1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Still Life 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем BlackGirl, 3 май 2009.

  1. BlackGirl

    BlackGirl

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    9
    Решила создать такую тему, потому что сама (если, честно) застряла в этой игре. Может быть у кого-то тоже будут зацепки. Постараемся помочь!!

    BlackGirl. :rolleyes:


    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------


    Итак. Моя проблема заключается в том, что я не знаю, делать ли это. Играю пока что в самом начале (или не в самом :unsure:). В данный момент играю Паломой. Попробую описать,где я застряла:

    Это какая то комната, где нужно еще взять мобильник, который валяется в стеклах. Как только Палома его берет, начинает говорить Маньяк. Он отсчитывает время..наверно, до ее смерти. Я уже все сделала, достала аптечку...взяла пузырек и все что там лежало. Пробирки я разделила. И начала в каждую пробирку заливать зеленую жидкость(пузырек). Этого пузырька мне хватило лишь на 2 пробирки. Как написано в прохождении, нужно залить во все пробирки, и какая станет черной, ту и пить. У меня черной не одна не стала. И выпить она почему то тоже не может. Я могу зайти в зал, где стоит электрический стул. Но врядли мне хватит времени на это и все остальное. И еще один вопрос. Как выпить? Если кто прошел этот момент, пожалуйста, помогите мне!

    Заранее спасибо!!! BlackGirl.
     
  2.  
  3. BlackGirl

    BlackGirl

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    9
    Людиии! Помогите плииииз!
     
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Имеем терпение, это не чат.
     
  5. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    зеленку с водой нужно еще смешать
     
  6. BlackGirl

    BlackGirl

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    9
    Извините, и правда, это ж не чат)))

    Смешать с водой...а где воду брать?))))
     
  7. Chosen

    Chosen

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    54
    Вода в кране :)
    В итоге баночки хватит на три пробирки. Далее выбираешь ту, где противоядие и действуешь на визитку Паломы в инвентаре, и она её выпьет.
     
  8. BlackGirl

    BlackGirl

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    9
    Спасибо, попробую! Правда там кран сломанный в 30 раз))) я не знаю, как починить его, уже пробовала...может железякой можно?? Заранее спасибо огромное!!!!!!!!!!!!


    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------


    Ой, как оказалось кран работает) Вот только после того, как я наполнила воду в пузырек, и использовала его на 3 пробирки, не одна из них не стала черной!!! Что случилось?
     
  9. Chosen

    Chosen

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    54
    Методом исключения противоядие находится в оставшейся. Пей!
     
    Последнее редактирование: 3 май 2009
  10. BlackGirl

    BlackGirl

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    9
    Получилось!!!


    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------


    Только я не методом исключения, а попробовала в каждую)
     
  11. BlackGirl

    BlackGirl

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    9
    Я опять застряла! Уже в поместье, играю Вик. Нашла все улики (ну почти, очень много нашла...) и не могу взять коробок спичек! Что делать? В прохождении по моему еще писали про камин какой то...дак он там вроде только один...я не знаю, че с коробком делать, она ее не берет.
     
  12. gecon

    gecon

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    2
    В темной комнате рядом с лестницей на второй этаж, надо канистру керосина залить в керосиновую лампу, после этого берутся спички.

    Я застрял дальше, когда не могу хокера заставить идти взламывать компьютер в подвале, все обыскал металоискателем. Кто знает, что делать?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2009
  13. BlackGirl

    BlackGirl

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    9
    О, спасибо, попробуем!! Извини, но пока я не дошла, до куда дошел ты, так что помочь не смогу(((( извини...
     
  14. Ярик8

    Ярик8

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    45
    А как оно в целом?
    Аркадные моменты есть типа лазеров в первой части?
    Концовки могут быть разными?
     
  15. gecon

    gecon

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    2
    Да нечего))

    Местами на Пилу смахивает
     
  16. Persi

    Persi

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    14
    Ты нашёл люк от бункера? Он под железной бочкой.Кажется после этого Хокер начнёт работу.

    Вообще интересно! Лазер есть в одном моменте,когда Вик в доме ловушку обезвреживает. Концовки могут быть разными,или Палома выживет,или она-труп..и переиграть нельзя.
    Я рано вошла в комнату вконце,не собрав все детали для освобождения Паломы,и она умерла у меня( Я так и не видела хэпи-энда..:cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление