-
Скрыть объявление
Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.
-
Скрыть объявлениеЕсли Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
- Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
- Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
- Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
- Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
С уважением, администрация форума Old-Games.RU
- Пол:
- Мужской
- День рождения:
- 21 июл 1999 (Возраст: 26)
Gerlo_Atern
Мужской, 26
Готов исследовать мир ретро! 26 июн 2026 в 19:26
- Последняя активность Gerlo_Atern:
- 26 июн 2026 в 19:47
- Загрузка...
-
О себе
- Пол:
- Мужской
- День рождения:
- 21 июл 1999 (Возраст: 26)
Здравствуйте! Я Oleg_TV, 15-летний фанат ретро.
Я люблю копаться в играх 20-о века - Commodore 64, Dendy, SNES, Genesis, MS-DOS, Atari 2600, Amiga, GameBoy, Sega Master System и даже Nintendo 64. Да, пока что я не сказать, что глубоко со всем этим знаком, можно даже сказать, что поверхностно, но хэй, всему своё время
Как бы то ни было, здесь я собираюсь дарить вам рецензии на всякие ретрухи, говяхи и золотяхи. Приятного чтения.Взаимодействовать