1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Terminator: Rampage

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем KIRASIR, 3 май 2008.

  1. KIRASIR

    KIRASIR

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    10
    Дело в том, что столкнулся при прохождении с такой проблемой дошел до 5-го уровня, а у меня на руках из вооружения одна лишь беретта, пистолетик, на который основные соперники(терминторы), против них идет сражение, вообщем то плевать хотели. Я выстреливаю в них около 25 патронов, это их полуразрушает, затем еще около 25, они падют, и где то в средне через 10 секунд вскакивают.:banghead: Причем если они стреляют хватает 2-х , 3-х попаданий и все проиграл.Это на нормале.Самое досадное, что из уровня в уровень, показатели жизни не восстанавливаются.
    Хотелось бы воспользоваться более серьезным оружием, но при зачистке предыдущих уровней я его так и не обнаружил, может кто укажет, где его искать? Координаты, способы воздействия на терминаторов?:shok:
     
  2.  
  3. KIRASIR

    KIRASIR

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    10
    Досадно, что никто не играл в игры с которых все начиналось, в свое время я просто не мог достать эту игру, а теперь вот на этом сайте скачал, а оказалось, что кроме меня первопроходцев и не оказалось, ну что ж еще поломаю голову и наверное придется игру на пыльную полку отправить....:cry:
    Неужели сильные мира игр, не в состоянии поделится мастерством?:banghead:
     
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    В общем, сам в игру не играл, говорю что знаю от кого-то, от кого - не знаю.

    Оружие мощнее есть, там УЗИ, калаши, вплоть до плазмагана, его собрать надо из частей, раскиданных по комплексу. Однако поможет оно вряд ли. Также есть мнение, что сбитого терминатора надо добить, либо же иным способом сделать так, чтобы он не вставал (тоже не спрашивай, что это означает, не знаю, может встать на него сверху или трубой забить :)). А других способов сражения тут нет - патронов на всех не хватит, это вам не Дум, планируй как лучше пройти каждый уровень, там их 32...
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    В одном из ревью на Мобигеймс написано, что терминаторов нужно добивать. Стрелять по ним когда они уже лежат, судя по всему.

    Scorpion ZS 256,
    А оружия ближнего боя в этой игре вообще нет. Труба это в Future Shock и Skynet.
     
  6. KIRASIR

    KIRASIR

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    10
    Я так понял ноги в руки и вперед до местоположения карты доступа затем к двери до окончания уровня, и так все 32 уровня, это какая то спринт-экшн получается, хорошо хоть SAVE\LOAD,имеется....
    Может еще у кого личный опыт или слухи чего подсказывают, если нет, то я :skull:побежал....
     
  7. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Я проходил полность, правда было это 2 года назад. Игра и впрямь очень сложная, каждый уровень нужно исследовать с особой тщательностью, FAQ на игру нету. Первое оружие которое можно найти располагаеся вроде в районе 4-6 этажа, могу и ошибаться - это Shotgun. Терминаторов как раз им валить и надо, и как сказал VladimIr V Y сделать пару выстрелов из помпы и они уже не встанут.

    Пусть это и будет небольшой спойлер, но чтобы не получилось так как я прошёл игру, предостерегаю: чтобы победить последнего босса нужно на протяжении всех 32-х уровней собирать части к плазменной винтовке V-TEC, не соберёшь не убъёшь. Располагаются части приблизительно через 2-3 уровня. Именно этой винтовкой можно убить, остальное оружие даёт очень небольшой урон и патроны закончаться, да и сам он вроде если память не изменяет потихоньку регенерирует жизни (я использовал чит на всё оружие чтобы заполучить искомое оружие, а не хватало всего-то 1 части).Так что просто пробежать 32 уровня не получится.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление