1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Resident Evil 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем *CorwinuS*, 28 апр 2005.

  1. *CorwinuS*

    *CorwinuS*

    Регистрация:
    28 апр 2005
    Сообщения:
    5
    Куда его к хренам применить???

    В канализации, где в превый раз встречаются пауки, у мертвого солдата, я нашел small key, куда его применить. кто подскажет???

    Кстати в прохождениях о нем даже не упоминается!!!
     
  2.  
  3. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Что то помню, но не очень хорошо. Опиши получше.
     
  4. *CorwinuS*

    *CorwinuS*

    Регистрация:
    28 апр 2005
    Сообщения:
    5
    Leon и Ada спускаются вместе на лифте, там появляется жена этого урода. Ada бежит за ней leon'a подстреливат. Вот когда он просыпается, заходит в дверь, там типа канализация. Если пойти по ходу движения leon'a налево увидишь двух охранников. у одно из них серебренная монета с изображением льва, у другого smallkey/

    Вот так вот..........
     
  5. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    ja naskolko pomniu to small key vsego lish prednasnachen otkrivat stolchiki i raznuju hren
     
  6. *CorwinuS*

    *CorwinuS*

    Регистрация:
    28 апр 2005
    Сообщения:
    5
    Я знаю для чего они нужны, мне интересно другое, к какой хрени его применить? Один small key применяется для стола, где лежит upgrade для пистолета, а этот я не знаю куда сунуть все шкафы обыскал, много прохождений прочитал, там вообще молчат
     
  7. *CorwinuS*

    *CorwinuS*

    Регистрация:
    28 апр 2005
    Сообщения:
    5
    Ну что? Неужели никто не знает, есть хоть один человек замороченный на RE2?
     
  8. Goda

    Goda

    Регистрация:
    23 ноя 2005
    Сообщения:
    1
    касательно small key. а может там как в первой части - ключ срабатывает когда проходишь игру и начинаешь ее снова?
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    если не изменяет память (SO-DIMM400) , второй ключ открывает столик в библиотеке. ВРОДЕ. но я помню, что точно оба использовал :huh:
     
  10. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Вспомнил!

    Есть 2 стола - один столик с апгрейдом для пистолета, а во втором столике просто патроны. Правда я не очень помню, где этот второй столик, но то что стола 2 это точно.
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    во во. этот столик в бублиотеке. там еще надо полки с книгами двигать переключателями.
     
  12. Maxwel

    Maxwel

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    14
    Вот у меня появилось пару вопросов... Ну игру у меня пройти получается, но проблема в том, что когда я прохожу игру то у меня наивысший ранг это B, притом я уложился в два часа, восемь сохранений и отыскал все ключи :shok: . Отсюда вопрос:

    Это ж как надо пройти игру, чтобы заработать ранг A? Чтобы пооткрывать бонусы :banghead: :banghead:
     
  13. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Вытащил из дальнего угла тумбочки "Навигатор игрового мира" №3 (23)'1999.

    Там есть прохождение Resident Evil 2. Писал какой-то ярый фанат (Константин Подстрешный) - потому что написано много и толково.

    В прохождении есть несколько врезок про ранги. Перепечатываю как есть:
     
  14. INFESTDEAD

    INFESTDEAD

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    1
    У меня вот какой вопрос будет, может кто знает...
    В здании полиции (как на первом, так и на втором диске) в Тёмной Комнате (фотолаборатории) имеется шкафчик, для открытия которого необходим "специальный ключ". Найти его (по крайней мере в самом здании) не представляется возможным, хотя я потратил на это кучу времени. Может кто в курсе, где его взять?:worthy:

    А насчёт "small key, найденного в канализации", вот что скажу: вероятно, этот ключ был найден при прохождении второго сценария (В) за Леона. Применяется он на самом деле во второй комнате сохранения (Storeroom 2), через которую (в данном случае, на первом диске) проходит Клэр. Там, рядом с лифтом, есть дверь, к ней этот ключ и применим. Клер, имея при себе отмычку, открывает её без проблем, а Леону требуется small key. И вообще, играя во второй сценарий (за любого персонажа) весьма полезно вернутся в комнату сохранения второго персонажа (они там напротив расположены - Storeroom 1 & Storeroom 2 соответственно). По крайней мере, три зелёных травки и упаковку чернил для сохранения там всегда можно будет найти.:good:
     
  15. Crusader Silencer

    Crusader Silencer

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    17
    Парень это секретный ключ слушай я расскажу тебе как его взять короче говоря начинаешь игру на уровне сложности normal или hard и идёшь к полиц.участку НЕ ПОДБИРАЯ НИ ОДНОГО ПРЕДМЕТА !!! потом спустишься в подземный переход перед дверью полицейского участка там будет Брэд Викерс (пилот из первой части) зомбированный кокнешь его и с его тела возьмёшь ключ ...
     
  16. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Пара вопросов ...
    1) А где найти затычку в виде шахматного короля ?
    2) Вот три статуи : какой-то чувак , держащий над головой красный камень , и две поменьше , похожие друг на друга , но разница между ними лишь в окраске : одна какая-то алюминиевая (или просто серая) , а вторая какая-то медная (или просто жёлто-бурая) . Они стоят к первой статуе вплотную , но смотрят в разные стороны . Насколько я понял , эти похожие статуи - боги Солнца и Луны . Надо , чтобы они смотрели на первую статую - так , по крайней мере , написано на постаменте первой статуи . Статуи богов можно двигать , я поменял их местами , теперь они смотрят на первую статую , однако ничего не происходит . Что же делать ?
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    В складской комнате, где есть места для установки 2 красных камней.
    Их нужно ставить вплотную к стенкам, там квадратики в полу выделены цветом.
     
    Wizarder нравится это.
  18. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Благодарю !! :good:
     
  19. Wizarder

    Wizarder

    Регистрация:
    22 фев 2008
    Сообщения:
    30
    Вопрос насчёт травы :
    Зелёная трава - повышает уровень здоровья .
    Синяя - излечивает от яда .
    А зачем нужна красная ?
     
  20. Фанат

    Фанат

    Регистрация:
    23 май 2008
    Сообщения:
    58
    Красная трава действует как усилитель зелёной. Если ты смешаешь зелёную и красную, то эта смесь будет восстанавливать здоровье также мощно, как и балончик-спрей. А ещё к этой смеси, если хочешь, подмешай синюю траву, чтобы яд лечила.
     
    Wizarder нравится это.
  21. Jon Silver

    Jon Silver

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    1
    Помогите, у меня такая проблема.
    В полицейском участке, вставляю в статую медальен, выкидывает в винду.
    И пишет невозможно открыть какой-то файл играю на win95.
    Заранее спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление