1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Turok 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем -Phoenix-, 30 апр 2007.

  1. -Phoenix-

    -Phoenix-

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    30
    Прохожу эту игру. Первый уровень .Задача освободить 4-х детей и активировать 3 чегото там. Так вот детей освободил, портал на выход открыл а вот активировать все три штуковины не получается, такой вопрос , где находится третья? Есть подозрение что за дверцей, которая находится, возле бассейна. К ней ещё надо подниматся по лестнице. Как бы подробнее объяснить... Там ещё рядом водопад за которым открывается стена где лежит бонус. Вот как ту дверцу окрыть не знаю, облазил всё вокруг ни рычагов ничего такого нет.
    Заранее благодарен.
     
  2.  
  3. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    360
    tarasb нравится это.
  4. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Как в 6 эпизоде уничтожить 3й компьтер? На ссылке из пред сообщения сказано, что надо просто вынуть предохранители. Да только не помогает это. И тако глюк - при нажатии Misson Status он пишет, что я уничтожил 2 из ? компьютеров. Вот именно так, с вопросиком.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    -Phoenix-, если бы я помнил как единственный раз прошёл первый уровень - игра бы не была такой мозгодолбательной как её сделали...
    Пройти некоторые уровни ОБЯЗАТЕЛЬНО надо на рестарте, так как рестарт это не рестарт, а возвращение к началу, а в процессе предыдущего прохождения откроются новые двери или что ещё, вернуться же зачастую невозможно.
     
  6. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Там вроде нету необратимостей. Первый уровень никаких необходимых секретов не содержит, просто проходится и всё. А вот та дверь наверху действительно загадочная. Я пытался через балкон попасть, но на балкон никак не могу запрыгнуть, будто стена невидимая стоит там.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Она там и стоит. Должна после какого-то действия открыться лестница рядом из стены или мост, уже точно не помню.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

    Что-то связанное с фонтаном.
     
  8. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Не, тут баг какой-то, хотя игру я у вас качал. После загрузки вижу, как роботы ползут по конвееру, потом робот проходит через синее поле (откуда оно, если я вынул предохранители?!), потом поле останавливается, и все тихо замирает навсегда. Причём на статус миссии это никак не повлияло - по прежнему 2 из вопросительного знака. Так что или я чего не доглядел, или надо просто вручную подправить где, код какой-нибудь ввести.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Какие на фиг роботы с конвейером на 1 уровнe? Ты что курил?
     
  10. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    После загрузки игры, сохранённой на 6 уровне. Так то это ты что-то курнул.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Прочитай своё первое сообщение про конвейер. Курить бросать надо. А если на 6 - это уже смотреть надо, позже.
     
  12. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Да, ты его тоже проитай внимательно. Я даже специально уточнил, после загрузки ЧЕГО так происходит.
    А это уже не ко мне. Это ты себе скажи.
     
  13. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Всё, разобрался. Нашёл сайт, там все карты нарисованы! Там и про дверь с балконом сказано:
    http://turok2map.narod.ru/t2map105.html
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление