1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Take no Prisoners

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Miguelinho, 24 май 2005.

  1. Miguelinho

    Miguelinho

    Регистрация:
    3 май 2005
    Сообщения:
    1
    Если кто играл в эту старую (но очень классную игру), помогите, плз.
    Застопорился на нескольких уровнях.
    1. Где взять alpha и beta clearance в hard munition center(grunts)?
    2. Как включить реактор в hook star nuclear (muties)?
    3. Где взять sg-pf data disk для компьютера в Lone star university?
    4. Как отключить защитное поле в шахте лифта в macarthur intelligence center?
    5. Как пройти в зарешеченную дверь в Mary crest district?
    А если у кого есть прохождение, вышлите на мыло miguel_bor@mail.ru
     
  2.  
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    По-английски читаешь? Тогда — на gamefaqs.com. Там и несколько прохождений найдёшь, и читы с секретами.

    Правда, для Take No Prisoners там прохождения нет... Только коды. Хм...
     
  4. Старик

    Старик

    Регистрация:
    28 янв 2006
    Сообщения:
    2
    Народ, я не врубаюсь!!! Толи я туплю, то ли ещё какая фигня.
    В самом начале. Беру пароль для выхода на площадку с вертолетами, и только поднимаюсь на этот этаж меня начинает валить охрана. ЧЁ ЭТО ТАКОЕ!????!?!?!?!?!?!?!
    Подскажите пожалуйста.
     
  5. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    У меня было так же
    Я просто добегал до вертолета и улетал
    Хотя помню что пару раз ухитрялся сделать так, чтоб в меня не стреляли
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    У меня вопрос похлеще... Где взять этот пароль?
     
  7. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Не помню точно - давно играл, но кажись в подвале стоят толи 3, толи 6 компов. По некоторым показывают всякую фигню))) с других скачивается какая то инфа, среди неё есть и доступ к вертолёту. (Там ещё у книжных полок HDD взять можно, не знаю зачем но вдруг поможет)
    Да, ещё гдето компы там были на них тоже стоит пощёлкать.
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Да? Окей, попробую.
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Народ у меня вопрос злее как проити игру в конце , мы с другом сколько раз не начинали приходили к одному и томуже собирали все шмотки оружие броню и.т.д. были во всех локациях и дырак каких только можно и нельзя а что делать дальше незнаем , заданий нет неоткрытых локаций нет чем хоть игра кончаеться в чём суть что надо сделать поделитесь .
     
  10. DarkOne

    DarkOne

    Регистрация:
    30 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Если кто-то играл и прошол эту классную игруху сможет помоч мне. Короче, взял я этот кристал, а как его обратно вернуть, куда дальше идти?
     
  11. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    360
    Тут походу многие помучились...

    Могу дать идиотский совет : http://tnp.ravengames.com/walkthrough/

    А по памяти дело было так: есть некий уровень с тремя телепортаторами

    и двумя (или тремя?) рубильниками, возишься с ними и открывается

    дверка... Потом попадешь в офис с содатиками, а оттуда на уровень

    Martech, т. е. с чего игра начиналась... В Dome Generator надо кристалл

    подменить, подлетев к установке на джетпаке... А вот еще: нужно в

    Martech правильно включить терминалы в кабинете и на самом нижнем этаже...:shok:

    P. S.
    если что, то факир был пьян...
     
  12. nortt72

    nortt72

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    41
    Помогите пройти там где три сектора с камерами, в одном секторе камеры октрыл, заключенных перемочил а 2 других не открываются.
     
  13. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    360
    2 nortt72

    Пасскоды даются не только в виде наручных часов, но еще скачиваются через терминалы. В холле где келлблоки "1","2","3" в обе телопортации ходил? В помещении где психи с бомбами сидят все обшарил? Последний пасскод снимаешь с мертвого зека в вестибюле за деревянной дверью, где уровень начинается. А после этого вестибюля стоит грузовик...
    А можно с уровня свинтить по-другому: рядом с психами имеются такие "револьверные" ямы... В одной из ям у стены лежит ложка, туда надо пальнуть из шотгана, далее ползком.
     
    nortt72 и kreol нравится это.
  14. nortt72

    nortt72

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    41
    я думал это ключ))) думал странно что не берется :)
     
  15. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Он, по-моему, говорит что-то типа "this wall looks weak", когда подходишь к этой ложке...
     
  16. Langraff

    Langraff

    Регистрация:
    24 май 2010
    Сообщения:
    105
    Короче что делать чтобы попасть наверх в комнатушку к сержанту в центре разведки мак-артура?

    Да и что дает правильное расположение боеголовок на атомной станции?

    P.S.: юзаю русскую версию. :blum:
     
  17. Cyberswine

    Cyberswine

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    59
    Как войти и выйти из КПК? Все клавиши перетыкал.
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
  19. Cyberswine

    Cyberswine

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    59
    Нашёл, это не Tab а ~.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление