1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? 1. PC 2. RPG от 3 лица 3. 2006-2010г

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем leopardd1, 16 янв 2021.

  1. leopardd1

    leopardd1

    Регистрация:
    16 янв 2021
    Сообщения:
    1
    в игре есть 3 персонажа, воин ( человек) разбойница эльфийка, и маг эльф?.

    Начинается игра с воина человека он сражается против орков, на заднем фоне идет война орки штурмуют какую то деревню. по тихоньку прорубаясь через орков мы находим тележку с клеткой, в ней ту самую разбойницу эльфийку. Освобождаем ее и теперь можно играть и за нее стелсом убивая орков. Потом в итоге в 2 доходим до мага тоже помогаем ему отбиться от орков. Помоему ломаем какой то портал и телепортируемся оттуда и начинаются разные миссии. Персонажей по ходу игры можно одевать во всякие доспехи , менять им оружие. В какой то из миссии есть босс файт с драконом. после нее получаем драконьи доспехи.
     
  2. OLD-NEW Player

    OLD-NEW Player

    Регистрация:
    6 июл 2020
    Сообщения:
    1.075
    Forgotten Realms: Demon Stone (2004).

     
    Drunk Surgeon, AcePilot, Skymi и 3 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление