1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
BALVAAL
Регистрация:
19 авг 2008
Сообщения:
1.894
Симпатии:
13.305
Баллы:
1.401

Медали 4

Адрес:
Москва
    1. Артём_ЮА
      Артём_ЮА
      Добрый день!
      Являюсь коллекционером как и ВЫ. В основном оригинальных изданий и привык, делится ними с людьми в качестве сохранения игрового наследия. В свою коллекцию ищу (не могу найти, чтобы купить), образ игры - Lucky Luke: Western Fever (Triada). Именно - триада на 1CD. Буду благодарен. В обмен есть много ЕС и ЮК изданий с тапками.
    2. coyote-86
      coyote-86
      Здравствуйте! Я прекрасно понимаю что все люди очень заняты своей работой, и им некогда кому то что то искать и отсылать. Поэтому я считаю, что каждый труд должен оплачиваться! Из сказанного мною, предлагаю обмен образов дисков на деньги, естественно на ваших условиях. Как вы на это смотрите? Я думаю остальные фанатики меня поддержат в этом.
    3. johnnsilver
      johnnsilver
      Здравствуйте
      В целях сохранения ператского наследия пытаемся восстановить тему игры Super Shot Soccer http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=1999 , которой сейчас в сети больше нигде не находится, если есть такая возможность, то посодействуйте).
    4. katafa
      katafa
      Здравствуйте! Случайно нашёл на сайте вашу публикацию Microsoft Windows XP Professional Service Pack 2 - Навигатор, если у вас есть данный CD, подскажите пожалуйста, как скачать образ данного диска? Можете помочь в этом. С уважением Игорь.
    5. pavluha83
      pavluha83
      Ответьте на личное сообщение, если есть возможность. Ищу несколько старых игр, которые у вас скорее всего есть.
      1. BALVAAL
        BALVAAL
        Уважаемый pavluha83! BALVAAL58 с лёгкой грустью должен признать: он либо отвечает делом, либо помалкивает, у него не так много времени.
        25 янв 2019
    6. olex72
      olex72
      Спасибо за помощь в поиске редких изданий!
    7. saslazoid
      saslazoid
      Выражаю огромную благодарность за весь безграничный вклад в мир старых добрых игр и отзывчивость. May the stars watch over you!
      1. GigaWatt нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Адрес:
    Москва
    Конфигурация компьютера:
    1.XP Core2 Duo 2,13 GE FORCE8800GT 2Gb mem
    2. Win98SE Pentium III 500 GeForce4 MX 440 GA-6BXC 127mb SDRAM
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление