1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Tony Hawk's Pro Skater 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Megacucumber, 22 апр 2007.

  1. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Вопрос мастерам этой игрухи. Я не совсем понимаю все пораметры игрока, может кто объяснит какой параметр за, что отвечает. И по поводу 'голов' на картах тоже не всё понятно. И заодно кто каким конфигом клавы играет.
     
  2.  
  3. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Если в кратце, то:
    Air - На сколько высоко Хок прыгает с хафпайпа
    Hangtime - На сколько долго он держится в воздухе(?)
    Ollie - на сколько высоко Хок прыгает над змлей
    Speed - максимальная скорость
    Spin - сорость вращения в воздухе
    Switch - как хорошо Хок ездит при "неудобном положении"(т.е. непривычным боком вперед)
    Balance(rail, manual, lip) - насколько хорошо Хок сам держит баланс, и на сколько легче этим балансом управлять самому.

    Если немного ошибся с переводом - поправьте плиз.
    А конфиг прошелся по всем частям до четвертой включительно.
    Ollie NUM2
    Grab NUM3
    Kick NUM6
    Grind/rail NUMenter
     
  4. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    хафпайпа - это горка такая? Просто ламантин в этих делах.
     
  5. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Все правильно понял. Закругленная горка, четверть или половина трубы это halfpipe и есть.
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Что касается мастеров.
    Не забудь набрать на последнем бонусном корблике полтора лимона одним комбо.
     
  7. BelkaS

    BelkaS

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    19
    Что за комбо на 1.5кк? Я делал конечно комбы на 3кк, но это только в демке так получалось
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Обыкновенное, только очень длинное. Даже никакого пользования багами.
     
  9. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    У меня пока максимум 12000 выходило.
    Я вот застрял на уровне школы. Там походу нужно на крышу запрыгнуть, а мне чуток не хватает высоты и не пойму никак. Каким макаром это сделать?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2007
  10. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    заезжаешь на коричневый скат боком к стене здания, делаешь олли и грайнд по стене, прыжок, ещё грайнд по стене и уезжаешь дальше =) сначала может показаться сложно, но самом деле это просто.
     
  11. BelkaS

    BelkaS

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    19
  12. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Wallride + ollie = wallie, высокий прыжок от стены.
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    На счет крыши - въезжаешь на горку, отпускаешь ollie - wallride, на пике ollie от стены (wallie), и потом надо grind и ollie вправо.
    Теперь насчет halfpipe - это туба разрезаная вдоль пополам. А четверь трубы - это quarterpipe.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2007
  14. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Hangtime - На сколько долго он держится в воздухе(?)
    Hangtime - это насколько долго ты можешь держаться, делая стойки на краю рампы(на руках или балансируя на скейте)
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Hangtime - это сколько держишься в воздухе, когда прыгаешь на рампе, или с кикера. А стоя на краю рампы - Lip balance.
     
  16. Limuzinius

    Limuzinius

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    14
    Привет, поклонникам этой игрушки!
    Давайте обмениваться информацией и опытом)) Я вот во втором этапе, не могу выполнить 100% потому что не могу найти секрет. подскажите кто знает, где он? и как его достать?
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Какой "секрет"? Видеокассету?
     
  18. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    В этом разделе ведь была когда-то тема по второму...
    Если кассета, и если я не ошибаюсь, то она находится на одной из крыш.
    Сразу после старта поворачиваем направо и через коридор попадаем в прямоугольный двор с туалетами. В его центре есть рампа (квортерпайп или как там их?). Если разогнаться с ее помощью, то прыгнув в противоположную от туалетов сторону можно попасть на крышу. С нее уже на другую - с видеокассетой.
     
  19. Limuzinius

    Limuzinius

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    14
    Да видеокассету я взял, есть другой секрет, как в первом с винтом, так и во втором есть секрет какой-то, потому что я все сделал а 100% мне не ставят, 90% уровня прошел. Где-то есть баксы в тайнике еще, но как его открыть не знаю и где он вообще тоже))
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Limuzinius, через забор прыгал? В бассейн попал? По проводам ездил?
     
  21. Limuzinius

    Limuzinius

    Регистрация:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    14
    Погоди ка, а где там бассейн? Или забор? Поподробнее, а том не кажется басейн и забор в 4 этапе есть. а во втором не видал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление