1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Turok

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем tarasb, 14 фев 2009.

  1. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    После того, как я прошёл эту игру без миникарты (не работает она у меня совсем, как исправить), у меня возник вопрос - где это миникарта могла понадобиться (в статье из раздела "авторская колонка" написано: "Пользуйтесь картой. Она поможет вам находить секреты. Нередко благодаря карте вы сможете понять, куда дальше двигаться, ибо продолжением пути может оказаться прыжок в бездну, точнее, на площадку, скрытую туманом. И если сигануть без карты - минус жизнь") и зачем собирать хроноцептор?
     
  2.  
  3. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Чтобы фигануть из него пару раз по боссу. Лично я собирал его только чтобы потешить своё самолюбие мегаисследователя.

    Я смутно припоминаю свои попытки запустить оригинал игры на эмуляторе. Так вот, если я ничего не путаю, карта там работала везде. Но я ото всех слышу, что в версии для РС она работает только в бонусных комнатах.
     
  4. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Я правильно понимаю, что на кождом уровне по 1 части хроноцептора?
    И что за оружие было, на кнопке =, с 2мя патронами - не он? Он на какой кнопке висеть должен?

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

    Кстати, восхитила высокая детальность уровней и их подгрузка на ходу, без задержек.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Werecat13, зря слушаешь, везде работала у меня на 3dfx версии.
     
  6. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Скриншот-пруфлинк в студию на котором:
    а) должно быть видно, что карта неполная (иначе, банально, это код - см. ниже), плюс три стрелы в стене/земле по вертикали (для отчётности, что скриншот настоящий, а не из N64-версии, коих в Интернете множество)
    б) Ещё один скриншот с той же панарамой (должны быть видны стрелы), но с вызванным на экран меню (для того чтобы убедиться, что он снят не из N64-версии - там меню другое).

    В противном случае это очередное, N+1 по счёту, голословное заявление не подкреплённое никакими фактами.

    Карты на обычных уровнях нет ни в 3Dfx-версии (OEM), ни в D3D+3Dfx (Retail) - проверял лично в своё время в обеих версиях как в D3D, так и в 3Dfx режимах. Это известная проблема. На приставках карта была.

    Единственный способ включить карту - воспользоваться cheat-кодом All maps, после чего включить "All map" в cheat-меню. Правда будет показана сразу вся карта уровня.
     
  7. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Проверил. Не показываются многие полусекретные боковые ответвления, необходимые для нахождения кнопок.
     
    kreol и iunnamed нравится это.
  8. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Спасибо, не знал.
    На всей игре не проверял, т.к. играл без кодов, просто знаю, что карту (хоть какую-то) можно так включить.
     
  9. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Ближе к теме. Я так не нашёл часть хроноцептора на 3 уровне (древний город).
     
  10. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    The ULTIMATE Turok: Dinosaur Hunter Guide

    Если коротко: слева от храма, в котором находится портал к боссу уровня, должен быть проход, в конце которого часть и лежит.
     
    kreol и tarasb нравится это.
  11. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Чёрт, понял. Я даже был там, только после падения забыл, зачем туда прыгал и про хроноцептор тоже забыл. Там не проход, там серия каменных уступов, довольно опасных.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление