1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dune

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Rendok, 7 окт 2005.

  1. Rendok

    Rendok

    Регистрация:
    9 сен 2005
    Сообщения:
    10
    Нужен русификатор на Dune.
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не говоря уж о том что я первую часть прошел в 14 лет на аглицком. Замечу что в том возрасте у меня аглицкий хреновый был ;)
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Да, кстати, гениальная игра. Учи английский и делай русификатор. Мы в тебя верим.
     
  6. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    285
    Какая Dune? Первая или вторая?

    Если Battle for Arrakis интересуют, то есть переведённый ром/игра для эмулятора Sega на русском языке. К слову...
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    К слову, во вторую часть может играть и игрок, вообще с английским не знакомый... ;)
     
  8. Rendok

    Rendok

    Регистрация:
    9 сен 2005
    Сообщения:
    10
    Первая.
    Вторую я и сам на английском прошел.
     
  9. Rendok

    Rendok

    Регистрация:
    9 сен 2005
    Сообщения:
    10
    Может у кого Русская Дуна 1 есть.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Есть подозрение, что ее в природе нету такой.
    Вероятность 95%
    Смирись...
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Надо будет кстати Ноэля замучить и урвать у него ЦД вариант. Говорят там очень рульная музыка и озвучка.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Она есть на frenchkiss .
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Там музыка рульная и озвучка, но ЦД у меня нет, а когда было - не моё. Такштавот. Качай с Френчкисса. :yes:
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Прошел тут недавно эту игру, интересно, кто о ней, что думает.


    Так как с творчеством Френка Герберта знаком не по наслышке, то сюжет сразу насторожил... Пара моментов не понравилась особо, когда Герцог смело ринулся на смерть, например. Лучше бы сделали как по книжке, вышло бы эффектнее раз в сто, все равно никакой интриги нет в игре :spiteful:

    Вообще игра сама по себе очень даже ничего! Этакая смесь квеста и стратегии, вот где бы римейк современным игроделам сделать :rolleyes:
    С тактическими боями только.
    Прошел ее, кстати часов за 5-7, наверное самая простая игруха в которую я играл. Ну пока управление не освоил и запорол первые 2 игры не считаю :blush:

    Кстати, объясните мне 2 вещи:зачем экология и зачем фримены города в сиетчи переделывают?
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Экология это по книжке - мы из песочницы сделаем цветущий сад-огород, в игре это только повышает мораль войск фрименов.

    А сиетчи... ну вот нравится жить им в пещерах :) И там не города, а военные базы харконненов, хотя мне удавалось превратить и город Арракин в сиетч :) Правда из-за этого я не смог закончить игру, Император и Дедушка Володя Харконнен не хотели со мной разговаривать, видать им тоже в сиетче не понравилось :)
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ага, пропусили детальку одну... На трансформацию уходят годы и годы;)
    Скорее приходится для конспирации...
    Со стратегической точки зрения это понятная фишка в игре, нужна для задержки наступающих сил, чтобы слишком быстро не захватили всю планету.
    Ну, а с точки зрения здравого смысла, чужая военная база(захваченная) очень хорошее место :spiteful:

    Но это так.. Чисто мимоходом подметил=)
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    У фрименов очень старнные понятия о комфорте :)
     
  18. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Игра обалденная просто - играл в нее год назад где то...Я ТАКОГО не ждал как бы... И атмосфера, и по книге...Класс просто...Дюна 2 в сравнение не ставлю даже (не смотря даже на то что я обожатель всяких C&C и Dune 2 подобных вещей)...В общем слов нет - жжот игра!!!
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А я только на Сеге игрался. И книжку не читал и кинуху не смотрел, но даже сеговская очень хорошая стратегия. Пока нету возможности да и желания в ПиСишную версию поиграть.
     
  20. resistor

    resistor

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    27
    странно, что никто ничего хвалебного про музыку не сказал db5d7f6808c5bdc2c68f8f4336b2a6fb.gif
    или это только у меня такие извращённые понятия о хорошем музыкальном сопровождении для игры? db5d7f6808c5bdc2c68f8f4336b2a6fb.gif



    по-моему первая Dune больше адвенчура, нежели стратегия db5d7f6808c5bdc2c68f8f4336b2a6fb.gif
     
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    resistor, на Сеге была только Dune 2 - real-time стратегия.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление