1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Baldur's Gate

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 12 дек 2004.

?

Если игра появится на сайте, будете ли вы ее скачивать?

  1. 1. Да!!!

    93,9%
  2. 2. Да, но только если весить будет немного

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Да, но только ISO

    3,0%
  4. 4. Да, но только если видео, музыка и т. д. будут отдельно

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Нет

    3,0%
  6. 6. А что это такое?

    0 голосов
    0,0%
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Нусс, посмотрим что скажет народ.
     
  2.  
  3. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    ИМХО нехватает варианта типа: А Разве не он лежит у меня на полочке среди любимых игр?(Я бы так и ответил :D )
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    А зачем тебе вообще голосовать? У тебя игра есть, а умногих нет.
    А вообще мотивация, из-за которой я создал этот опрос, лежит здесь, в этой теме http://www.old-games.ru/forums/index.php?showtopic=3110
     
  5. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Да видать и мне не надо голосовать, у меня тоже и первые и вторые Врата лежат на полочке.

    Но игру выложить стоит обязательно.
     
  6. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Teron Gorefiend, ИМХО зря кепиш поднимаешь. Aleosha же сказал, что как достанет - покоцает, а как покоцает - выложит. Во всяком случае, я так понял...Тем более что Балдур не так-то просто достать, я вот пол-Питера объездил, кучу хабов зашерстил, но пока не напоролся...

    ЗЫ Кстати голосование, ну очень наглядное. Если даже ЭТО (55%) ни о чем не говорит, то я ваще даже не знаю...

    Demiyrg, Чего выпендриваешься? Возьми да выложи!
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
    я бы не отказался от адд-она к второй части,давно ищу.
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    To DrFall: Я собирался сделать опрос по этой теме и сделал его. Это всего лишь доказательство того что довольно много народу хочет скачать Балдура.
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Вот только про покоцать я ничего не говорил. Игру достал, пожму, потом посмотрим, сколько займет ее закачивать.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Естественно много займет. Но оно того стоет.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А вот меня терзают смутные сомненья... Ради Planescape я бы ещё согласился, потому что он Black Isle-овский, но у BioWare хорошая игра только одна - Knights of the Old Republic. Страшная ИМХА, но всё же.
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Аяяяяй! Как можно забыть про великий шедевр Newerwiner Nights, а ее великие аддоны Shadows of Ungrentide и Hordes of Underdark! Все таки KotOR имеет более упрощенную ролевую систему. И пользуется меньшей популярностью, кстати поэтому они не решили делать сами вторую часть игры. Это только всякие там Балдуры вторые и Асявиндовые дали (Icewind Dale) начали набивать оскобину, ИМХО подсовывают ту же игру в новой упаковке, но вот первый был очень оригинален, все таки еще одна великолепная реализация D&D (После Eye of Beholder).
    Конечно это все мой ИМХО. А еще страшный оффтоп (пойду вешаться).
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Кстати по поводу Planescape: Torment, Noelemahc, говоришь согласен его выложить?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Перефразирую. "Если бы он у меня был, я бы его без зазрения совести выложил бы". :D
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Пожалуйста ВЫЛОЖИТЕ БГ!!!! Очень хочется
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А я BG не люблю... Поиграл во вторую часть - с Arcanum'ом никакого сравнения: бои реалтаймовые ( :beee: ), мир неинтересный... Уровни раз в пол года получаешь - а я героя развивать люблю! Короче, вряд ли я буду BG качать, даже если выложат.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А в первой части БГ начинаешь не с двенадцатого, а с первого уровня, так что покачать как раз там и придётся... :D
     
  18. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    первый бг был откровением для меня..
    первая рпгшка, наверное
    а ностальгия-это всегда сильно
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    byrrrrr,если не играл в Planescape,то совет скачай его! На это есть две причины:1)Он есть на сайте,к тому же ISO,да еще rus+eng 2)Bg даже в подметки не годиться Planescape(да,да у меня балдур тоже первой рпг был,но если честно,то он слабоват по части сюжета и игрового мира....).

    А вообще.....нет не буду писать,а то очень большой офф-топ выйдет.....
     
  20. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    да за кого ты меня держишь???????
    planescape-лучшая рпг всех времен..
    я-счастливый обладатель лицензии на 4 дисках(англ)..
    Это откровение, я был в таком шоке, когда ее прошел-ни на что больше вообще не мог сотреть долгое время :shok:
     
  21. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    byrrrrr наш человек!!!А то тут бывало,некоторые как начнут заливать про дьяблу, вот дескать эталон жанра....А вообще,BG конечно неплохо бы выложить,помню он был у меня пиратский и какой-то жутко урезанный(до 2 дисков!!!)...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление