1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Black and White

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ToncheG, 7 июл 2008.

  1. ToncheG

    ToncheG

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    2
    У меня вопрос: как сделать так, чтобы корова или тигр выросли? А то уже замучился вконец!:banghead:

    добавлено через 1 час 7 минут
    Кормлю их, кормлю, а они только толстеют и загрязняют окружающую среду!!!:cry:

    добавлено через 30 минут
    Что мне делать???
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  2.  
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    ToncheG,
    Ждатьс)
    А вот перекармливать нельзя. Приучай есть их в меру и самих. Занимайся с ними физкультурой и учи творить чудеса. Ты не заметишь, как летит время. Тигра кстати учить очень сложно, но он самый смешной, ИМХО =)

    Корова тоже довольно глупа)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  4. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Я кстати тоже тигра растил всегда.
    Вот тока дебиловатый он маненько ))
     
  5. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Кстати может кто знает, нафига нужен кал этих животных? Он пропадает?
    У меня была идея, что от этого деревья лучше растут, но чёт лучше расти не стали, приучил ходить на полях, но он только обкакал всю деревню. В итоге, тигрёнок запутался, где можно, а где нельзя и у него развился запор) Который непонятно на что влияет. Кстати жители не особо возмущается на какашки в деревне. Единственное достойное применение, которое я нашёл этим отходам - кидать во врагов)

    И вот ещё, почему нельзя приучить жрать камни и свой кал? Проще) Да и работает, как ни странно.

    добавлено через 1 минуту
    Misha,
    Зато когда покажешь ему чудо, он тааак удивится) Ржач просто
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  6. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    +1. По моему пшеничка лучше растет. Я ее дождем поливал ну и тигра гадила, закрома родины всегда полны были )

    А во вражин лучше камни кидать. Больше шансов задавить. Правда вертлявые они..
     
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Лучше камни, но пафоснее какашки)

    добавлено через 1 минуту
    И вот ещё тоже интересно, как приучить миниона есть только сотворённую им самим пшеницу? Методу прошу полную
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2008
  8. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Один вопрос, как понять ЧТО хочет и о ЧЕМ думает существо? У меня оно вечно пальцами показывает и руками разводит, но что это значит- непонятно. Должны появляться какие-то надписи, но у меня их просто НЕТУ. :(
     
  9. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Писать по моему начинают со второго острова.
     
    Nemo нравится это.
  10. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Спасибо огромное!!! А лампочка, которая должна появляться над существом, которая показывает на сколкьо процентов он понял что надо делать появляется в каких случаях? У меня появилась только один раз и больше не появляется что бы я ему не показывал. Он тупо показывает на это пальцем и чешет репу.
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Nemo,
    Одень ему ошейник обучения. Но осторожней с ним... Ибо существо будет всё впитывать как губка. Не должно быть ничего лишнего в движениях.

    добавлено через 45 секунд
    Лампочка кажется только при чудесах появляется (на первом острове есть одноразовые чудеса)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2008
    unreal doom и Nemo нравится это.
  12. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Дошел до 4го острова. Там и застрял. Нужно поднять оба тотема вместе с существом одновременно, но!!!! у меня ничего не получается. я пытаюсь поднять их, но я не настолько монстр, чтобы сделать это одновременно с компьютером ТОЧЬ в ТОЧЬ- это просто НЕРЕАЛЬНО. :( Возможно это из-за того, что мое влияние не дошло ни до одного тотема, но как?! У меня уже столько людей, что некуда девать.
     
  13. Trotill

    Trotill

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    2
    Nightingale, кал зверья может делать камни священным местом поклонения для жителей деревни. Для этого нужно взять валун по-больше, расположить его возле тотемного столба, и когда у тига/коровы начнутсо признаки метиоризма - подвести родную скотину к нему. Звирек начнет гадить на камень (аки в унитаз). После нескольких раз над камнем начнут вится красные мухи (на манер навозных). Жители деревни объявят камень священным и когда вечерком соберутся на очередной сход, присутствие рядом обосранного камня будет согревать их сердца и воодушевлять на усердное самовоспроизведение. Это факт.

    добавлено через 1 минуту
    Nightingale, Любознательный тигра на заре своей юности, однажды сожрал свой помет... долго плевался... а потом закусил сей экзотический продукт утопающим селянином...
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2009
    Nightingale и unreal doom нравится это.
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Trotill,
    Мило) Неужели Lionhead так и задумывали?
    У меня от этой истории рвотные позывы начались :-/
     
  15. Neya_

    Neya_

    Регистрация:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    3
    2 Nemo

    Людей всегда есть куда девать)) на жертвенник их на жертвеник!))

    А чтобы зверь хорошо научился тотем поднимать используй обучающий поводок, хотя я в свое время просто расширила зону влияния и подняла все тотемы сама. но это заняло уйму времени.
     
  16. shock

    shock

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    37
    Я видел в заставке как там ходили люди скелеты. Как это их можно сделать такими?:skull: (игру до конца не прошел)
     
  17. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Наверняка не помню, но на самом первом острове есть небольшое кладбище с могилками расположенными полукругом. Каждое надгробие, если по нему стукнуть, издаёт звук определённого тона.
    Так вот, надо человечка замочить, положить на это кладбище и на надгробиях сыграть "The funeral dirge"(По русски более известна как "Ту-104 - самый лучший самолёт" :))
    Есть ещё мелодии чтобы время суток менять вроде (Twinkle, twinkle little star) и ещё что-то.
     
  18. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Только этот момент есть на втором острове, а в остальном вроде все верно.
     
  19. Zolimax

    Zolimax

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    200
    есть 2 вопроса:

    1)начал проходить, и решил выполнить все свитки. всё получилось, кроме отшельника. я уже и зачатки деревьев ему посадил, и чудеса зверь всякие показывает ему (поливает деревья и лечит его самого). А ему - хоть бы хны, ни какой реакции((( да ещё тигр расстраивается, что не удивил чувака..
    [​IMG]

    2)да, и ещё странность - показываю ему игру с мячом - начинает играть, но потом переходит на камни, коров, деревья и людей - в общем, начинает отрабатывать броски на всем, что только может летать. ругаю - прекращает все занятия. но от занятий реально подрастает. правда, когда заходит в храмовой загон - визуально уменьшается назад, даж стрёмно в первый было такое удивить, но, размер возвращается когда он выходит. а тигр забавный, как и вся игра. притащил себе в загон мячик, посадил елку, насыпал кучу "еды". в общем, обживается).

    upd:
    по первому вопросу - он всётаки признал мое существо большим. но на этом задание не закончилось. теперь он сказал что-то про кратер и про камни в нем, что бы существо их убрало чтоли. и показал на сосений кратер. пару камней убрал тигром, соатльные сам, но ни какого эффекта.. еще что-то говорил про огонь- думаю, может чудо огня получится если выполнить задание..
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2010
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Я задание с отшельником тоже никогда не выполнял, но могу сказать, что можно попытаться удивить гада не только размером, а еще и мускулатурой своего питомца (пускай камни таскает и сидит на пшенично-рыбной диете).

    А с уменьшением в загоне, так и должно быть, при максимальном росте существо бы просто не смогло лежа уместиться там, а ведь в загоне оно часто спит.
     
  21. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    там надо не ростки кустарников, а посадить небольшие деревья на месте больших... И только после того, как человечишка в первый раз тебя пошлет. Про второе задание вообще не помню - что конкретно он говорит. Может, это если твое существо действительно подрастает - я двинулся дальше раньше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление