1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
d1nk
Активность:
27 июн 2026 в 00:36
Регистрация:
20 июн 2012
Сообщения:
2.166
Симпатии:
1.849
Баллы:
1.167

Подписавшиеся 1

d1nk

Висит груша - нельзя скушать. Что это такое? Правильно, яблоко... 26 июн 2026 в 22:24

Последняя активность d1nk:
Смотрит тему Новости игровой индустрии (2026), 27 июн 2026 в 00:36
    1. d1nk
      d1nk
      Висит груша - нельзя скушать. Что это такое? Правильно, яблоко...
    2. d1nk
      d1nk
      Rjak есть, а дарлоков нет!
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. d1nk
        d1nk
        Клаконы есть. Но нет достаточно инсектовидного аватара. А Rjak вылитый дарлок. И этот... Mystic, что-ли. Но у Мистика зраки светятся слишком нехарактерно для дарлока.
        11 июн 2026
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        РЙЯК? РусскиЙ ЯзыК?
        11 июн 2026
      4. Gaznak
        Gaznak
        Ржак
        13 июн 2026
    3. d1nk
      d1nk
      Ехали медведи на велосипеде, а чёрт на самокате, взяв его в прокате
      1. Leiji, VladimIr V Y, PIS и 4 другим нравится это.
      2. Strategus
        Strategus
        Ненависть в словах твоих вижу
        24 май 2026
    4. d1nk
      d1nk
      Две самые юные веточки рода передрались за право задувать свечи на торте из-за разницы появления в три минуты. Капец...
      1. compart, Шерсть и rusty_dragon нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. PIS
        PIS
        А представь что будет, когда они наследство делить будут?
        20 апр 2026
        Strategus, GreenEyesMan, ih8regin и ещё 1-му нравится это.
      4. compart
        compart
        по моему, это было заранее спланировано взрослыми, когда они вместо двух маленьких одинаковых тортиков, решили сделать/купить один...
        21 апр 2026
      5. Dorten
        Dorten
        Да там хоть три минуты, хот шесть лет. Найдут из-за чего подраться.
        22 апр 2026
    5. d1nk
      d1nk
      Я жив, я мёртв, я лишь дыхание северного ветра...
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        "Рондо освежает!" :)
        8 фев 2026
    6. d1nk
      d1nk
      В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе...
      1. Vlad_99 и rusty_dragon нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. d1nk
        d1nk
        Я о природе, без привязки к натужному до блевоты "новогоднему настроению", корпоративам и пляскам на костях.
        29 ноя 2025
      4. AcePilot
        AcePilot
        А вы говорите: "глобальное потепление" :)
        30 ноя 2025
      5. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Поразительно. Пишут что данный отрывок стиха написан в 1826ом году.
        4 дек 2025
    7. d1nk
      d1nk
      Не упал!
      1. ih8regin и Strategus нравится это.
      2. Strategus
        Strategus
        и всё равно, соломки подстелить бы не мешало ))
        26 ноя 2025
      3. d1nk
        d1nk
        Соломкой сейчас разве что сверху присыплют.
        28 ноя 2025
      4. Шерсть
        Шерсть
        и не отжался
        1 дек 2025
    8. d1nk
      d1nk
      Фрекен Бок схватила Карлсону за руку и неоднократно спросила: Где ты девал плюшки?
      1. rusty_dragon нравится это.
      2. PIS
        PIS
        (с) Бюро Переводов Old-Games
        4 сен 2025
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        А хорошо. Думаю, Астрид Линдгрен было бы очень стыдно за современную Швецию.
        4 сен 2025
    9. d1nk
      d1nk
      Зацензуренные для незарегистрированных скрины на MobyGames. Казалось, что ограниченная поисковая выдача это дно. Но, нет, снизу постучали.
      1. rusty_dragon, Leiji, Octohum и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        спонсоры наверное надавили
        30 авг 2025
      4. d1nk
        d1nk
        Таки, зацензурены скриншоты не ко всем играм. Там какая-то своя, крайне избирательная логика. В общем, ещё есть куда расти. Или падать.
        2 сен 2025
      5. rusty_dragon
        rusty_dragon
        >Таки, зацензурены скриншоты не ко всем играм. Там какая-то своя, крайне избирательная логика.

        Это колхозный приём для накрутки счётчика пользователей. Если бы сделали для всех это слишком сильно навредило бы сайту и вызвало возмущение.
        4 сен 2025
    10. d1nk
      d1nk
      Kenji убивает своего Shinja.
      1. rusty_dragon нравится это.
    11. d1nk
      d1nk
      172 февраля.
      1. id0 нравится это.
    12. d1nk
      d1nk
      12 апреля 1961 года в нашей Ивановской тоже сыпал снег. Никто не кричал ни о "зелёных", ни о конце времён.
      1. VladimIr V Y и rusty_dragon нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        9 апр 2025
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Помню в 90ых на единичных вещателей про модный тогда фреон и озоновый слой смотрели как на не очень умных людей. Сегодня же дуракам дали социально приемлемое обоснование для нападения толпой на людей кто посмел усомнится в дурости, которую дураки считают за непреложный факт потому что услышали это в ящике.
        9 апр 2025
      5. AcePilot
        AcePilot
        Ну теперь мы знаем, какие страны заключили пакт с пришельцами :)
        9 апр 2025
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление