1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Pizza Tycoon

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем slaw2slaw, 27 сен 2011.

  1. slaw2slaw

    slaw2slaw

    Регистрация:
    27 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте!
    Помогите советом, не могу пройти игру!
    И зал полный посетителями, и пиццы создаваемые высокие рейтинги имеют, и обслуживание 100%, и выручка ежедневная 1000-1300, а все равно с каждым днем по тысячи, а то и по две убывает, и через две недели банкрот при образцовом кафе.
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    slaw2slaw, может ты кредитов набрал и не отдаешь?
     
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    slaw2slaw, есть же мафия! Когда работаешь на мафию, то можешь вообще забыть про пиццерии, деньги будут в плюсе, если чутка прокачаться по криминальной теме ;) А вообще, может просто слишком большие зарплаты у персонала, да еще и ненужного? Типа, перебор официантов, поваров? Советую чутка поднять цену на пиццы и посмотреть, что будет.
     
  5. slaw2slaw

    slaw2slaw

    Регистрация:
    27 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Спасибо большое за ответ! Да, есть такое дело про кредиты. С удовольствием бы отдал, но с чего?! Когда с каждым днем на тысячу-полторы-две баланс уменьшается... :(

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

    Спасибо большое за ответ! Цену поднимать пробовал - количество покупок снижается, сумма дневной выручки остается прежней, или лучше совсем чуток. А вот с зарплатами - попробую. Только не разбегутся ли, если на второй день после найма снизить всем зарплаты?

    Уважаемые, жду еще версии. Заранее благодарен!
     
  6. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Очень рекомендую пообщаться с мафиози, они помогут заработать денег по быстрому. Раньше у меня даже отдельная тетрадка была, куда я все задания записывал, теперь же отлично помогает снятие скриншотов в DosBox. По достижении определенного респекта в криминальных кругах деньги польются рекой, причем на самых высоких уровнях не придется делать вообще ничего, только деньги давать (правда, с риском их потери). Только советую перед каждым темным дельцем сохраняться, а то, мало ли, посадят или еще что...

    И, продолжая криминальную тему, можно попробовать прессануть ближайших конкурентов - прийти до открытия с базукой и разгромить кафе, что на пару тройку дней закроет ее. А если устраивать рейды постоянно, то вражеские кафешки могут закрыться навсегда, соответственно, прибыль начнет расти - идти то больше некуда!

    В общем, есть довольно много "нетикунных" методов увеличения капитала ;)
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Ах да, совсем забыл. Самый быстрый способ подправить финансовое положение - торговля оружием! ;)
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2011
    Steel Rat нравится это.
  8. slaw2slaw

    slaw2slaw

    Регистрация:
    27 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Спасибо большое! Буду это все пробовать.
     
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    slaw2slaw, единственное "НО". Если захочется сделать потом страховку - не выйдет, точнее, могут возникнуть сложности, ибо никто не хочет связываться с мафиози. С другой стороны, при таких доходах, можно каждый день отстраивать ресторан с нуля и не беднеть.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2011
  10. slaw2slaw

    slaw2slaw

    Регистрация:
    27 сен 2011
    Сообщения:
    6
    М-да, после торговли "мороженным" с различными начинками проблемы с наличкой рассосались как по волшебству. :)
    Спасибо за советы!!!
     
  11. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Я же говорил! :) Еще совет дам - надо торговаться за недвижимость. Иногда весьма существенные суммы можно скинуть. Плюс, не стоит забывать, что риэлторы через раз стараются обмануть завышенной в два раза (!) ценой.
     
  12. slaw2slaw

    slaw2slaw

    Регистрация:
    27 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Спасибо! Жаль, что я сам не допер на "нет" нажать (уже два помещения в Нью-Йорке выкупил). :) Гладишь, дали бы цену пониже.

    Вообще, многогранная игрушка. Это я пока стрелять по чужим кафе из базуки не начал, планирую оживить игру. :)
     
  13. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Рад что смог помочь! :)

    А кто-нибудь знает, можно ли изменить цвет козырька пиццерии? А то он всегда белый, а хочется разнообразия...
     
  14. slaw2slaw

    slaw2slaw

    Регистрация:
    27 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Не пробовал!
    У меня другой трабл. Бестолковые управляющие не вовремя покупают провиант, да и вообще делают задел не более чем на 2 суток. В результате из-за колебания спроса бывает, что не хватает продуктов для обслуживания, причем иногда очень много не хватает, 50% заказов остаются неудовлетворенными. И это при том, что у управляющих стоит опция "закупаться самим", и уровень зарплат у них обеспечивает "мотивацию" в зеленом секторе. И 28-дневные курсы автономного управления они тоже прошли. Что за бестолковые деятели?
     
  15. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    slaw2slaw, Дык, самому можно же закупаться, заключать договора и тд! А вообще, надо купить склад, можно туда еще отдельно продукты закупать, при дефиците оттуда будут брать. При торговле оружием склад окупится за 1-2 захода.
     
  16. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    473
    Только начал играть, возможно не разобрался - но не могу начать игру. При открытии пицерии популярность в минусе, посетителей нету даже при минимальной цене на пиццу. Столы, стулья, повар, оффициант, пиццы в меню, печи на кухне - все есть. В чем проблема?
     
  17. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    473
    Глубоко извиняюсь, но вопрос для меня все еще актуален.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Ygol, откуда игру брал? Может плохо взломанная. У меня кажется такое было когда-то.
     
  19. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    473
    Откуда ж, отсюда конечно. Русская версия от Steel Rat, в игре даже если сейвы пройденной игры, на которых все работает.
     
  20. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Изучай спрос, окрестности, характер населения. Такое запросто может быть, если ты не учёл нюансы. Которых я уже не помню. =)
     
    Ygol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление