1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Carmageddon 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Ecolog666, 3 фев 2008.

  1. Ecolog666

    Ecolog666

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    7
    Установка моделей машин в Carmageddon 2

    Привет всем!:good: Нашел тут в сети модели машин для игры с которой не расстаюсь с момента ее выхода- Carmageddon 2: Carpocalypse Now.
    В ридми написано что то вроде "распакуйте в папку с игрой и запустите игру"- копирую, запускаю- нету новых моделей. хорошо, идем дальше, в том же ридми написано-"(or manually add the car by opening its c2c file in notepad, copying it's contents into the list of cars in the 'opponent.txt'
    and increasing the number at the very top of the list by 1.)"
    1. не нахожу я в папке машины с2с файла
    2. нет у меня в директории с игрой файла opponent.txt
    Соответственно вопрос:
    Кто нибудь баловался установкой моделей машин в С2? Прошу поделиться опытом...:russian:
     
  2.  
  3. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Дополнительные машины ставил с помощью утилитки:

    Carstockalypse
    9f63f0331a332d48d4d4c6cfa50634b0.png

    ничего редактировать не приходилось.
     
  4. Ecolog666

    Ecolog666

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    7
    Спасибо, а ссылочку можно кинуть, а то при поиске он дохлые вадает...
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Ecolog666, посмотрите здесь (качать только браузером).
     
  6. Ecolog666

    Ecolog666

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    7
    Спасибо!:good: я правда нашел уже ее из другого источника...
    Здорово! Особенно приятно то, что машины не замещаются новой (как в GTA), а добавляются.
    У меня еще одна просьба- а нету случаем у кого, (или знает кто где), лежат модели отечественного автопрома? (нашел только ВАЗ 2105) А то повсюду только американская классика, да некоторое количество европейцев...
     
  7. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    а, что там интересного из наших кроме 5-ки ? :)

    Да и гораздо приятней ездить на каком нибудь:
    McLaren MP4-14 (очень боевая, но плохо управляемая моделька).

    ну естественно не весь мировой автопром.


    Ещё ссылка на 242 машины:
    http://carmadownloads.jjunkies.com/index.php?act=category&id=2
    только вот проблемы со скачкой у них оказалось...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2008
  8. Ecolog666

    Ecolog666

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    7
     
  9. Cybermax

    Cybermax

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    20
    Музыка из игры Carmageddon 2: Carpocalypse Now

    Когда я играл в Carmageddon 2: Carpocalypse Now мне очень понравилась одна песня но я не знаю кто поет и название самой песни вот если бы кто-нибуть дал список песен в Carmageddon 2
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Вот создать тему ты мог (да еще не там где надо), а в интернете то же самое посмотреть - слабо?

    Iron Maiden - A man at the edge
    Iron Maiden - Be quick or be dead
    Iron Maiden - Aces High
    Iron Maiden - Play another day

    Может сам саундтрек нужен?
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  11. Cybermax

    Cybermax

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    20
    ну извиняйте ещё нюб не до конца разобрался где-че а вот чем то тема не понравилась то??
    И вообще это полный список песен или только часть?
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Cybermax, это часть. Остальные треки там песнями назвать трудно, ибо пение как таковое там отсутствует.

    Тебе саундтрек нужен или нет? Могу залить куда-нить.
     
  13. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Cybermax, ты бы спросил на форуме сайта http://www.game-ost.ru/ Там тебе и все объяснят, и все зальют. :)
     
  14. Cybermax

    Cybermax

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    20
    Огромное человеческое спасибо - саундтрек нужен!!!
     
  15. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Кому надо - в личку.
     
  16. trojan32

    trojan32

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    152
    Вопрос по carmageddon 2

    Все мы помним вторую(для фанатов первой части-провальную, а для остальных лютый вин) игру carmageddon 2. Я её заметил, когда она вышла, но поиграл(страшно признаться) в 2011 году. Был просто ошарашен! Меня она на столько обрадовала, что я просидел часа 2 за ней, как врубил первый раз. Такой азарт и радость от членовредительства я давненько не испытывал:spiteful: Как и положено, я потом поиграл и в первую часть(но сейчас не об этом).

    Тема и вопрос заключается в движке игры. 1998 год, а у игры не плоха графика, невообразимая система повреждений машин и даже подобие физического движка(!!!). Сам движок "BRender" не особо популярен, и не зарекомендовал себя самым продвинутым среди других двигов того времени. Как это возможно?! Я увидел систему повреждения машин и мне стало плохо.
    1) Она в реальном времени или создана за ранее, как в гта вайсити?
    2)В игре есть подобие физического движка и не хавок(он вышел позже) и не ragdoll, тогда что?
    3)Есть ли ещё игры с подобной системой повреждения? На ум лезет только mafia the city of lost heaven, но она только похожа.
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    есть по Carmageddon 2 тема, в нее и надо писать вопросы по Carmageddon 2.
     
    ThisSuXX нравится это.
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    trojan32 > По-моему, просчёт повреждений происходит в реальном времени. Если там так же, как и в TDR 2000. Вот в TDR 2000 самая крутая разрушаемость тачек, что я где-либо видел. Там их можно в гармошку, в прямом смысле, скатать.

    И физика... полёты наяву, но тоже весьма хороша.
     
  19. trojan32

    trojan32

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    152
    Ок. Исправимся.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

    я в TDR 2000 тоже поиграл. Там она за ранее просчитана вроде. Но бампера и прочие детали отлетают как по сценарию.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

    А во второй части я просто не могу понять. Просто система повреждений на столько мощная, то ищешь подвоха. Ну ни реально такое в 1998 году)) Да и физика авто тоже очень хороша. А когда я увидел объекты (в том числе и людишки) отлетающие по закону физики, то меня это ещё сильней удивило( а ведь её портанули на соню и нинтендо 64) Для них это скорей максимум возможностей(хотя графон упростили). А есть подобные технологии в других гоночках? Я знаю, что в Гта4 и бёрнауте и мафии первой подобное есть.
     
  20. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    если бы было, его можно было бы назвать продолжением Carmageddon-а. Но, до сих пор такого не было.
    В Carmageddon 2 довольно часто видел, что переломанные машины противников ведут себя вполне согласуясь с повреждениями. Т.е., если авто скрутило - она по прямой больше не поедет. Половинки еще пытаются ездить на двух колесах. Врезаешься в перекрытие - срезается соответствующая часть машины. А вот в TDR 2000 то ли машины крепче, то ли физика упрощена, но подобных кренделей уже не замечал.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
    Bato-San нравится это.
  21. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    trojan32, MetroidZ
    Не а. Там всё честно. И честно просчитывается вес тачек + сцепление колёс с землёй.
    Однажды изменил параметры Monster Truck-a (не помню, как эта тачка в игре называлась) и впечатался в столб. Тачка стала заметно короче. И... постоянно норовила грохнуться мордой вперёд из-за смещённого центра тяжести.
    Да и вообще, там иногда выходили такие разрушения... Разве что это не всегда может быть заметно из-за возможности Waste-нуть тачку. Но в свободном вождении можно вырубить этот пункт.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление