1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Soldier of Fortune

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем andriskabakov, 5 ноя 2006.

?

Какая игра по вашему лучше

  1. Солдат Удачи

    0 голосов
    0,0%
  2. Чужой против Хищника

    0 голосов
    0,0%
  3. Конфликт-Буря в Пустыне

    100,0%
  4. Хитман 47

    0 голосов
    0,0%
  5. Line of Sight-Vietnam

    0 голосов
    0,0%
  6. Shadow Company

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. andriskabakov

    andriskabakov

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Застрял на этом уровне -Уровень начінается в подземных канализациях ,где надо преследовать Сабра. В начале влезаю в трубу в стене, и после пары минут, убив пару бандитов ,подхожу к тому месту, где туннель образует перекресток . За углом мочу 2 придурков (второй стойт в дальних дверях ) . А дальше тупик -там всего 3 двери -2 обычные +1 с решеткой . Так вот, двери не открываются никак??. Я не нашел никакого рычага ни секрета! Может кто поможет ? Читал прохождение с сайта " ввв аг ру ", но оно не помогает! :angry: Может кто нибудь скинет сейв этого уровня -очень нужен сейв так как я специально купил эту старую игру чтоб отвести душу

    Кстати администраторам сайта надо учесть что на этом сайте эта игра (С оф Ф ) битая сам проверял
     
  2.  
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Что-то шустрый ты больно.
    Про проблему с прохождением (хоть убей, я не знаю где там можно заблудицца) говоришь.
    И про "битость" архива тоже.
    И еще и опрос прицепил сюда(его сейчас нафиг уберем)
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Up...
    См. первый пост.
    В смысле игра та же, уровень тот же, проблема та же... Уровень называется GER1. Такой линейный шутер и такая закавыка. :(
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2007
  5. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    блин даже не знаю как помочь - найди прохождение где ведут почти за руку. я сам ни где потеряться не смог там. кста, те как бородатому олдгеймеру должно быть известно что в установке, поисках и прохождениях поднимать старе темы можно. даже нужно, ибо иначе за дублирование получишь.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    SMArt, скрин можешь сделать? По описаниям этого товарища я ничего не понял.
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    тогда можно и не писать ничего ;)

    нашел и прочитал еще до написания в тему. там написано о некой винтовой лестнице и вентиле. сам найти не могу. буду признателен, если кто-нибудь подскажет.


    ок, поправил ;)
     
  8. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    значит ищи вентиль.

    почитай, может поможет. очень подробно расписано куда идти.

    авзял на ogl.ru
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2007
  9. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    вот:
     

    Вложения:

    • scrsht.jpg
      scrsht.jpg
      Размер файла:
      137,2 КБ
      Просмотров:
      581
  10. Killian

    Killian

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    55
    Хм, помню что там надо будет повернуть кран и быстро драпать к этой самой опускающейся двери с решеткой... Вроде где-то слева проход к комнате с краном.
     
  11. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Собственно Killian и destroyer все необходимое написали, я лишь уточню, что скриншот сделан вот на этом месте:
     
  12. q7q3

    q7q3

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    17
    Вопрос по игре Soldier_of_Fortune_Platinum
    Прохожу по вагонам, в предпоследнем с левой стороны дверь, в щель видно содержимое вагона.
    Для того чтобы пройти уровень надо открыть эту дверь,но че то не могу. Если у кого не стерлось в памяти подскажите пожалуйста как действовать, или это баг какой?
     
  13. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Наверное баг дверь должна открыться, сам с таким не сталкивался.
     
  14. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.285
    не помню как проходил, но в описании:

    Внутрь предпоследнего вагона вы можете попасть через дверь, расположенную с левой его стороны. Подойдя к решётке, разбейте кодовый замок выстрелами и приблизьтесь к боеголовке (рис.2). Это конец уровня.
     
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Тут проблема в том, что сама дверь в вагон не открывается, у меня хоть и пиратка от фаргуса, но таких проблем небыло.
     
  16. q7q3

    q7q3

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    17
    Я скачивал игру с этого сайта. Если никто не знает, тогда может у кого есть Save для данной игрухи после этого места, был бы очень благодарен. Жалко бросать, игра понравилась
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.223
    Замок там отстрелить надо.
     
  18. q7q3

    q7q3

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    17
    Да замок надо отстрелить, но для этого еще в вагон попасть надо
    вот скрин 0a9518b4978971aa38bb5047f979b8b1.jpg
     
  19. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Держи http://ifolder.ru/8153310 правда у меня версия не с сайта, так что сохраненка может не подойти.
     
  20. q7q3

    q7q3

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    17
    Спасибо большое, но не помогло :cry:
     
  21. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    Можно попробовать с noclip туда залететь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление