1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Another War

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Timur, 28 фев 2008.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Требуется помощь по прохождению сабжа.

    1. Недалеко от начала игры требуется найти фальшивые документы, чтобы не остановили блок-посты фашистские. Где их взять? Нашел в лезу партизан и их коммандира, но он не разговаривает, главный герой просто говорит "Oh! Partisan commander!" и все.

    2. В городке, с которого начинается игра, есть 3 игрока в шары. Шары у них уперли. По разговору с продавцом из книжного магазина я понял, что спер их именно он. И лежат они судя по всему у него в столе. Но при попытке обшарить этот стол герой говорит "я не вор и не буду шариться в чужих вещах". Вопрос: это от того, что у меня класс персонажа Интеллектуал, а не вор или по другой причине? Как вообще этот квест решается?
     
  2.  
  3. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    1. Уже не помню, но что-то очень простое было, в замке что-ли достаешь?
    2. надо чтобы напарник отвлек... ;-)

    игра хорошая, только Геринга убивай не из снайперки в "zoom"-режиме, там баг (сюжет застревает, типа он должен с тобой поговорить) -- я на этом застрял и по-второй не пошел.
     
    Timur нравится это.
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    В замке?.. А я не пробовал, но по-моему туда уже вернуться не получится... Или не?

    А как? :blush:
     
  5. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Timur, Если я все помню как есть на самом деле, то надо чтоб напарник заговорил с продавцом насчет книг. Вобщем простое решение там это точно.
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    там помню паршивая награда за эти шары ) прям разочарование
    а командиру партизан надо достать в противоположной стороне в далекой локации ящик с чем-то

    но вообще сначала надо поговорить в город то ли с гробовщиком , то ли с цветочником (если там такой есть . играл давно, забыл) который имеет связи с подпольем
    он тебе в диалоге скажет секретный свист , тогда уже этот командир начнет на тебя реагировать .
     
    Timur нравится это.
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Duke Nukem, гробовщик дал запчасть для починки машины, цветочник - кто это? О_о Связи с подпольем вроде имеет бармен в кафе, но я не могу его заставить расколоться. Угрожаю его сдать фашикам - он какается, но не колется. Там еще про старое вино 19-ого века в шкафчике что-то...

    KOCRK, и как именно? Поговорить с напарником я пробовал - диалоговых опций таких нет.
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    хех, про цветочника это я сбредил )
    теперь вспомнил
    там связь с подпольем держится на диалоге последовательном сначла с гробовщиком, потом с барменом и опять с гробовщиком.
     
    Timur нравится это.
  9. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Timur,
    Следовательно я играл за вора.
     
    Timur нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление