1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Legend of Kyrandia

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Darth Vader, 19 июн 2002.

  1. Darth Vader

    Darth Vader

    Регистрация:
    18 июн 2002
    Сообщения:
    1
    Во всех солвах написано: "Возьмите красный камень на столе, яблоко в горшке, пилу под столом". Так вот, при попытке сунуться в горшок - "Там были мои сандалии", под столом ничего нету, а в камень размером с пиксель я попасть не могу (то есть прокликиваю всё там по пикселям, но он не берётся)! Вообще я мастер по прохождению квестов по солвам (у самого мозги тугие) и по ловле пуль (ну, это уже из другой области...), но что тут делать - задницы не приложу :angry: ! Спасайте, товарищи!
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Darth Vader
    Было бы очень хорошо с твоей стороны упомянуть в названии о какой игре ты говоришь ;)
    Ладно, поскольку речь идет о первой Legend of Kyrandia я смогу ответить.
    Камень о котором идет речь - большой круглый гранат. Лежит на столе. Не попасть по нему невозможно, он величиной с голову.
    Если парень говорит о сандалях, значит яблоко оттуда он уже достал.
    Пилу заметить довольно сложно. Под столом стоит серый кувшин с красным узором. Поищи мышкой под столом справа от этого кувшина (от пилы видна только ручка).
    Если хочешь я могу выслать тебе скриншоты для простоты нахождения.
     
  4. Morpheus

    Morpheus

    Регистрация:
    27 ноя 2001
    Сообщения:
    31

    Это старый глюк Кирандии...лечится тем, что нужно сделать start new game несколько раз, пока указанные предметы не появятся.
     
  5. Utka

    Utka

    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    2
    Помогите пожалуйста! После того, как я прохожу этот деревянный мост, восстановленный каким-то уродцем, который теряет мою пилу, возникает окно, требующее ввести некое слово, окно дает мне три попытки, после чего я каменею... как мне избежать это окно? или как найти эти самые страницы, на которых надо найти некий символ и др...
    Ничего не понимаю :huh:
    Спасибо за помощь...
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Это окно - проверка легальности игры. Если покупать игру в коробке, то вместе с ней идел книжка с ответами на эти коды. Но вот в Инете мне эти коды достать не удалось. Проходил я кажется взломаную версию, но не помню, ее ли я закачал на сайт (похоже, что нет). Поищи нет ли в папке с игрой текстового файла с этими паролями.
     
  7. Utka

    Utka

    Регистрация:
    30 авг 2002
    Сообщения:
    2
    Папка какая-то есть, но информация не хочет вылезать, и говорит, что файл поврежден.. Это я игрушку закачала не очень хорошо? Теперь заново качать? а файл не то чтобы текстовый а *.nfo - это тот? Crack называется...
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ладно, давай тогда сделаем так. Ты даешь линк на игру (если качал у нас, то линк не нужен, просто скажи), посылаешь мне свой сейв по почте (aleosha@yandex.ru) и я гляжу, что можно придумать.
     
  9. skvorec

    skvorec

    Регистрация:
    26 дек 2002
    Сообщения:
    4
    Legend of Kyrandia: The Book One

    Помогите, кто-нибудь. Никак не могу загрузиться, чтобы появились предметы в доме Брендона(яблоко,пила,рубин). Если можно подробнее, что для этогонужно сделать и в какой момент они появляются?
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Сегодня закачаю английскую Кирандию, там все должно работать нормально.
     
  11. skvorec

    skvorec

    Регистрация:
    26 дек 2002
    Сообщения:
    4
    Я конечно дико извиняюсь, понимаю, что обещаного 3 года ждут но Английской версии Kyrandya1 до сих пор нет!!!
     
  12. skvorec

    skvorec

    Регистрация:
    26 дек 2002
    Сообщения:
    4
    Хелп!!!
    Скачала первую Киряндию поновой. Опять кто-то до меня уже спер и яблоко и пилу. Ну пожалуйста поставьте English-версию или скажите, как поступить.
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Закачал.
     
  14. TakT

    TakT

    Регистрация:
    10 мар 2003
    Сообщения:
    3
    С вопросами по прохождению - запуску Кирандий пожалуйста сюда

    http://www.katkov.net/Kyrandia/

    Тарас
     
  15. skvorec

    skvorec

    Регистрация:
    26 дек 2002
    Сообщения:
    4
    Огромное спасибо Тарасу. Получаю удовольсвие по полной катушке, как в детстве. :P
     
  16. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Реально сделать сейв в английской версии и загрузить его в русской?
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Реально. Но будут глюки с графикой и отображением текста. Хотя раз на раз не приходится.
     
  18. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Просто глюк в начале русской версии сильно добивает...
     
  19. XPOMAC

    XPOMAC

    Регистрация:
    15 июл 2003
    Сообщения:
    1
    :( Люди, помогите с прохождением Legend of Kirandia1(rus). Проблема с кристаллами. Второе задание Дарма. Что лето? Что осень? Что зима? И в каких колич-вах? B)
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Это там, где камни на алтарь ложить надо? Если да, то там комбинацию случайным образом придется подбирать. Записываешься, ложишь камень - если он правильный, то заблестит, если ошибся, то он сгорит и придется загружаться по новой.
     
    kotya_NT нравится это.
  21. Corvin

    Corvin

    Регистрация:
    30 май 2003
    Сообщения:
    4
    Правильно мыслите, граждане...
    Я проще поступил - кстати, речь идет о Киряндии, выкачанной из Тут была ссылка на наших плагиаторов.. Дык вот, нажимаете на синий камень опций, затем - загрузить, затем - слот "Новая игра". И стоит Брэндон в доме Каллака как раз после того, как закончился мультик. И пила есть под столом, и гранат на столе, и яблоко в фиолетовом горшке. Ну а дальше... сами знаете, что делать. Истчо вариант - опять про Киряндию с Тут была ссылка на наших плагиаторов., спасибо, кстати, большое Aleosh'e за нее. Там в списке загружаемых игр есть "lot" - самое начало игры: пила, гранат и яблоко уже в инвентаре, ну и еще кое-что, но это не существенно... Желаю всем, чтоб... ну, короче, ясно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление