоторое дерьмо.
        6 сен 2022
        beznosik нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Это вроде из Сталкера фразочка, наскок помню.
        Миш, слушай, а как там тащилово МГР Ревендженс? Отложил пока на время?
        7 сен 2022
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt да, пока отложил. Чот пока нету настроения играть в слешеры. Я переключился исключительно на олдовые игры
        7 сен 2022
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    3 окт 2001 (Возраст: 22)
    Адрес:
    Обнинск
    Род занятий:
    Безработный
    Информация о себе:
    Пухляш, любящий квасок и олдскульные игры
    Конфигурация компьютера:
    "Основной компьютер"
    Intel Core i5-3570 3.40 Ghz
    Gigabyte Nvidia GTX 1050 ti 4gb
    16 GB DDR3
    Windows 10 Pro 64 bit

    "Запасной ноутбук"
    Intel Core i3-3120M 2.50 Ghz
    Nvidia Geforce GT740M 2gb
    8 GB DDR3
    Windows 10 Домашняя 64 bit
    Всем привет я недавно на сайте. Наткнулся на сайт в 2017 году когда начал смотреть Дмитрия Моисеева. Благодаря нему проникся ретро тематикой и с тех пор начал потихоньку играть в игры начала и конца 90х.

    Подпись

    Наши разработчики такие охеренные архимаги, что игры, которые они кастуют раз в 10 000 лет имеют 50% шанс стать либо гавном и забыться, либо стать шедевром и получить баф культовости, дарующий ей практически полное бессмертие...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление