1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Legend of Lotus Spring

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ivanK, 22 ноя 2009.

  1. ivanK

    ivanK

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    35
    Игра: The Legend of Lotus Spring
    Жанр: квест
    Дата выхода: 14 февраля 2000 г.
    Описание:
    Игра основана на истории любви императора династии Кин Сиань Фенга к Хе Хан Ку, которой он дал нежное прозвище Цветок Лотоса. Жили они поживали в Саду Совершенного Сияния (Garden of Perfect Brightness), пока законная супруга императора (фактически ставшая императрицей Китая после его смерти - Dowager Empress CiXi) не разорвала их связь. Любовница была заключена на острове посреди Сада, единственный мост разрушили. Узнав однажды, что Цветок Лотоса исчезла с острова, Сиань отправился туда, чтобы выяснить, что произошло.
    Игра сама по себе это интерактивная история, практически лишённая каких-либо мало-мальски сложных задачек. В основном она посвящена исследованию того самого Сада, часть которого авторы постарались воссоздать (во времена опиумных войн (1860 г.). Сад был полностью сожжён британскими и французскими войсками, в наши дни остались лишь руины каменных построек). На сайте игры можно найти новеллу.

    А вот и сам вопрос по прохождению
    Если меня допустили к финальному ролику значит я игру прошёл, проиграл или я что то не сделал, так как после финального ролика нет ни какой фразы что Вы прошли игру или проиграли, Вы остаётесь в игре и всё?
     
  2.  
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Вроде того. Сколько я её не мучал - ничего не вымучил.
     
  4. ivanK

    ivanK

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    35
    Я Вас правильно понял, что Вы имели ввиду то, что это недоработка разработчиков, что Вы после завершающего ролика остаётесь в игре?
     
  5. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    ivanK, может быть, не знаю. Результат у меня получился аналогичный. Какая-то лажа с концовкой была, также, в игре The Fall, и в Atlantis II в русской версии по окончании игры никаких роликов нет - просто титры, как и всегда, когда из игры выходишь. Там и начальных роликов не было. Так что тут остаётся просто гадать. Не сделать там что-то невозможно, значит такой конец.
     
    ivanK нравится это.
  6. ivanK

    ivanK

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    35
    Шерсть, всё понял. Большое спасибо за разъяснение.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление