1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Князь: Легенды лесной страны

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Pfadfinder, 10 май 2011.

  1. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Прилагающаяся к игре справка мягко говоря малоинформативна. Поэтому обращаюсь к знатокам.
    Начал играть за Михаила. Поскольку он византиец, его встречают с недоверием. В одной деревне потребовали оставить всё оружие у ворот. Как это сделать? Просто перетащить из инвентори на землю не получается.
    И ещё вопрос, почему нельзя развивать любой навык? У меня перснаж воин. Сейчас поднакопил опыта и хотел вложить в выносливость, но могу увеличить только харизму, силу или ловкость. От чего это зависит?
     
  2.  
  3. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Кто-нибудь вообще проходил за Михаила? Уже несколько дней топучсь на месте. Зачистил немного меньше трети карты. Там мне подчиняются все четыре деревни. Купил карту к землям на юго-западе, но там настолько крутые враги, что не подступиться: ни поселение захватить (а квестов на присоединение не выдают), ни пещеру с ключом зачистить, ни даже просто спокойно пройти по локации - героя 10-го уровня убивают в пару секунд без вариантов.
    В оставшуюся часть карты никак попасть не могу...

    Если кто может, помогите, пожалуйста, советом.
     

    Вложения:

    • konung.jpg
      konung.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      992
    Последнее редактирование: 26 май 2011
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Качайся, что ж еще. Стрел каких-нибудь отравленных наделай, харизму прокачай, потом из деревни воина заберешь какого захочешь, будет за тебя драться.

    Про места - купить надо сферу прыжка у волхва и потерянную карту, её использовать и появляется новое ранее недоступное место (предварительно сохранись, ибо она рандомно открывает, может и открытое показать), потом туда прыгай сферой.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2011
    Pfadfinder нравится это.
  5. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Scorpion ZS 256, карту купил. Прыжком туда попал. Но карта продавалась только к юго-западной части. Больше карт нет нигде.
    И качаться в общем-то не на ком... В открывшихся локациях мою партию (все воины 10-7-7) месят в крошки, а муравьёв, червяков и прочую мелочь уже неделю стригу - толку мало, да и репопятся они крайне медленно.

    Меня просто удивляет. В ридми написано, что 13-й уровень - максимальный. То есть осталось-то немного до предела, а сильным себя совсем не ощущаешь. И ведь не воевода какой-нибудь хилый.
     
  6. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Я прям очень сомневаюсь, что ты реально не можешь добежать до выхода с локации югозападной до того, как тебя поубивают вражины. Пробовал много раз?
     
  7. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Scorpion ZS 256, ну, пробежать-то можно если постараться (к тому же у меня дудка отпугивающая монстров есть, хотя в одном месте она вызывает вылет игры на рабочий стол). У меня ведь сначала только один кусочек юго-западной области был открыт. Остальное сам разведал. Толку-то? Ни экспы, ни смысла. Переходов в область на северо-западе там нигде нет.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2011
  8. Ortolan

    Ortolan

    Регистрация:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    21
    Давно играл... Помнится, за Михаила труднее проходить в том плане, что многие деревни приходится подчинять силой. Вырезаешь деревню - а потом приходится снова ее заселять, учить и приводить туда кузнецов, торговцев и т. д.

    Если монстры слишком сильны, можно попробовать бить их отравленным оружием. Только яд нужно качественный купить/сделать. Легче всего охотнику с отравленными стрелами, но и воин успешно справляется. Отравил, отбежал, и подождал пока сдохнет.

    Более быстрый и рискованный вариант для воина или купца - навалиться всей партией на одного монстра, убить, отбежать-полечиться и снова... Лечилок много понадобится, но с ними проблем быть не должно, эта трава везде попадается. И экспа идет, и навыки качаются.
     
    Pfadfinder нравится это.
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну положи сейвгейм чтоли.
     
  10. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Спасибо отписавшимся. У одного из торговцев появилась карта. Купил её. В открывшейся области монстры как раз под мою партию. Пошло дело.
     
  11. мыловар

    мыловар

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    543
    подскажите, как в игре удалить из отряда ненужного бойца?

    разобрался сам (контрл+клик на персе)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2011
  12. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Совсем не обязательно. Нужно только при себе свиток воскрешения иметь. Порубал всех в капусту, прочитал свиток - все (и староста, и специалисты, и просто жители) ожили и как ни в чём не бывало признают тебя хозяином деревни.
     
    Ortolan, Newbilius и Nil нравится это.
  13. Izbranniy

    Izbranniy

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    113
    А есть способ за Михаила без потерянной карты пройти?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление