1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Harvester

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем humanoid, 20 июн 2005.

  1. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Нашёл сабж на френч киссе в раздере хоррор.
    Что это и стоит ли его качать?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Крайне мясистая гама про что-то там связанное с серийными убивствами чуть ли не на религиозной почве. Как она с точки зрения игры - понятия не имею, сам не пробовал. Попробуешь - расскажи, ОК? :)
     
  4. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    А жанр?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Типаквест. Но именно типа - в FMV-основанных квестах той эпохи очень ярко выражена болезнь рода "да, конечно, делай что хош, но если ты кликнул хоть на полмиллиметра вбок от воооон того пикселя, то гамовер тебе будет после вот этой вот пятнадцатиминутной заставки с подробностями твоей смерти досрочной". Впрочем, как уже говорил, сам не трогал, всё только по свидетельствам очевидцев. Просто они (свидетельства... да и очевидцы тоже) столь страшны, что сам не рискнул.
     
  6. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Скажу, когда скачаю - похоже, сидеть мне без инета... 8 (
     
  7. ASh

    ASh

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    21
    Играл я в сие чудо...
    Ставлю игре твёрдую тройку. Сильности у игры сильные (атмосфера, ролики и т.п.), но и слабостей тоже хватает...
    Игра сделана явно непроффессиональными людьми, отсюда и все минусы.
    Играть только чтоб посмотреть скока МЯСА можно засунуть в квест.
    Только он не пашет под винды хп с досбоксом...
    Мне пришлось VirtualPC ставить с дровами от сидюка.
     
  8. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Простите за такую чудовищную некромантию, но какая игра такой и пост.
    Хотел спросить, кто нибудь знает, что это - в игре этот символ как фигурирует?
     
  9. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Рискну предположить, что кадр из заставки.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Он там, по-моему, еще и в качестве оружия на определенном этапе используется.
     
  11. Narrava

    Narrava

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    71
    Символ Ложи, а также форма одно из оружий в игре.
     
  12. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    В Харвестер я не играл, не тянет. Просто недавно сию оккультную каракулю видел на обложке одного альбома и стало интересно, что оно собой представляет IRL.
     
  13. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    А мне этот квест понравился. Правда, слабонервным я бы его крайне не рекомендовал. В моей иерархии он стоит рядом с Фантасмогорией, но это всего лишь ИМХО.
     
  14. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Ну у меня с такими играми как с шедеврами "киностудии" ТРОМА - ты их уважаешь, но смотреть такой лютейший треш не стал бы никогда в жизни.
     
  15. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Brim. Мне всегда казалось, что это просто стилизованная буква Н. Видно, не так...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление