1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Iron Storm

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Dimchikbes, 23 ноя 2009.

  1. Dimchikbes

    Dimchikbes

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3
    Обычно все сам прохожу и помощи не требуется,ну это какойто особый случай) Значит дошел до миссии где тебя разоружают и после недолгого сопровождения мило так сажают в клетку,ну потом побег,мытарства по базе в поисках радиоктивного элемента и тут наинается интересное.В комнате откуда ты сбежал стоят два охраника,один с рокетом, а второй с любовью припас значит для меня обрезик.Так вот эта сладкая парачка гадит:banghead: мне все прохождение,ибо когда я устанавливаю элемент под лазерную установку,этот лазер оказывается еще надо и включить,а кнопка на другом конце уровня!!! Ну думаю ладно сбегаю включю и будет счастье,ан нет заваливается эта парочка в комнату ко мне и все привет!!! И что я только не делал,ну не возможно этих ребят с ножа повалить!!! Помогите советом если знаете как пройти это место,заранее благодарен.
     
  2.  
  3. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Dimchikbes, там в начале засада :)
    Когда только сбегаешь из клетки, не надо никуда убегать. Надо за ящиками от охранников спрятаться, и подождать, когда они уйдут. Потом, емнип, через мусоропровод уйти можно, дальше, к сожалению не помню :)
     
    kreol нравится это.
  4. Dimchikbes

    Dimchikbes

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3
    Жалко,что не помнишь как дальше)Я етих охраников прошел,но уверен,что так их не проходят) Вообщем запырял я их ножиком,попростому по селянски.Встаешь за углом они подбегают и тоже стоят ждут пока ты сделаешь первый шаг:yes: пячусь назад они блже к углу подходят,того и гляди в меня ракета полетит) Ну а дальше дело техники,подхожу снова к углу(они то не отходят),нахожу такое положение при котором я их вижу и могу досать ножем,а они нет(получается,что у него одна рука торчит из-за поворота и ботинок:blum:)достаю шашку аки казак,ну и прямо в пятку негодяем,первый плавно отходит в мир иной(хозяин пятки) с рокетом,рокет прям сам в руки летит,ну а разобратся с бодигуардом,у которого ружьецо, с таким мегодевайсом особых проблем не составляет.Включаю лазер разношу все к чертовой бабушки(Who want some?!:spiteful:) иду дальше.Надеюсь таких сложных мест больше не будет хех)
     
  5. Dimchikbes

    Dimchikbes

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3
    Хотелось бы немного сказать о прохождении последней миссии.Напомню кратко,что в конечном итоге мы отключаем электричество на 4 этаже рейхстага,поднимаемся по леснице с улицы(так как лифт не работает,мы откл питание) и идем, методично отстреливая гадов, к вертолету.Далее случается непонятное,недалеко от вертолета есть лесница на площадку с дверью.Подходя к площадке,в углу экрана нарисовался диск,символизирующий загрузку следущей локации и....я стою на черном небе играет шаманская музыка,с низу кто то помне стреляет...Вообщем глюк получается,я каким то образом застреваю между локациями,иногда даже удается "впрыгнуть" в комнату с буддой и лежащим возле ее ног Угенбергом,но двери закрыты все и из комнаты не выйти!!! Может кто столкнулся с такой проблемой?
     
  6. Cricetodont

    Cricetodont

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Я как раз на днях проходил Iron Storm.

    Начало 4 уровня (где берут в плен и сажают в газовую камеру):
    Как только выстрелы разобьют камеру, надо бежать через дверь в углу и по длинной лестнице вниз. Заходим в санчасть (дверь с красным крестом), хватаем ножик, чикаем медсестру, пока тревогу не подняла. (Вторая дверь ведет в комнату с лазером.) Возвращаемся на длинную лестницу, едва завидев Сибирского Брата, отступаем. По нашу душу придет обычный автоматчик, от него можно спрятаться в комнате с лазером ,притаившись у входа. Потом он вернется назад, и через некоторое время все охранники уйдут.
    Мне вообще показалось, что на этой стадии игры охранники бессмертные.

    Конец 6 уровня (Рейхстаг):
    В дверь сверху на лестнице около приземлившегося вертолета идти не надо. Через нее потом будем выходить, а пока она вообще должна быть заперта (если можно пройти - это, наверное, глюк). Надо пройти дальше к внутреннему дворику и спрыгнуть там на балкон 3 этажа. Перед прыжком стрельнуть в бочку с бензином, чтобы взрывом пробило дыру в стене! После дыры будет еще кусок уровня - несколько коридоров (осторожно, пулемет и снайпер!), телестудия DRT и апартаменты барона. В итоге попадаем в комнату с Буддой. Там последний босс - человек из Консорциума (по сюжету, он и убил барона). С виду обычный солдат, но охрененно живучий. Перед тем, как охотиться на него, рекомендуется вырубить турели, нажав кнопку на верхнем этаже, около пулемета.
     
  7. igrunok

    igrunok

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    29
    повис на 4 этапе. нахожусь перед вентиляционным люком после мусоропровода, за коим видно ракеты, там стоят учёные и будённовец с базукой, кагда ломаишь решётку то они начинают стрелят, и усё - песец сразу! шо делать? в прохожденьи написано что надо туда попасть чтоб чото взят со стола.
     
  8. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Вопросец №1:
    В акте 3 (город-с-двумя-танками) мы начинаем с несколькими товарищами по несчастью, которых даже можно вооружить и раздавать им простейшие ЦУ уровня "Стой/За мной". Есть ли смысл их тащить с собой до хим. фабрики, и вообще, удавалось ли это хоть кому-нибудь? Лично у меня двое померли почти сразу, последний дожил до подземелья с ракетчиком и там, прикрывая меня, благополучно помер.

    Вопросец №2 (маленький). Что за нафиг неубиваемый на химической фабрике, которого мы встречаем при входе на нее за стеклом и который говорит нам что-то типа "Ааа, лейтенант Андерсон, давайте действовать по-джентельменски"? Я его так пришибить и не смог, просто мимо него в люк лифта проскользнул.
     
  9. Alex_L

    Alex_L

    Регистрация:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    12
    Насколько я понял, практического смысла в союзниках нету ни на этом, ни на других уровнях, только как декорация.
    Мало/недостаточно точно стрелял либо какой то глюк.
    Вопросы видимо по игре WWZero, римейку Iron Storm.
     
  10. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Ну если ему ракету высаживаешь прямо с 5 метров в лицо, после чего он приседает, стаскивает с плеча свою ракетницу и разрывает ее выстрелом меня на куски, больше похоже на глюк... или фичу.

    Не-не-не, игра оригинальная, оба вида (от 1 и 3 лица) присутствуют. Залита с этого сайта.
     
  11. Alex_L

    Alex_L

    Регистрация:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    12
    Так эти напарники - пленные из фургона? Удивительное дело, у меня их убивали прямо на площадке при поднятии тревоги, поэтому я даже подумать не мог, что они могут чем то помочь.
    Я старался держать максимальную дистанцию и стрелял из снайперской винтовки. Убить его можно.
     
  12. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    Вообще, игра любит использовать бессмертных врагов. Иногда они по скрипту становятся уязвимыми, но не всегда. Сохраняйтесь чаще!
     
  13. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Alex_L, ага, они самые. После побега я поперебил снайперов и прочих возле зданий, а потом вооружил этих перцев автоматами. Результат, правда, получился не лучшим, инстинкт самосохранения у этих пленных отсутствовал напрочь - бросались на снайперов с автоматом с прицелом в руке, на гранаты внимания не обращали... А я-то хотел этакий Deadly Dozen устроить.

    A National Acrobat, ответ и капелька оффтопа
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление