1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Doom RPG

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Noelemahc, 29 сен 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Сабж.
    Версия только для мобильников. Вольно по мотивам Д3, но с графой из Д2.
    Вместо пилы - топор. NPC, разговоры и украденные из Шока 2 торговые автоматы. Бои фазовые. Перемещение дискретное. Собаки из Вульфа. Цветовая дифференциация тварей (зелёные импы! красные манкубусы! синие пулемётчики!). Новый уникальный босс. Огнетушитель?
    И в качестве бесплатного бонуса - псевдосайт U.A.C. для особых ценителей.
     
  2.  
  3. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Noelemahc, ты играл?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Она ещё до нас не дошла. Но как только - так сразу, объязательно. Мой мобильник поддерживает одну из версий :)
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    это что, типа Legacy будет :huh:
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нет, типа TES: Shadowkey. То бишь, издалека похоже на оригинал, а на деле - hack'n'slash простенький. Но для мобилы это гораздо лучше, чем прямой порт обычного Дума, это точно. Фазовые бои = можно не задумываясь на лекциях под партой гамать :)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А на писюк когда? :)
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    нее, я уж лучше в нормальный неЯва Дум погамаю :blum:
    благо аппарат позволяет



    ну дык как в Легаси ?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Никогда. Это сиклюзив мобильный.
    Если ты имеешь в виду старую РПГ, а не сорс-порт Дума, то мобыть -- точно не скажу, не играл.
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не, я про рпг от 1 лица для покет писи и смартфонов.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тады ваще не знаю. Линк?

    EDIT: Ок, увидел линк. Да, вполне похоже. Только для мобилков, что личноменя несколько радует :)
     
  12. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Откопал таки тему. Вроде 2-ю часть делать собираются, нет ниукого инфорации?
     
  13. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Отличная игра для мобильников. Запомнился уровень в самом начале игры, где надо было код подобрать к двери, а код был самой картой. Отлично!
     
  14. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Дааа... Меня еще босс послений стебанул, который Кронос...:spiteful:
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Отличная игра, к несчастью у меня часто выкидывает и гробит сохраненку.. 31337! ))
     
  16. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Мне кажется это от модели телефона зависит - у меня игрушка висанула только один раз, и то когда мобила села.:yes:
     
  17. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Везучий человек.. Меня она замучала..
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Агась. Я вот нигде не нарою версию под свой телефон (Семён М65). Версии от более старых (напр. от 70х) вылетают с брутальными ошибками Java.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление