1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Krush, Kill 'N' Destroy 2: Krossfire (aka KKnD 2)

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Дмитрий-Воробей, 4 янв 2009.

  1. Дмитрий-Воробей

    Дмитрий-Воробей

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    42
    Люди, есть ли возможность в редакторе карт применять ландшафт, кроме пустыни?(desert)
     
  2.  
  3. j11

    j11

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    1
    KKND2:Krossfire

    Помогите пожалуйста. Миссия за людей. Там нужно освободить пленника, доставить в нужное место, потом уничтожить ПВО, а потом забрать пленника.

    2 дня мучаюсь. просто пленник как бы есть сразу в игре, им ходишь. Нашёл тюрьму. Убил всех врагов и что делать дальше?Никакого ПВО не вижу. Тока тюрьма, которую можно уничтожить. И то... после уничтожения ничего не происходит.

    Помогите плиз!!!!!!!!!Заранее всем спасибо!
     
  4. Andz

    Andz

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Думаю, вопрос пользователя j11 не потерял своей актуальности, потому что я долго искал ответ на него, но на момент моих поисков его так и не нашел. У меня при прохождении возникла такая же проблема.

    Вот решение, которое помогло мне: банальный перезапуск игры. Дело в том, что когда Плеником (или еще кем другим) Вы находите здание, похожее на тюрьму, на другом конце карты (левый нижний угол) должен появиться мобильный штаб. Но в первые разы у меня он просто не появлялся (как и у j11, похоже). Этот мобильный штаб можно преобразовать (щелчком на него) в обычный и отстроить базу. После чего необходимо уничтожить все ПВО (их вроде там всего 3). После этого прилетит самолет-транспортник. Сажаете в него Пленика и везете к себе на базу, к штабу. Миссия выполнена.
     
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    А что дают апгрейды электростанций и (главное) лаборатории?

    Предполагаю, что после каждого апгрейда электростанция начинает генерить больше денег из одной и той же дозы нефти, но вот насчет лаборатории идей нет никаких.
     
  6. Bu11a

    Bu11a

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Просле грейда лаборатории исследования стоят дешевле и делаются быстрее.
     
    Eraser нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление