1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Budokan: The Martial Spirit

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем kroket, 26 фев 2007.

  1. kroket

    kroket

    Регистрация:
    2 май 2004
    Сообщения:
    43
    Вопрос даже не в том, как его проходить (что должно соответствовать названию раздела), а в том, как в него вообще играть??
    Недавно попытался запустить эту игрушку (скачал с этого сайта, как только появилась, но до селе руки не доходили). Первое впечатление очень хорошее, и прорисовка и тени, - всё радует глаз и вызывает кучу приятных эмоций... но ведь надо и в деле испытать! И тут то начинается самое интересное, при попытке начать бой, игра выставляет меня за ворота, а при второй попытке, выгружается вовсе. Все клавиши перетыкал, биться перс не желает, не понимаю, что не так...
    Можно предположить, что игра хранящаяся на сервере поломана (запускал под всем, чем только можно).
    Просьба к тем, кто знаком с этой игрой, и знает в чём дело - подсказать, что это за глюк. А к тем, кто просто знает это игру, - поведать, какое там вообще управление.
     
  2.  
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Различий между моей рабочей версией и игрой с сайта пока не знаю (скачаю, засмотрю), но у меня игра запускается и в ХР SP1 (без звука только.. =). Проблем с ней не было никогда..

    А управление: right shift + стороны (предпочтительно цифровые "num'ы"). К примеру: зажал 'назад', жмешь шифт + 'вперед' = если чел с KI, выходит сильный удар. Или просто тупо 'вперед' + шифт = простой удар чем-либо в нужную сторону, ну и т.д.
    "B" - покинуть тренировку.

    UPD:
    Блин, kroket, там же security-check обычный..) Или юзай .gif-подсказку при начальной проверке, или сделай себе батник для вложенного кряка (Fix.com):

    @echo off
    fix
    budo


    А вообще проще всего в ДОСе или DosBox'e первым запускать FIX.COM перед budo.com..
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2007
    kroket нравится это.
  4. kroket

    kroket

    Регистрация:
    2 май 2004
    Сообщения:
    43
    Спасибо, помогло, - а то я после того как игра запустилась, благополучно забыл про этот FIX...
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    kroket, как-то я погорячился с "обычным sec-check'ом".. Вот сейчас вспомнил, что я лет 5 назад точно так же решил, что проблема с самой игрой :) С такой нечеловеческой системой защиты довольно трудно заключить иное.. =)
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Я когда играл в детстве - отгадывал иероглифы:) Минут 15 побиться и попадаешь наконец на битву:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление