1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Paradise Cracked

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Cawax, 25 окт 2008.

  1. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Paradise Cracked в России известна под названием Код доступа:Рай.
    Пошаговая тактическая РПГ с элементами стратегии (в духе Jugged Alliance). Итак нужна помощь в прохождении. Застрял я во втором городе (акте). Сюжетная линия уперается в задание по штурму местной тюрьмы.
    Проблема в том, что у тюрьмы 2 вида ворот. Первые я взорвал с 2х плазменных гранат, а вот вторые как ни пытался - не могу открыть\взорвать. Специально копил плазменные гранаты из за их высокой убойной силы, но толку нет. Если кто играл в эту игру и проходил это место помогите советом пожалуйста )
     
  2.  
  3. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Cawax, мне самому интересно - ведь игры нет на сайте...
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я там далее 2 и не доходил - заколебало что ВЕСЬ мир живёт пошагово...
     
  5. s1n

    s1n

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    222
    Да вроде бы вторые ворота фальшивые, там, насколько я помню, подняться дальше на второй этаж по лестнице надо
     
  6. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Лестниц нету ((( S1n ты про ту тюрьму подумал или нет ?? Там еще башенка, а в ней снайпер сидит. Ну хоть об стену разбейся, а обойти ворота немогу. Я уже подумывать стал, что это баг. Но версия от Буки - ниодного бага еще не встречал.
     
  7. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Необходимо взорвать и вторые ворота, без этого не пройти. Я тоже играл в версию от Буки, это место проходилось именно за счёт гранат, больше ничего не помогает. Если не хватает имеющихся, советую перезагрузиться и накопить большее число. Кстати, использовать можно не только плазменные, но и менее мощные (разрывные, кажется, сейчас уже не помню; выглядят, будто покрыты сеточкой).
     
  8. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Спасибо за совет Savant. Только сколько же гранат надо. Я читал в прохождении, что есть и другой способ попасть в тюрьму - пробить ворота на грузовике. Но я считаю, что это бред так как когда я сажаю в машину персонажей ничего не происходит. Ей управлять невозможно. Посадил перса в машину и сетка перемещений пропала. Ну видимо этот способ сразу отпадает.
     
  9. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Сетка перемещений появится, если посадить за руль персонажа с более-менее прокачанным навыком вождения. Хотя если честно, я не слышал о таком способе ) Гранат, насколько я помню, 8-10 должно быть более чем достаточно (к сожалению, не скажу точнее, потому что больше года назад это было).
     
  10. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Все таки получилось взорвать ! Помогла граната типа "черепашка" - с 1 гранаты взорвал )
    Походу на воротах стоит скрипт только от черепашки взрываться. Навык вождения самый большой у моих персонажей 20 единиц. Так, что машиной протаранить не удалось увы.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2008
  11. s1n

    s1n

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    222
    значит перса-гея в первом городе ты к своей команде не присоединил. Он хоть и п***р, но водителя такого во всей оставшейся игре не найдешь :)
     
  12. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Что за педик ? Как зовут ? Эх а я даже и не помню, чтобы в 1ом городе кто то подобный был ) И какой уровень вождения S1n ?
     
  13. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    В квартале красных фонарей сидел такой, Джером звали. В баре, кажется. Правда, его уровень вождения я не помню, но очень высокий.
     
  14. s1n

    s1n

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    222
    То ли 120, то ли 140, одно точно - в технике разбирается как никто другой
     
  15. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Проходил всю раньше один раз,вот только это было ну очень нудно.Кстати,а что нить произойдет особое,если в первом эпизоде всецело поддерживать синдикат?(ведь Сам Ли друг мутантов,а у синдикатовцев последнее задание прибить лидера мутантов)Без Сама ведь не перейти в следующий эпизод.
     
  16. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Nosferatu, за синдикат я не проходил, честно признаться, однако совершенно точно то, что в верхний город можно идти и без выполнения всяких квестов, лишь только почувствуешь себя готовым к этому. Достаточно просто пойти в мэрию и добраться до лифта. В следующих этапах игры вышло так, что квестовых персонажей я почти всех поубивал. Игра прошлась без проблем, с тем лишь результатом, что я так и не узнал, зачем за Хакером началась охота. По сути, квесты нужны для знакомства с сюжетом.
     
  17. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Поиграл я на днях и попал в Небесный Город. Оказывается ворота тюрьмы можно было и не взрывать - это был всего лишь стандартный квест. Существуют другие пути попасть в 3 акт.
     
  18. s1n

    s1n

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    222
    Прохождение за Синдикат и иже с ними - ересь, обращать на них внимание не надо. В этой игре только сюжетная линия "за хороших" является более менее проработанной.
     
  19. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну и деление условно,сильно хороших я не нашел,а вот то,что Синдикат не дает задания на переход в следующий эпизод-это факт.
     
  20. Sinbad

    Sinbad

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Сообщения:
    334
    Гори еретик! Это Код доступа:Рай известна за рубежём как Paradise Cracked. Поскольку сделана в Зеленограде.
     
  21. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Хоть круть верть, хоть верть круть, а 2 трешницы = 6 рублей. Так, что все равно где ее там сделали. Я эту тему писал как помощь в прохождении. Не надо замечаний сюда :rtfm:писать
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление