1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Dragon Lore 2: The Heart of the Dragon Man

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Newbilius, 20 авг 2009.

  1. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Существует ли какой нить адеватный мануал или советы по этой игре (не прохождение!) ? А то, например, я никак не могу врубиться, как в бою ставить блок :blush: Или то, что чтобы использовать карту, нужно её перетащить из активного слота на основной экран для меня то же стало откровением... Так вот, прошу помощи... или мануальчик... или ответы на вопросы из проходивших может кто знает... А то как то непонятно всё, хоть и красиво :ninja:
     
  2.  
  3. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Неужели ТАКАЯ игра осталась без мануалов и доков? O_O
     
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    Это, конечно, попахивает некропостингом, но я ее только что прошел и готов подсказать, если что. Хотя на некоторые вопросы ответов не нашел и сам...

    Официальный мануал к игре убог чуть менее, чем полностью, его можно даже не качать - там 95% информации по миру игры и 5% наиболее очевидных моментов геймплея.
     
  5. Texas27

    Texas27

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    1.035
    На ЛКИ, если что, есть полное прохождение.
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    Texas27, внимание:
    Прохождений-то в этих ваших интернетах полно разных, только механика там не описывается.
     
    kreol нравится это.
  7. Texas27

    Texas27

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    1.035
    Ой, насмешил - "механика". Это же квест:fool:, даже не адвенчура: жми на мышку чаще и будет тебе сЧастье! А "руководство и прохождение" на ЛКИ очень хорошее.
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    Смех без причины - признак известно чего.

    Там еще турнирные бои есть, обычные бои и просто фишки типа
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  9. lenin 17

    lenin 17

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    140
    Может кто-нибудь может помочь с прохождением. Запрашивал в сети, но нигде не упоминается такое явление, как "окаменение" персонажа при неправильном движении по лабиринту. Победил голема, получил кристалл, а выйти не могу. При движении "не в том направлении" персонаж превращается в статую.
    Нанес на карту все свои передвижения - нигде нет прохода. Направления, задаваемые в прохождениях на ЛКИ, на аг.ру, не соответствуют реальным. Перепроверил - даже входил другим маршрутом. Что может быть?:hmmm:
    P.S. На полмесяца откладывал игру в сторону - не помогло:nono:
     
  10. lenin 17

    lenin 17

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    140
    Окаменение происходило потому, что после первого посещения лабиринта сжег карты, чего делать ни в коем случае не стоило. Имея карты обоих уровней, спокойно перепрошел игру.
     
  11. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Я не могу победить Кариаканда. Лекарств недостаточно для сражения. Что делать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление