1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Mission: Humanity

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем finix, 18 дек 2008.

  1. finix

    finix

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    38
    Как пройти базу на восьмой планете? Дело в том что это здание ничем не разрушается, долгое время я думал что это глюк в игре, как оказалось я ошибался. На сайте gameguru я обнаружил комментарий по данной игре от некоего Armisael от 22 июня 2008 07:14
    "Ну, возможно графика там действительно не очень, но зато сам процесс игры и сложность контроля над сразу несколькими планетами затягивает... Я недавно приобрёл эту игрушку, правда у меня она называется почему то Легионеры... есть такой вопрос, на скриншотах я вижу технику и здания, которых я не видел в игре, да и вообще, дошёл только до... вроде 8-ой планеты, там стоит здание непробиваемое, эдакая Главная база... я в него зашёл, перебил там всех и... всё, дальше то чего делать??? Мож хоть кто то знает... Просто я как бы не привык останавливаться на половине игры, я хочу её всё же закончить... Помогите кто нибудь... "
    Я связался с этим человеком и он пояснил что в здание можно заходить, правда только солдатами и их ограниченное число (при этом вид становится как в РПГ), на этом проблемы только увеличились, в здании неимоверная сложность, инопланетяне заведомо обладают более мощными пушками и более сильной броней, но ладно бы только это, Armisael сказал что путем долгих мучений смог уничтожить всех кто есть в здании, но далее ничего не происходит, т.е. что делать дальше не ясно, при этом сохраняться внутри здания нельзя, а если выйти и зайти снова то здание вновь становится наводненным инопланетными захватчиками, кто смог пройти скажите как это сделать?
    Если у кого то есть какие то дополнительные материалы то поделитесь.
     
  2.  
  3. finix

    finix

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    38
    ну неужели никто не играл?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Да почему... Игра в локализации называется "Восьмая цивилизация", у меня, само собой, есть, но проходить её дальше начала у меня не было времени.
     
  5. finix

    finix

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    38
    Уважаемый kreol, а почему бы вам не разместить игру здесь для скачивания может найдутся игроманы которые смогут пройти этот эпизод. Сколько не искал, нигде нет прохождения или обсуждения этой проблемы, везде только люди спрашивают как пройти дальше, но ведь есть скриншоты где есть невиданные юниты, а значит кто то преодолел проблему вот только как!
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    finix, а ничего, что эта игра локализована? Кому интересно - купят игру в магазине.
     
  7. alexxm

    alexxm

    Регистрация:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    2
    имхо в этой игре ацтойный тутор, вообще неочем.
    собственно по теме, я сам долго с этим вопросом мучился, но позже тупо нажимая клавиши, выбранный солдат положил мину и все взорвалось. но здание так и осталось стоять. решил найти такое примечательное место. им оказалась странная конструкция похожая на генератор, надо подвести солдата к ней (примерно в центре карты и хорошо охраняется), и нажать кнопку М (англ). подождать 30 сек, последует взрыв здание уничтожено.
    если все 8 планет покорены, игра начнется во 2 системе (советую сохраниться) именно во второй системе появятся большая часть арсенала в игре (авиация, косм корабли для десанта, итд)
    алсо:
    если выбран солдат можно создать группу с другим солдатом просто дважды кликнув на него ПКМ (это я про режим планеты)
    да и не надо говорить что база на 8 планете сложная) и 2 и 3 системах такие же на финальных планетах, но с намного большим количеством противников и размером карт.
    кстати? никто не знает, откуда взят этот и этот скрин? потому что в стандартной игре такое не может быть (у меня локализованная)
    PS игру прошел до конца
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2010
    finix нравится это.
  8. finix

    finix

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    38
    Спасибо, теперь становиться ясно что делать, но каким же образом можно было догадаться что там надо именно это сделать, разработчики видимо перемудрили. А сложность внутри здания заключается в том что там очень сложно управлять солдатами и инопланетяне намного проворнее и мощнее людских солдат, лично я так не разу и не смог зачистить базу, может я конечно что то не так делал, да и на движения мышки экран сдвигается слишком резко. Попробую конечно ещё попытаться пройти, но терпения не хватает ))). Сейвы есть у вас alexxm?
     
  9. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Вчера начал играть в эту игру.Захватил пару планет,дальше загвоздка.Может,кто-нибудь поможет?Как уничтожить вражеские бункеры?Для чего нужны лаборатории?Играю за чужаков.
     
  10. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Вопрос снимаю,прошел первую систему.Благодарю авторов предыдущих сообщений.
     
  11. finix

    finix

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    38
    Я прошёл две системы. Дальше что-то всё времени нет дойти наконец до конца.
     
  12. alexxm

    alexxm

    Регистрация:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    2
    finix, к сожалению сейвов нет. остались на старом компьютере. когда начал снова проходить, сильно бесила очень резкая реакция скролинга при проникновении в базу
    у меня локализированая версия есть, если надо могу расшарить.
    заметил еще одну фишку. если вводить в здание 14 солдат а не командос, то у 4-5 будут другие оружия. (у 1 плазмамет).
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление