1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Full Throttle

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем TonyTheHawk, 17 янв 2006.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ребят, прошу, не говорите что мне делать. Скажите ГДЕ мне искать.

    Вот где я встал:

    Я приехал к заводу Корли-моторс, стыбрил зайца, взорвал его к чертям, взял батарейку, впихнул ее в машинку и все.

    Пожалуйста, подскажите, на каком экране мне искать.

    Спасибо.
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Там, где машинку спёр.
     
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Не
    Машинку надо повести на экран справа, там где турникет, а потом под него
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А это там же и есть.
    Может ему всю игру расскажешь?
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Хорошо, я в принципе так и делал - увожу машинку в другую комнату, дедок за ней бежит и меня попутно ругает. Значит все-таки тут что-то. Ну хорошо, буду искать.

    Всем спасибо!

    Кстати, он там,выкрикивая, похоже дает подсказки, только я их пока не понял. =)
    Стильная игра, все-таки!
     
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ну вот я ее и прошел. Только вопрос:
    1) Зачем у меня остались в конце игры(Когда Рипбургер таранит нам с Мо) зайцы? Для того, чтобы их размясорубить в вентиляторе?
    2) Зачем у меня в инвентаре осталась цепь? После старой шахтерской дороги я ее ни разу не применил.
    3)Альтернативные концовки возможны ли?
     
  8. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    1 Значит ты не всех на минном поле потратил - у меняне оставалось
    2 У меня такая же фигня
    3 Вроде нет
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    TonyTheHawk, ты мог умереть, не успев остановиться - вот тебе и альтернативная концовка
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    1)да
    2)действительно не зачем
    3)byrrrrr, прав.
     
  11. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    2TonyTheHawk:

    Можно свалиться с обрыва, если очень долго ждать. Или не успеть остановиться, как уже говорил byrrrrr. Других концовок не замечено ...
     
  12. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Еще можно попытаться выйти из самолета а не выехать, тож концовочка
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    :)
    Здорово, конечно... Только я хотел бы концовку немного посчастливее ))

    Крутая игра!
     
  14. Nerzool

    Nerzool

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Full Throttle - глюк какой-то

    Что-то я не пойму, как практически в самом начале спуститься в мастерскую к Тодду в трейлере, блин, в самом начале застрял, глюк что-ли... в школе учился как-то прошел, может версия другая была :banghead:
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ты наверное вломился в дом, не постучав 2 раза. Надо так: подходишь, стучишь(рукой) один раз, мужик перестает сваривать что-то внизу, стучишь еще- он подходит к двери. Выбиваешь ногой. Все, заходишь. В углу справа спуск в подвал.
     
    Nerzool нравится это.
  16. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я тут спрошу, чтоб новую тему не начинать. В общем, дошел уже до завода, сейчас стою перед минным полем с ящиком электрокроликов. Я помню, что когда-то, когда раньше эту игру проходил, получалось при помощи кроликов сделать проход в минном поле. А сейчас не получается - они тычутся во все стороны, взрываются и заканчиваются, когда проход еще не сделан. Так вот, как заставить этих грызунов прыгать след в след друг за другом, чтоб получилась прямая тропинка через минное поле?
     
  17. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Свежевыпущеных кроликов нужно собирать, а потом идти обратно к киоску за следующей коробкой, повторить раза два, пока инвентарь не будет ломиться от желтых сволочей, и смело выпускать их всех на поле. Или по одному, не помню точно.
     
  18. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    эсли более эффективно то:
    жмём на берлогу Вультуров чтобы Бен подошел как можно ближе в ту сторону, выпускаем кроля, когда он подрывается - опять топаем в вверх, выпускаем кроля, когда он подрывается - опять топаем в вверх, выпускаем кроля, когда он подрывается - опять топаем в вверх,
    и так пока не пройдёшь.
     
  19. lexc

    lexc

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    4
    Зараз дошел до сломанного моста и тут ступор. Я понял надо найти кого-то на нитро-байке. Один дед на мопеде сказал, типа ищи на старой минной дороге, а его там нет. Ездят только разные лохи и один вультур, к которому кстати никак не подъехать. Подскажите кто помнит, как все таки через этот мост перебраться?
     
  20. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    lexc, гоняешь по дороге, пока не встретишь байкера-песчанника (едет лежа). Гасишь его, с него падают очки. Одеваешь эти очки, и через них будет видно, где нужно свернуть, чтобы попасть в убежище песчанников. Там ты найдешь трамплин, о котором те и говорил старый байкер.
    Трамплин + каньон + очень большая скорость - сам понимаешь ж)
     
  21. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Ещё для полёта через мост надо нитро-бустер найти, сняв с мотоцикла того байкера, который во время встречи от тебя быстро вперёд удирает.

    (Для разных байкеров лучше подходит разное оружие)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление