1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Dink Smallwood

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем kl-13, 18 янв 2007.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот прошёл простого Динка, решился взяться за парт2, но никак не могу уничтожить 11 камер за 44 секунды, успеваю только 8 в лучшем исходе.

    Что бы не портить кайф от игры прохождение читать не хотелось, да и не нашёл я его нашёл только солюшен где есть вот такая фраза.

    Я не до конца понял её, кто расшифрует поточнее, там что время идёт быстрее чем надо из-за мощности компьютера? Тоесть перевод дословный я знаю, но не понимаю что значит "есть малый шанс, что вы не успее за выделенный лимит времени, из-за скорости вашего компьютера", либо имеется в виду что наобор, если у меня она тормозит то я могу и не успеть?

    Только что сравнил время по секундомеру на часах с игровым таймером, время идёт нормально 44=44 так что игра не идёт слишком быстро. В общем я не понял либо я дурак и не вижу пути как за 44 успеть, либо в игре что-то не так.
     
  2.  
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Хм... Я их как-то перебил, но как - уже совсем не помню.
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот весь солюшен

    В общем я чего то явно не понимаю, потому как 44 секунд при самых быстрых срезаниях углов хватает ровно на 8 камер, 8 это как раз первая из 4 на поле. Я понимаю если бы можно было перенести персонажа из первой части, то с сапогами волшебными это расплюнуть, так нет, ползёт как черепеха, а как ускорится я не нашёл.

    О прогрес я сэкономил 2-3 секунды и за место 8 камер хватило времени на 9.
     
  5. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Застрял, причём в самом начале. Подскажите, что делать после ссоры тётушки и её сожителя в Террисе?
     
  6. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Из деревни еще выйти не можешь?
    Свиней кормил? Утку нашел?
    В каком именно моменте игры происходит ссора я просто не помню.
     
  7. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Нет, из деревни я уже ушёл. Это случается после того как приходишь в соседнюю деревню (в сгоревший дом письмо приходит с приглашением).
    В письме тётушка приглашает в соседний Террис, когда к ней прибываешь обнаруживаешь весьма неприятного типа, которому присутствие Динка очень не нравится. Осмотрев свою комнату и спустившись наблюдаем сцену избиения тётки. Говорим с тёткой, говорим с обидчиком, а вот где искать на него управу - не знаю. Там упоминается парень, который всё время досаждает Динку.
     
  8. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Так в каком смысле застрял? Исследовал всю окружающую территорию и не знаешь, что делать дальше?
    Обидчика вроде можно просто убить, хотя точно опять же не помню.
     
  9. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Да, не знаю что делать чтобы продвинуться дальше. Сражаться пробовал, но товарищ больно матёрый - в рукопашную с ним не справиться, а сколько займёт беготня и закидывание фаерболами страшно представить.
     
  10. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    А нужно не представлять, а пробовать :) Я так и бил.
     
    Sharp_ey нравится это.
  11. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Жуть:wacko:Спасибо.
     
  12. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Только его убийство не обязательно для прохождения игры вроде, так что "застрял" ты наверное все таки не из-за этого :)
     
  13. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    molary, ну вот, сначала разморочил а потом опять озадачил :) Прибью, может потом идеи придут.
     
  14. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну, ты же не описал - где именно застрял. Только про этого типа и говорил :)
    А гадать – зачем тебе лишние спойлеры. Если вообще ничего в городе не делал, то могу посоветовать побродить по округе, поговорить с жителями, потом исследовать дикие локации. Кстати, на всякий случай, все интерактивные деревья можно (и нужно!) сжигать.
     
    Sharp_ey нравится это.
  15. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Заспойлери про деревья. Я пытался сжечь кустики, которые стояли в проходе и явно напрашивались на сожжение. Однако на фаерболы не реагировали. Приведи пример где можно сжечь деревья, чтоб знать что испепелять.
     
  16. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Все светлые деревья (не кусты) можно сжечь. То есть те, что стоят как бы порознь, а не в виде лесного массива. Все подобное смело сжигай. Простого фаербола будет достаточно. Их много еще в первой локации где деревня и дом мага. И так во всей игре их будет достаточно.
    Хотя это тоже не сколько для прохождения, сколько для поиска всяких полезных вкусностей (что лишним не будет априори). Что касается прохождения, то насколько я помню в Террисе нужно спасти дочку пропавшую.
     
  17. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    molary, вот значит здесь я и застрял. Я нашёл заброшенную шахту (или что там - дыра). Однако там ничего привлекательного кроме трёх монстров нет.
     
  18. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Квест по спасению дочери местной жительницы получал?
    На карте должно быть подземелье еще, скорее всего ты его пропустил. Там около входа на столбах змеи вроде. Где-то в середине или внизу области с Террисом.
     
  19. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    molary, да, я про неё и говорил в предыдущем посте. Там, оказывается экраны открываются при уничтожении всех монстров, я до кучи амёб не замечал этого, а их перебить поленился.
     
  20. Maroder007

    Maroder007

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Помогите, застрял!Перебил всех монстров в катакомбах, взял заклинание кислотного дождя у мага, освободил пленника в катакомбах, потом его убивают и он дает мне свиток, иду к лесным воротам использую свиток, захожу, перебиваю всех монстров, иду по тропинке в верху справа, дохожу до алтаря, а путь к нему закрыт какимито кустами, пробовал фаерболы, дождь, не помогает что делать???:unknw:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление