1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

True Crime: Streets of LA

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем HENRY1996, 31 май 2012.

  1. HENRY1996

    HENRY1996

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    174
    Люди добрые кто умеет делать трейнеры,сделайте персонально для меня трейнер для True Crime Streets of LA
    Трейнеры которые я пробовал не совместимы с моей версией,кто может помогите пож,
    Нужно в трейнер только бессмертие и все Залейте на файлообменник пож а то устал уже не могу пройти
    :cry:
     
  2.  
  3. Kagerou

    Kagerou

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    137
    http://www.artmoney.ru/et_win_21.htm

    ^^^ таблицу для Art Money пробовал? Там всё просто, банально выбираешь во всплывающем меню процессов .exe'шник игры (игра должна быть запущена), загружаешь таблицу, ищешь строчку со здоровьем и "замораживаешь" её.
     
    HENRY1996 нравится это.
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    еще есть аналогичный проект cheat engine - там на форуме тоже есть таблицы для взлома.
     
    HENRY1996 нравится это.
  5. HENRY1996

    HENRY1996

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    174
    Пробовал,но таблица не помогла,но попытка не пытка,попытаюсь

    ---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

    Обязательно попробую :good:
     
  6. Kagerou

    Kagerou

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    137
    HENRY1996, если и cheat engine не поможет, можно в той же Art Money попытаться найти значение вручную. Ищешь "неизвестное значение", после чего начинаешь играть в угадайку. Дожидаешься, например, пока в игре здоровье уменьшится хоть немного, сворачиваешь игру, жмёшь в Art Money на "фильтр" и выбираешь "уменьшилось". Потом, допустим, подлечиваешься и выбираешь "увеличилось". Временами можно прокладывать "не изменилось". На самом деле ничего сложного во всём этом нет, зато на будущее опыт пригодится, если читами не брезгуешь. Будет тебе этакий "сам себе трейнер".
     
    HENRY1996 нравится это.
  7. HENRY1996

    HENRY1996

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    174
    Пробовал и неизвестное искать, но попробую еще раз,шибко босс замучил
     
  8. HENRY1996

    HENRY1996

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    174
    Ура !!Я таки прошел эту битву,самый сложный босс которого я встречал,игра хорошая,но управление и боевая система паршивая,по другому и не скажешь
    Все,всем спасибо
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2012
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление