1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Final Fantasy 7

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем АРИЕЦ, 15 мар 2007.

  1. АРИЕЦ

    АРИЕЦ

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    2
    Можно ли в этой игре воскресить Aeris. Если можно, то как? Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Нет, никак нельзя. По сюжету она дохнет. Правда можно трейнерами сделать так, что она будет в команде и после сюжетной смерти.
    ЗЫ Гони спасибо =)
     
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    *вырезано цензурой* Нельзя *вырезано цензурой*
     
  5. Red13

    Red13

    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    8
    Final Fantasy VII

    Решил перепройти FF7 после долгово перерыва и столкнулся с такой проблемой.Хоть убей:suicide: не помню как взять в партию Винсента?
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Время - Диск 1.
    Место - Нибелхейм, особняк "Шинры".

    Вскрыв сейф в особняке и отпинав босса Lost Number, забери из сейфа ключ, спустись в подвал по потайной лестнице в юго-восточной комнате. Там отопри ключом дверь возле библиотеки и растолкай спящего в гробу Винсента.
     
  7. arcant

    arcant

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    я дошол до мако шахты возле родного города Клауда иТифы, а там дверь у подвальчик Дженовы не открываеться, а других дорог помоему нету... что делать???
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Недостаточно вводных данных.

    Это гора Нибел, что ли?

    Что ты успел уже сделать (найти)?
     
  9. arcant

    arcant

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    то метсто где по росказам Клауда все спалил Сефирот. Прсонажи пошли из города на гору, на вершине где стоить шахта в котором находеться "мать" Сефирота - Дженова. По асисту в комнату где находить Дженова должен быть проход, но его нету. не знаю что делать.
     
  10. АРИЕЦ

    АРИЕЦ

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    2
    Делать в реакторе нечего, в него даже не заходи, иди направо, в место с трубами, собирай вещи и в бой с Хранителем Материи (стоит справа внизу, похож на паука). Только не атакуй огнёмю Как только завалишь его бери материю Контратака и иди в проход, который только что открылся. Пройдёшь немного - и ты на карте мира:good:
     
  11. Manny Calavera

    Manny Calavera

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    4
    Немного застрял в локации Гангага, сразу после посещения Golden Saucer. Не могу понять, что там нужно делать, облазил вроде всё, был и в посёлке, и в разрушеном реакторе, нашёл материю Титана,но не получаю никаких указаний касательно того, что делать и куда идти дальше. Что делать?
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Езжай из Гонгаги на запад, переправляйся и в каньон.
     
  13. Manny Calavera

    Manny Calavera

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    4
    То есть там больше нечего делать?
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Если в поселке со всеми побалакал, то да.
     
  15. ExusSM

    ExusSM

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    4
    ет када тя скинули за убийство ?? в поселок или уже када вернулся с сидом в Голден саусер ???
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Начал проходить, и возник вопрос из-за каши в понимание текста аля Русской и Англицкой версии. Вопрос про форт Кондор, вот я в него впервые пришёл (в обще в этой части карты впервые), бабки есть, вопрос такой, что там можно сделать за первый приход, как я понял максимум это выиграть игру именно солдатами (притом как я посмотрел денег можно и не спонсировать, 15000 что у них есть может хватить),и тогда дадут перо, как я где мельком читал это оружие. Либо выиграть но самому принять бой, и получить просто денег, и возможно предмет с монстра. После этого вроде как второй раз в мини игру уже не вступить. Одним словом после этого я так понимаю можно смело, идти уже в город где орудие, пока в форте больше ничего не сделать? В прохождениях этот момент описан расплывчато, а уходить не сделав всё возможное не хочется.
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    kl-13, форт Кондор - это встроенная мини-игра. Ближе к концу там будет и сюжетное задание, но до этого тебе еще долго. :)

    Если хочешь, я тебе скину почтой подробное описание правил боев в форте.
     
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну бой я тот уже выиграл в форте, и оружие получил, я уже дальше шастаю, марширую в форме :D, ох и хорошее чуство юмора было у создателей, то чуть с реактором не взорвут, то в девушку нарядят, то плитой по голове, то на дельфинах рядом с электричеством. Обидно что русик сильно глючит, несмотря на то что я процентов 80-100 понимаю на Англицком, всё равно желания играть на нём нет, а с русиком беда, вот попутно постоянно приходится файл менять местами.
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Тякс новый вопрос, сейчас перепрохожу соневскую версию, одна вещь мне до сих пор не понятна и нигде не описана, как использовать материю Ultima у неё все действия закрыты, её нужно прокачать на 1лв, или же нужен персонаж 70> уровня? И таких супер материй несколько.
     

    Вложения:

  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Да. На 1 звезде она ничего не может, на 2 звездах начинает кастовать заклинание Ultima, 3 звезды - мастер.
     
    kl-13 нравится это.
  21. Ter1991

    Ter1991

    Регистрация:
    13 окт 2009
    Сообщения:
    1
    В здании Шинры перед боем с Руфусом, пишут сообщение, что то вроде
    "Зайдите в меню заберите материю у команды и жмите старт " как я понимаю материю нужно передать Клауду, вот только я нептедставляю как, веть в команде у меня 1 человек - Клауд.
    Как зайти на других персонажей?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление