1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Agent Provocateur
Активность:
17 июл 2018
Регистрация:
17 дек 2005
Сообщения:
4.249
Симпатии:
869
Баллы:
1.471

Медали 6

День рождения:
Июнь 11
Адрес:
Долина Комоти

Agent Provocateur

Тролль из Высших, из Долина Комоти

Legacy
Последняя активность Agent Provocateur:
17 июл 2018
    1. sub_commander
      • За бессмысленные сообщения в профили других пользователей
      sub_commander
      ничего я всегда так делаю
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Facepalm
        23 мар 2016
    2. sub_commander
      sub_commander
      баян, сударь
      1. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Ничего, что ты обращаешься к человеку, которого с прошлого года на сайте не было?
        20 мар 2016
    3. sub_commander
      sub_commander
      возможен ли сейчас онлайн в старых TBS/RTS?
      Если возможен дай списочек
      1. PuzzyWuzzy
        PuzzyWuzzy
        Если вообще любые старенькие ртс интересуют,то из тех что я знаю и видел недавно это варкрафт 2 и C&C Red Alert 1
        20 мар 2016
      2. Evil Snake
        Evil Snake
        Если интересуют классические C&C или Дюна, вообще дальше OpenRA ходить не надо. Хотя онлайн играть получается и в оригинальных играх. Иногда - только после танцев с бубном, но всё же получается.
        20 мар 2016
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    Июнь 11
    Адрес:
    Долина Комоти
    Информация о себе:
    Ego sum rattus, verum nomen ignotum est. Все совпадения случайны.
    Конфигурация компьютера:
    (Mac Mini Late 2012) Core i5 2,5 GHz / 8 Gb DDR3 1333 MHz / Intel HD Graphics 4000 / MacOs 10.11.4 "El Capitan"

    Взаимодействовать

    Подпись

    И даже не пытайтесь противоречить мне! Я - тролль из Высших, выкормыш самого Джурича Морана. И я изучал вопрос. Что, не ожидали, что я такими словами владею и оперирую?



  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление