1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
zabrus
Активность:
8 май 2024
Регистрация:
6 фев 2009
Сообщения:
1.811
Симпатии:
3.505
Баллы:
Блоги:
1
Записи в блогах:
5

Медали 8

Подписан на 5

Пол:
Мужской
День рождения:
2 фев 1984 (Возраст: 40)
Адрес:
Бийск
Род занятий:
Тыкать в людей датчиком.

zabrus

Старожил, Мужской, 40, из Бийск

Хелпер

Вчера заблокировали мой аккаунт в instagram. Почему, за что? Как всегда без объяснений. 25 сен 2021

Последняя активность zabrus:
8 май 2024
    1. J majik
      J majik
      Здравствуйте..
      хотел сделать вам замечание по поводу игры -Plane Arcade-
      То что на сайте, это хак..

      Оригинально игра называется -Air Guard- разработчика -3Division- и являлось бета для движка на котором в последующем выпускали такие игры как (серия) Air Conflicts и Attack on Pearl Harbor..

      Люблю эту игру {:0) не смог пройти мимо...

      Если можете скорректировать данные, буду вам признателен..
      Удачи..
    2. zabrus
      zabrus
      Вчера заблокировали мой аккаунт в instagram. Почему, за что? Как всегда без объяснений.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        а эту шнягу пробовал?: "click the "Let us know" button to report that your profile was disabled by mistake."
        25 сен 2021
      3. zabrus
        zabrus
        Пробовал. Говорят что я тороплюсь, и эта функция для меня временно недоступна.
        25 сен 2021
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        жесть
        25 сен 2021
    3. zabrus
      zabrus
      Я думал такие люди, только в монологах Задорнова бывают... Походит ко мене мужик и спрашивает "у меня правильно бумага заполнена?"
      1. rusty_dragon, Pleard, Ankt и ещё 1-му нравится это.
    4. zabrus
      zabrus
      Эх... вот и сдох мой первый SSD. Только перейдя обратно на HDD понимаешь, как же он медленно работает.
      1. Virgil
        Virgil
        Сколько проработал?
        12 июл 2021
      2. zabrus
        zabrus
        4 месяца. Hoodisk на 128gb. Шел в комплекте с мини-пк GK3V.
        13 июл 2021
    5. zabrus
      zabrus
      Для старого Рима мой комп слишком хорош, для нового слишком слаб. Бида, печаль...
      1. Metatron и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Значит - золотая середина.
        4 май 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А разве нет какого-нибудь Третьего Рима, для которых был бы в самый раз?
        4 май 2021
      5. zabrus
        zabrus
        GreenEyesMan, есть Rome 2: total war, но мне он не нравится.
        4 май 2021
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    2 фев 1984 (Возраст: 40)
    Адрес:
    Бийск
    Род занятий:
    Тыкать в людей датчиком.
    Конфигурация компьютера:
    Chuwi Larkbox (Celeron J4115, LPDDR4 6GB, UHD 600, Win10)
    Lenovo Y550(Core™2 Duo T9600, DDR3 6GB, Geforce 240M, Win10)
    AMD Ryzen 5 2400G, DDR4 16GB, Vega 11
    Celeron 2000, DDR 1GB, Geforce 6600\Intel HD, WinXp)

    Взаимодействовать

    Подпись

    Предсказываю будущее по ЭКГ.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление