1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Lure of the Temptress

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Genesis, 27 июл 2013.

  1. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.133
    Дошёл до того момента, где Чухан даёт мне отмычку, и ей, как видно, надо открыть дом Тайда на Торговой площади (где рядом лавка Эвана). Там даже на двери висит навесной замок. На него можно применить отмычку, но это моей участи не облегчает: отмычка проворачивается, а толку нет. Что делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

    Так, теперь я отобрал у девки в трактире дневник Тайда, в котором прочёл, что он, скорее всего, сейчас скрывается под видом Селены... А что дальше - непонятно...
     
  2.  
  3. kirik-82 DOSтойным играм достойный перевод

    kirik-82

    Переводчик

    Регистрация:
    19 дек 2007
    Сообщения:
    2.084
    Genesis нравится это.
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.133
    Теперь я на том месте, где Маллин (в бета-версии перевода - Шустрик) спёр у монахов книгу, и его нужно найти. Но его нигде нет. В прохождении ничего не говорится о таких случаях. Как теперь?
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Harris,

    Ну, где-то он должен быть. Походи по локациям. Если это, конечно, не глюк в версии с переводом.
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.133
    VladimIr V Y, да я всю деревню оббегал, даже переулки несколько раз прочесал - хоть бы он попался мне! Будь бы в игре бОльшая свобода действий, я бы его убил, как только встретил, так я уже его возненавидел.
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.516
    Harris,

    http://www.youtube.com/watch?v=FGrLN-4X0IM
    Вот Летсплей игры, первая часть. Попробуй в других частях найти этот момент и посмотри, где его подловили. И попробуй подождать там же.
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.133
    VladimIr V Y, тот игрок зашёл в монашью обитель, поговорил с Тоби и, выйдя, увидел Шустрика. А я заходил в обитель, болтал с обоими монахами, но Шустрика так нигде и не нашёл.
     
  9. kirik-82 DOSтойным играм достойный перевод

    kirik-82

    Переводчик

    Регистрация:
    19 дек 2007
    Сообщения:
    2.084
    Harris, кинь сюда свою сохранённую игру.
     
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.133
    kirik-82, мне всё объяснили в ЛС. Вопрос исчерпан. Я нашёл засранца у самых ворот.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление