1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Zanzarah: The Hidden Portal

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем solar111, 13 янв 2011.

  1. solar111

    solar111

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    166
    Давайте поговорим об этой прекрасной игре. И поможем друг другу.
    Темы про Занзару есть, но по обсуждению самого геймплея и прохождению еще не было.
    А тем не менее, люди еще в нее играют. Вот и я начал недавно, потрясающая, добрая, красивая и интересная игра, самое то, когда хочется сказки в жизни :yes: :good:

    Вот и у меня первый вопрос: как менять фей в "отряде"? Наловил я значит всяких интересных феячек, летают они у меня по дому в Лондоне, а взять с собой я их не могу.
    Понял, наконец. В Лондоне в Инвентаре (а не в Книге Фей) в первой вкладке сверху (с феями) появляются все феи и можно перетаскивать их на места тех, которые уже в зондер команде, заменяя их.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Разве в прохождении на ЛКИ про это не написано?
     
  4. solar111

    solar111

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    166
    Вроде нет. Почитал - не нашел. Все прохождение я читать не хочу, я все равно играю в удовольствие и делаю многое "не по порядку", и зарание не хочу знать, что в игре будет.
     
  5. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Тут,в смысле,в игре все с ума сходят по фее Сегбуз,скажите кто знает,а не эвалюционный ли родственник она Расроу,а то прокачивать очень долго?
     
  6. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Зегбузз (хаос). Ни в кого не эволюционирует и поймать его тоже нигде нельзя.
    Расроу (хаос). На 35 уровне эволюция в Молроу. Молроу на 46 уровне эволюционирует в Псироу.

    http://zanzarah-world.narod.ru/fairybook.htm
     
    bosmer нравится это.
  7. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Спасибо за информацию,ThisSuXX,а не посоветуешь каких фей прокачать,я на небесной арене застрял.Тут у них Сегбузз хранителем работает с тремя генералами,вроде феи тьмы, и ещё трое,вобщем воевать приходится с семью феями сразу.Так что мои Гарбаты,Симготы и Бонерии видимо морально и физически устарели ?:banghead:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2011
  8. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Я играл уже достаточно давно и что и как я делал, я уже не помню. Помню, что я собирал почти всех фей, по одной на каждую эволюцию. И всех их я прокачивал в болотной деревне. Витерия мне лично понравилась больше Бонерии. Фей хаоса, насколько я помню, хорошо бьют феи природы. Против фей тьмы лучше драться Океаной.

    Надеюсь я помог. :)
     
    bosmer нравится это.
  9. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    ThisSuXX, Спасибо за ответ,и всёже вопрос остаётся открытым,надеюсь ещё на советы бывалых.Если смотреть в корень,то прокачка,как уровень не имеет решающего значения,а имеет значение то,какие заклинания способны освоить феи,принадлежащие тому или другому виду.Правда,когда семеро атакуют одного,какими бы изощрёнными у тебя ни были заклинания,они легко блокируются сочетанием заклинаний семи.Ну,вобщем,попробую несколько вариантов прокачки,предложенными некоторыми персонажами игры.Вообще то я не приветствую такую рпгэшную суету,и не стремлюсь их поэтому играть,но Занзара действительно особая игра,поэтому пойду до конца и на всё,понимая что дальше будет ещё жестче.:diablo:
     
  10. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Как-раз таки уровни фей имеют довольно большое значение. Разница в уроне при различии уровней вполне ощутимая.
    Ну и подбирать фей для контры вражеским нужно. В игре есть табличка специальная, насколько я помню.
     
    bosmer нравится это.
  11. bosmer

    bosmer

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    814
    Ага,вот,в чём дело,тогда согласно таблице для битвы на арене мне нужно прокачать фей пси.Спасибо,таблицу вскользь смотрел,но дошло только сейчас.:blush:
    Ээ,не то, эффективны вода и свет,блин,что же получается,это мне рыбками с монстрами тьмы драться?:D

    Удивительно,но в последнем бою со стражем(в моей команде были две Суэйн-40го и 60го уровней,два Гарбата-60го и рыба-фея Серамнис-51й))последняя фея оставалась Серамнис,этой то рыбой и удалось выиграть бой.:yahoo:
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление