1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
JoykaOH
Активность:
5 апр 2024
Регистрация:
8 янв 2020
Сообщения:
128
Симпатии:
312
Баллы:
288
Пол:
Мужской
День рождения:
15 ноя 1979 (Возраст: 44)
Адрес:
Советский Союз

JoykaOH

Мужской, 44, из Советский Союз

Круто, на моём ведре оказывается dead island идёт) и в Стиме прикрутили русскую озвучку, хоть и неполную, чего раньше точно не было. 23 мар 2024

Последняя активность JoykaOH:
5 апр 2024
    1. JoykaOH
      JoykaOH
      С Ретроарчем геймпад заработал)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        @gotten , я брал в районе 1800 когда-то. На Озоне есть по 2500. Ну инфляция, все дела. Может и не производят их больше, геймпад больше 10 лет производили.
        18 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        18 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        @kurtkurt222 спасибо, посмотрим как этот артплей себя вести будет. Пока он подходит под мои скромные запросы.
        18 май 2023
    2. JoykaOH
      1. Улахан Тойон, Retrogamer и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        Там ещё держалка для смартфона :) Странно, что в эмуляторах не работает.
        16 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. Улахан Тойон
        Улахан Тойон
        Как владелец https://www.old-games.ru/forum/threads/50784/page-589#post-1599144, заявляю:

        Будьте осторожны при подключении USB-ресивера - не нажимайте (не удерживайте) правый аналоговый курок (триггер) на 3 секунды. Там может запуститься (недокументированный) режим "Operate Mode (Mouse + Media)" - эмуляция курсора мыши на правом рычаге (стике), некоторые антивирусы могут заблокировать и все.
        16 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      5. Улахан Тойон
        Улахан Тойон
        USB-ресивер второй раз не запуститься и больше не будет работать - никогда (ну если рядом есть специалист по прошивке USB-устройств, то большой вероятности восстановят). Это проблема всех семейств игровых манипуляторов от PXN (Да, это модифицированный PXN-9613).
        16 май 2023
        JoykaOH нравится это.
    3. JoykaOH
      JoykaOH
      Кто-то мне геймпад вроде здесь советовал хороший бюджетный, не могу найти этот комент. Напомните пожалуйста что за геймпад
      1. Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        А блютусные Logitech бывают? Ну чтобы к смартфону подключить?
        15 май 2023
      4. Eraser
        Eraser
        @Retrogamer Ну при активном использовании контакты под кнопками изнашиваются у любой модели. Физика, бессердечная ты сука.
        15 май 2023
      5. Retrogamer
        Retrogamer
        У меня, кстати, есть ещё старый проводной геймпад Gembird. Покупал в Чебоксарах достаточно давно. До сих пор работает :) Но к компьютеру он не подключается, нет для Windows 7 драйверов :( Можно попробовать, может на смартфоне через OTG type C переходник заработает.
        16 май 2023
    4. JoykaOH
      JoykaOH
      Как в Принце Персии первого чудака победить на 8 уровне? Есть техника какая-то со стопроцентной гарантией?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Maximum_D
        Maximum_D
        Я, когда проходил, просто все время атаковал его, не давая опомниться. Даже если он начнет блокировать удары, все равно ты его будешь теснить к обрыву. В итоге ты его или забьешь, или сбросишь вниз.
        14 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Что-то пока так не получается( я думал хитрость какая-то есть
        14 май 2023
      4. id0
        id0
        Дурацкая боёвка в принце, никогда её не любил.
        15 май 2023
    5. JoykaOH
      JoykaOH
      Решил вспомнить самого первого "Принца Персии", 90 года.
      1. Gerhalt, Maximum_D и Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Опричник Егор
        Опричник Егор
        Скелет на ПК аутентичный, т.е. бессмертный в бою. В НЕС-версии на моей памяти они встречались 2-3 раза за игру и убивались обычным образом, включая подмену Двойника, битвы с которым на Денди вообще нет. Собственно, как и Джафара, вместо которого нас ждет все тот же стандартный стражник.
        11 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. Опричник Егор
        Опричник Егор
        К тому же в приставочной версии вырезали весьма любопытную опцию проскакивания на корточках под закрывающуюся решетку, которую изредка можно было применить в критический момент.
        11 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        @Опричник Егор вот кстати да, драки я недооценил, оказались совсем не лёгкие. На 8 вроде уровне, там вообще собака сутулая не нападает, а подходишь - сразу удар
        11 май 2023
    6. JoykaOH
      JoykaOH
      Новичкам всегда рады. Если вы хотите ответов на свои статусы - включайте комментарии)
      1. Cortez Cardinal нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это - ловушка! :)
        10 май 2023
    7. JoykaOH
      JoykaOH
      Почему ни одна не напишет, приходи, по....ся как звери. Все пишут, только если им что-то надо. Денег или в какой-нибудь фигне поучаствовать
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. DJKrolik
        DJKrolik
        Сам пиши.
        9 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        @DJKrolik надоело всю жизнь быть всёсамом)
        9 май 2023
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Шмляяяя... Я понимаю в 15-ть такое вот, или там в 20-ть. Но... Ешкин Шмель! Возраст какой? А еще говорят, что инстинктов у людей нет. Балдею от вас. :)
        10 май 2023
    8. JoykaOH
      JoykaOH
      Освобождал Арефу, а оказывается Арефу хрен знает где. Зря потратил время и патроны. Суровый гейминг конца 2000-х
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Eraser
        Eraser
        Ну мне сеговские игры редко когда казались прям сильно сложными, если только это не порт восьмибитки типа Battletoads.
        6 май 2023
      3. id0
        id0
        Щас играю в Castlevania Circle of the Moon на GBA. Такая жесть... Я вообще не знаю каким надо быть упоротым, чтобы Арену пройти без сейв-стейтов.
        15 май 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. id0
        id0
        Отнимают всю магию, и давай - проходи самых сложных врагов с одной жизнью. Не, у тебя есть лечилки, но ты не хочешь их использовать, всё равно воостанавливают мало, и очень редкие, потом не найдёшь, а покупать их негде. Они здесь скорее как последний шанс, чем как абьюз, как в остальных играх. Что вы там говорите? Путь Боли в Холлоу Найт? Ха!
        15 май 2023
        JoykaOH нравится это.
    9. JoykaOH
      JoykaOH
      Говорят, сегодня международный день хватания женской груди. Сегодня, кто не даст себя схватить за грудь - тот самадура.
      1. Шерсть нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вас Крис Авелон покусал? Я знаю одно хорошее средство - алкоголь 52%. Сам не принимаю, но говорят... говорят помогает. :)
        3 май 2023
      4. id0
        id0
        Крис Авелон - мужик!
        4 май 2023
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        4 май 2023
    10. JoykaOH
      JoykaOH
      Как портятся стримеры
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        @Virgil в смысле, рассказать кто она? Не расскажу. Тут важно само явление.
        3 май 2023
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Да... е... Я ради имени стримерки... стримерши... стримерессы... короче ради этой телки имени узнат хотет!
        3 май 2023
      4. Kill_switch
        Kill_switch
        А разве не все стримеры такие? Одно дело когда ты делаешь материал и в промежутках стримишь-общаешься, но если стрим становится или является основным видом деятельности, то порча личности неизбежна. Все дело в деньгах, если материал-обзор мало стимулирует к донату процессом (и затратен по времени), то частые стримы стимулирует к легким деньгам - сидишь, лицом торгуешь (и зачастую далеко не уникальным контентом).
        14 май 2023
        JoykaOH нравится это.
    11. JoykaOH
      JoykaOH
      Извините, опять не про игры. На этот раз - про необходимость простоты нравов в нашей стране.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Даешь общие душевые и раздевалки, как в фильмах Верховена!
        4 май 2023
        id0 нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        В Абхазии тоже видел... В женский туалет очередь человек 20, а в мужской никого. Одна, стесняясь и краснея, наконец сообразила пойти в мужской. А остальные так и стояли. Я понимаю, было бы это местное население, там нравы строгие. Но такие же туристки.Короче, видимо все хотят как сложнее, лишь бы по правилам. Жизень ничему не учит.
        4 май 2023
        id0 нравится это.
      4. Kill_switch
        Kill_switch
        @GreenEyesMan, вспоминается серия Футурамы, где Фрай из 1999-го года в 3000-м году сидит в парилке с 2-мя девушками:
        -Объединенные парилки. Обожаю будущее.
        -Фрай, ты в женской парилке.
        -Футуристично.
        Мечты, мечты :-)
        14 май 2023
        id0 и GreenEyesMan нравится это.
    12. JoykaOH
      JoykaOH
      Короче, остановился пока на моде Baldur’s Gate: Enhanced Edition Trilogy.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        Странно. То ли авторы мода постарались, то ли мне в прошлый раз не повезло, когда играл в оригинал. Более развёрнутые диалоги, новые персонажи и задания. Играть гораздо интереснее. Например, точно не было квеста про отрезанную руку и диалога с Имоен, который заканчивается похоронами Горайона.
        16 апр 2023
      3. id0
        id0
        Я хоть и люблю старые рпг, за их проработанность, разветвлённость, но из за боёвки всегда бросал. Она или пошаговая, как в фоллаут, либо как здесь... А Балда вообще мне не зашла. Друг фанат - советовал кучу раз, я не проникся. Хотя первые Подушки Вечности, почти прошёл до конца.
        17 апр 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. AcePilot
        AcePilot
        Я больше года проходил только первый UFO :)
        17 апр 2023
        Kill_switch нравится это.
    13. JoykaOH
      JoykaOH
      Спасибо всем, на счёт БГ всё понятно. Дополнительный вопрос: БГ оригинальные или ЕЕ?
      1. JoykaOH
        JoykaOH
        Не знаю, что там как по наполнению, но чисто визуально оригинальные мне больше по душе. В ЕЕ всё какое-то мыльное, неживое.
        16 апр 2023
    14. JoykaOH
      JoykaOH
      Админы не рекомендуют такие темы, боятся спровоцировать срач, но я всё же попробую. Знаю, что тут люди адекватные.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Eraser
        Eraser
        > скучные тексты

        Тексты в первом БГ, кстати, были просто очешуительные, на голову лучше второй части и 95% всех RPG вообще.
        16 апр 2023
        Solid_Santa нравится это.
      3. Kill_switch
        Kill_switch
        Baldurs Gate, который мне понравился, называется Icewind Dale :-)
        19 апр 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Icewind Dale крут, как бы его ни ругали. Там невероятное количество погружающего в мир трёпа. Но игра явно не для казуалов типа меня(
        19 апр 2023
    15. JoykaOH
      JoykaOH
      У нас, говорят, девушка с декрета выходит. Кругленькая такая была, плотненькая, наверное и сейчас такая же. Как бы её потискать за бока?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. id0
        id0
        Ты до сих пор не успокоился? Неудивительно, что у тебя проблемы. Говорят, это где-то лечат.
        11 апр 2023
        Eraser нравится это.
      3. d1nk
        d1nk
        С трудом.
        11 апр 2023
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Меня успокоит только деревянный макентош.
        12 апр 2023
        id0 нравится это.
    16. JoykaOH
      JoykaOH
      Отпуск украли. Один работаю за четверых недостающих.
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Virgil
        Virgil
        Так исторически сложилось. Если бы я регулярно стримил подумал бы о Твитче или похожих сервисах типа WASD.
        9 апр 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Добро пожаловать в клуб. :) Бабы начальницы - это зло. Я не шовинист, но опыт-с имеем.
        9 апр 2023
        JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        @GreenEyesMan на самом деле мне с ними очень повезло, они самые лучшие. По 10 раз всё объяснят, если нужно. И вообще хорошо относятся. Просто сейчас на них давят, а они давят на нас.
        9 апр 2023
    17. JoykaOH
      JoykaOH
      @mazariniys44 теперь осталось открыть комментарии к статусам)
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не надо ничего никуда открывать. А то наоткрывают, потом простужаешься, сопли текут, головушка болит.
        9 апр 2023
        JoykaOH нравится это.
    18. JoykaOH
      JoykaOH
      Весна.... Полный телефон девушек, а что толку? Все номера - по работе.... У нас на работе бабье царство
    19. JoykaOH
      JoykaOH
      Смифно
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. AcePilot
        AcePilot
        За кадром видимо осталось, что Малдер теперь небинарный любитель канареек, а Скалли вообще может и так и эдак :D

        O tempora, o mores!
        1 апр 2023
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @Retrogamer на Кинопоиске пишут, что планируют снять ремейк, так народ уже фантазирует на эту тему)
        1 апр 2023
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        @id0 ремейк планируется. Будем посмотреть и поржать)
        1 апр 2023
    20. JoykaOH
      JoykaOH
      Что оказалось-то?
      1. JoykaOH
        JoykaOH
        Из-за моего косяка на планшетнике временно не работает интернет. На компьютере по сайтам ходить не так удобно, поэтому пользуюсь лишь двумя форумами и моды для игр качаю. Оказывается, можно вполне обходиться этим минимумом, освобождается куча времени и башка ненужной информацией не засерается. Даже новости получаю из Радио России, приёмничком я где-то здесь вроде хвастался. И вообще - Весна! Пора по бабам!
        26 мар 2023
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вот, точно! Что ж эти мальтузианцы не понимают - выдать людЯм по планшету и все - никакого размножения. И не надо устраивать всяческие "чистки видовые", всяческие болезни разрабатывать и прочие способы контролировать рост населения гумо сапиенсов. Надо иллюминатам идею подать.
        26 мар 2023
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Оказывается, можно ещё и без ютуба прекрасно жить, чего и всем желаю
        26 мар 2023
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    15 ноя 1979 (Возраст: 44)
    Адрес:
    Советский Союз
    Конфигурация компьютера:
    Ноут HP 255 G5
    Олдгеймер по убеждению и принуждению, книжки почитываю (в основном советскую фантастику), красивых и уютных женщин люблю.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление