1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Bandits: Phoenix Rising

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gunslinger7, 11 мар 2008.

  1. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Камрады,не пройти миссию "Поездка на пикник" - не попасть за ворота к генератору. Подскажите, кто проходил плз :baby: ...
     
  2.  
  3. ДиСи

    ДиСи

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Если память не изменяет, нужно расстрелять башни на этих самых воротах.
     
  4. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Неа Нету там башенок В этой миссии еще появляецца Дикая Марта говорит - "расстреляйте генератор я вас здесь подожду"А генератор за воротами(которые открыть нада) и башен нет Еще обходной путь есть но он нкуда не ведет
     
  5. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Который слева? А Вы поглядите повнимательнее, если ещё не сделали этого. Он позволяет забраться высоко на холмы перед забором, и оттуда расстрелять генератор.
     
    Gunslinger7 нравится это.
  6. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Вай! Спасибо, товарисч!!!:worthy:
     
  7. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Вопрос весьма простой, для тех, кто прошёл игру. Миссия с поездом ("поездка на пикник"), в переводе Snowball. Прошёл почти до конца, но когда идёт сообщение - "взорвать электро генератор пушек, чтобы поезд мог проехать",
    я не знаю как до него (генератора) добраться, и куда!. Ездил по скалам, до него метров 200 оставалось, но дороги не нашёл. Подскажите, куда ехать.

    Добавлено через 3 часа 58 минут
    Странно: я начал, эту тему, а теперь я же в самом конце. Поясняю ещё раз - мне нужно найти путь к генератору для башен, а не к тому, что за воротами. Я не думаю что надо мочить эти башни; генератор отмечен на карте, а чтобы мочить башни никакой брони не хватит, имхо.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2008
  8. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736

    Он справа от ворот, за которыми я расстреливал первый генератор с холмов. Если встать перед воротами, то слева будет путь на холмы(откуда мне так любезно подсказали расстрелять генератор), а вот если долго-долго ехать направо, держась правой стены, в конце концов приедешь ко второму генератору. Шутка в том, что его можно разрушить ДО разрушенния генератора ворот - т.е. до того сообщения, когда его просят разрушить...Щаз попробую - что получицца, интересно?
     
  9. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Gunslinger7, спасибо. Пока тут советов дожидался, сам нашёл его. Кстати, я сделал так, как ты предложил, и когда закончил миссию, она не засчиталась, я стоял на поинте, и всё.
     
  10. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    лучше этого не делать. Генератор справа от ворот - от пушек около поезда. Если расстрелять его заранее - Марта не выдаст задание на его уничтожение и скрипт завершения миссии не сработает. Я уже стал ненавидеть эту гору, с которой надо расстрелять генератор за воротами. Можно ли, не залезая на вершину той горы попасть в генератор навесом? Последний заход 4 раза забирался на гору, но падал с того обзорного мыса. На ручник - никакой надежды. Хоть с ним, хоть без него - машина, где бы не находилась всегда стремиться упасть именно туда, откуда придется сделать самый долгий путь.
    Непонятная физика у этой игры. Если не дай бог одно из колес чуть выйдет за пределы моста - пиши - пропало. Машина обязательно медленно, но верно, сползает вниз.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2009
  11. Scythevolver

    Scythevolver

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    236
    Чтобы не скатываться

    Да, чтобы не скатываться нужно найти более менее пологую площадку, встать на неё)
    зажать ручник и shift!(управление турелью), тогда ни одно колесо не повернётся невзначай и не будет трепать нервы.
    насчёт навеса - гранатомёт в помощь, правда тут несколько тяжелее, поскольку не видно точное расположение генератора.
     
    MetroidZ и kreol нравится это.
  12. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    все таки научился расстреливать навесом из обычной пушки. Даже не приходится ездить по тому каньону.
    Странный генератор врагов в этой игре. Если ехать медленно, отступая иногда назад, враги так и прут, а количество брони не бесконечно. Сейчас я выбираю среднюю машину - Смерч и проношусь на полной скорости до конечной точки маршрута. В этом случае приходиться повоевать только с самыми настырными бандитами.
    Пример прохождения - миссия с поездом
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2009
  13. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Дошел до миссии, где нужно добить Самоделкина (кстати, как его зовут в оригинале?). Здесь запрещено выбирать машину, доступен только малый багги и "снайперская" пушка - Слепой Пью (тоже хотелось бы знать оригинальное название).
    Все бы ничего, но у меня не получается попасть противников, стоящих на вершинах. Может какой секрет есть, при наведении этой пушкой? Об увеличении знаю. Вижу, что луч попадает в цель, но повреждений не наносит, в то время как меня выносят с эффективностью 20% от брони.
     
  14. Scythevolver

    Scythevolver

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    236
    Давно играл, поэтому всего помнить не могу.
    Там по-моему используются разрывные патроны, важно попасть рядом с ними раза 3, вроде так.
     
    MetroidZ нравится это.
  15. D1re

    D1re

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    1
    Не знаю хм. С такой проблемой не встречался. что главное - быстро ехать до того момента пока в прицел можно будет разглядеть снайпера жестянщиков. далее даем по тормозам, прицеливаемся и бах. Главное не промахнуться. При попадании плохой мальчишка получает по заслугам и по ушам с одного залпа:yes:
    В пушки на стенах советую не стрелять и дразнить их тоже. Все равно они неуничтожимы.
     
  16. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Теперь заткнулся на миссии "Дубль второй" - где главаря надо завалить, и книжку какую-то раздобыть. Подскажите, враги в начале бесконечны? А то выношу машин 10 - а они дальше прут и прут, а броня небесконечна...
    ЗЫ Подскажите, какой параметр и в каком файле отвечает за жизни тачек и за кол-во жизни, вылеченной аптечками? И, мож, репоп поганый тоже остановить можно как-то? А то всем хороша игра - но репоп совсем не в стиле "пост-апокалиптик"...
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2009
  17. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    если ездить назад-вперед противники так и будут прибывать. В какой то момент я понял, что самая простая тактика - скорость. Брал среднюю машину и постоянными ускрениями уходил от врагов.

    а какие там еще достопримечательности? Это не там, где нужно выдвинуть мост, который ведет на недоступную вершину?
    Если да - взять среднюю машину и по самому оптимальному пути проехаться активируя элементы управления моста и быстро гнать, до самого босса.

    А я бросил на той миссии (возможно последней), где огромный танк простреливает дыру в стене и отбив золото нужно завалить три больших вездехода с пушками. Я уже и файл гаражный редактировал (увеличивал количество ракет до бесконености, скорость в пределах разумного), но так и не получилось. А про броню тоже не получилось найти.

    Может кто кинет ссылкой на любое прохождение?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2009
  18. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Да так и написано - Рэндальф и ... отправляются к Горящим Головам раздобыть книжку, убить главаря... Марта там тоже присутствует. Об отличительных чертах сказать не могу - говорю же, "выносят" в самом начале, потому помощи и запросил :diablo:
    ЗЫ Дык файлики никто не ковырял? Я оружие только нашёл где увеличить(точнее, боезапас). Чёртова аркадность, если бы не рспаун...
     
  19. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    ещё можно ковырять - medium.xml и medium-setting.xml.
    Это редактирование настроек средней машины. Для облегчения прохождения можно увеличить скорость. Однако эту миссию прошел по честному.

    значит не надо с ними воевать. Я сразу же еду к горе, дорога пологого склона которого выводит на уступ, позволяющего прыгнуть на парящую часть моста. Придется потренироваться, прежде чем получиться туда заскочить. Далее едешь направо, стараясь как можно быстрее разрушить то что нужно разрушить, и в то же время уворачиваться от носящейся за тобой толпой. Во время вынужденной остановки возле ключевых конструкций пытайся отстрелить хотя бы парочку из шайки. Так хоть броня будет медленнее падать. В этой миссии самое главное - найти оптимальный маршрут. По-памяти я не могу вспомнить, но придет с опытом после 10 попыток :)
    Мост выдвигается - и можно переезжать на другую сторону. Несколько машин увяжутся за тобой, но с моста их легко сбить. Хотя, они и сами легко слетают или теряют интерес к погоне.
    Далее ждет не менее напряженная игра в догонялки с быстрой стрельбой и сбором аптечек. А вот с боссом было как то попроще. Если не ошибаюсь, там будет небольшой холмик, вокруг которого можно наматывать круги и закладывать мины. Напарники босса довольно быстро уходят в мир иной. Ну а одного босса - грех не расстрелять из пушки на расстоянии.
    PS
    Оптимальная машина для подобной тактики - средняя. Лучше быть быстрым и живым, чем тяжелым и принимать все ракеты на свой счет.
    Я бы ответил раньше, но меня смутило:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2009
    Gunslinger7 нравится это.
  20. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Спасибо, камрад! Марта присутствует - в заставке. Блин, попробую на средней машине - но при моей любви к "зачистке" территорий придётся, видимо, на игру забить.. А жаль - атмосферу такую я только в Интерстейте встречал
     
  21. MADRAKS

    MADRAKS

    Регистрация:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    8
    Мда, подниму немого...

    Случайно оказался тут, так как прохожу сейчас последнюю миссию на сложном уровне. Грузовик я с золотом упустил. Но уже нашел его и не знаю что с ним делать (но с этим я вероятно и сам разберусь).

    Несколько фишек которые я сам нашел:
    В миссии где нао расстрелять 150 машин можно заехать в ангар (в начале вместе с грузовиками) и знаете что там??... (наверно уже где-то и было написано) но там стоит машина Безумного Макса, самый Interceptor V8 с двумя бочонками на багажнике...
    Генератор я расстреливал из-за ворот, потому что с холма я его вообще не увидел.
    Самоделкина расстрелял не съезжая с холма, и не трогая его охрану, главное брать левее и еще левее (там где последний снайпер), но перед этим расправился с охраной у ворот, через которые надо уйти (ехал назад)(нечестно).
    В последней миссии с дырой в стене Вавилона я набегом прошелся до больших машин у ворот, не потеряв ни одного члена команды, потом, поняв, что с броней туго, поскакал назад к стене, где была броня, оставив товарищей (конечно, поступил подло и бесчестно),но как только добрался до брони, миссия была выполнена.

    Не забываем такую замечательную игру!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление