1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Duck Tales 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Барби, 29 фев 2008.

  1. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Скачал дендевскую игрушку из детства и радовалась и играла и проходила, но никак не могу найти кусочек карты на водопаде. Может кто играл и помнит подскажет, а то это последний кусочек и так хочется вес собрать
     
  2.  
  3. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Барби нравится это.
  4. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    oFF_rus, ого кто же парился рисовал, попробую что нить отыскать. как думаешь как они карту обозвали?хотя я подозреваю что она кроется под абривиатурой бигтрежер2 потому что его я не находила
     
  5. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Начинай уровень, доходи до каната, спускайся вниз, иди налево, придвигай тростью бочку к стене, запрыгивай на уступ и в прыжке бей тростью чуть выше стены, потом запрыгивай туда. Хех, сам когда-то массу времени на эту игру извел (у меня она ко всему прочему была на китайском...).
     
    katarn и Барби нравится это.
  6. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Atanatar, а что будет когда вес кусочки соберешь? кстати не понятно иногда кусочек предлагают купить если вдруг не нашел его а вот когда не находишь в водопаде там никогда не предлагают купить.
    У меня не всегда получается бить тростью в прыжке, подскажите как это делается, когда стоя нажимаю впере и б, а как в прыжке?
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
  7. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Барби, откроется секретный уровень похожий на замок, только гамма уровня будет не бурая, а зеленая.
    Зажимаешь кнопку движения в нужную сторону, потом нажми кнопку прыжка и удара тростью.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
    Барби нравится это.
  8. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Все научилась и бить в пряжке и карту нашла, спасибище огромное. в каком порядке лучше проходить уровни ведь иногда в одном уровне нужны способности которые только в другом будут. какова оптимальная последовательность?
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2008
  9. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Я вроде по часовой стрелке проходил (водопад, пиратский корабль, остров и т.д.). Кстати, забыл совсем, если соберешь всю карту, помимо секретного уровня еще и финальная заставка будет немного другой (смотреть до конца).
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Бонус замок того стоит. По куску карты вроде почти всех локаций кроме одной + некоторые берутся только при повторном прохождении и ещё 1 кусок купить надо вроде.
     
  11. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Собрала вес карты и прошла бонусный замок ив ся разница в окончании это кадр где скрудж из под шляпы монетку достал? иил я пропустила что то?
     
  12. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Именно так.
     
  13. Барби

    Барби

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    91
    Atanatar, а я то расчитывала на то что весь мультик будет другой. но вс равно прикольный замок с бонусами был
     
  14. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    В каком порядке проходить локации значения не имеет.
    Везде, где есть товарищь инженер (забыл уже как его зовут), стоит перед Зигзагом, так что можно вернуться на другие локации.
    Для максимально больших результатов можно сначала собрать все способности для трости, а потом уже пройти все уровни нормально. А кусок карты в магазине может появится после того, как купишь звездочку (хитпоинт).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление