1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Esoteria: Techno-Assasin of the Future

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем RobinGood, 25 мар 2011.

  1. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    811
    Помогите, застрял. =))
    Застрял в каньоне, где находится второй радар.
    Там есть платформа везущая на другую сторону. На той стороне первый громадный паукообразный робот появляется. Суть в том, что я спрыгнул на платформу, но чуток не рассчитал и полетел в бездну. Платформа естественно осталась там, а я респнулся в комплексе, от куда уезжал. Нажимал все кнопки в комплексе, но обратно она не едет. А самый ближайший сейв в паучьем каньоне и проходить все снова неохота. Кто нибудь знает, как ее вернуть ? Или там ничего особенного нет и можно не парится ?

    Место где была платформа.
    06b985a3738b9bbffde601afef7cbe33.jpg

    Место куда везет платформа
    95f79a6304d989cdc8008b6c1e66d33d.jpg
    ____
    UPD
    В общем, прошел все заново. Кнопку возвращающую платформу так и не нашел. Нет ее. В Метрополисе подобная проблема была. Там тоже платформа есть и кнопка возвращающая ее, но если платформа достигнет конечной, то обратно не вернется, сколько не тыкай кнопку. Походу разрабы не доглядели, когда создавали игру )) А может так и задумано. Фиг знает.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2011
  2.  
  3. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    811
    Опять не знаю чего делать. В Метрополисе, в госпитале отыскал мужика, которого нужно сопроводить, что бы он открыл ворота к отелю Hayek. В отеле облазил все. На последнем этаже стоит мужик который говорит, что надо отомстить какому то Нигелу (или Найджелу, по англ не запомнил). А дальше куда идти и где этот Нигел кто нибудь знает ?

    Место, где сейчас нахожусь
    f7fc97db99939cf94345626d77733b47.jpg
     
  4. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    811
    В общем прошел игру и написал скромное прохождение по ней.
    Разместил его на Wiki
     
    pause_break, T13r, Eraser и ещё 1-му нравится это.
  5. Кац

    Кац

    Регистрация:
    8 июл 2018
    Сообщения:
    56
    Прошёл игру до последнего босса, вообще должен сказать что сам уровень в Микрополисе отличается от остальной игры в максимально худшую сторону и все незначительные минусы игры в этой локации становятся раздражающе невыносимыми. К несчастью, последний босс неубиваем совершенно. Пользовался всеми советами из вики, в т.ч. забугорных форумов - не помогает ничего. При пяти бонусах неуязвимости я трачу на него все боеприпасы всех имеющихся пушек, притом стреляю исключительно когда он видим - реакции никакой. Если это баг, то довольно печальный.
     
  6. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    811
    Только что снова прошел игру. Босс вполне себе убиваем. Победил его несколько раз, пытаясь найти тактику. На нем надо сразу использовать Robo-Scrambler и он становится безобидным на некоторое время. В этот момент его можно безнаказанно расстреливать. Иногда надо использовать бессмертие, иначе охрана может быстро забить героя. Босс выдерживает полный боекомплект Gyrex cannon 3-го уровня, полный боекомплект пулемета и добил его a.r.c spread-ом. Да он жирный, но не бессмертный. У него кстати тоже есть те же фишки что и у героя: Robo-Scrambler итп предполагаю есть и Invinciblity. Так как без использования скрамблера он реально еще больше урона может перетерпеть
     
  7. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    @RobinGood, как я понимаю, сабж проходился на втором профильном конфиге с 98й "форточкой", да? :hmmm: решил спросить именно тут, поскольку игра хоть и работает на шиндовс 7, но картинка у меня люто артефачит разрывами, отчего уже спустя минут 10 глаза начинают вытекать из орбит.
     
  8. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    811
    @Gerhalt, На ntel core 2 quad Q9300 на 7-ке проходил 32 бит. Была проблема только в меню, там шрифт разлетался и был не читабелен, на всех карточках радеон что у меня есть. а на nvidia en8400gs полет нормальный.
    Никаких костылей не использовал, само играет.

    Еще одна фишка которую заметил. Игра вообще перестает запускаться, если установлены современные видео кодеки. По крайне мере у меня так.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2023
    Gerhalt нравится это.
  9. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    @RobinGood, а если "плюсиком" убираешь с экрана информац.панель (HUD) чтоб прям на весь экран было, артефакты есть какие? Например мерцание текста статистики внизу?
     
  10. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    811
    @Gerhalt, Нет, ничего не мерцает и артефактов нет. Если что на экзешник стоит совместимость с вин 98, и галочка "использовать разрешение экрана 640 на 480"
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление