1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might & Magic 7: For Blood and Honor

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Zuboskal, 1 янв 2006.

  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Играю щас за зло и совсем забыл как стать Нинзей.Мне дали шифр,в школе волшебства я нашёл бумагу,которую сказали найти.Где гробница знаю,но как расшифровать шифр и открыть её не помню.Подскажите,кто знает.
     
  2.  
  3. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    пособие по криптографии в твоем замке в Хармондейле.
    Эта гробница располагается почти на
    самой южной границе Эратии, на восточном побережье реки, её вход
    обращен на юг, так что увидеть его можно только если встать на
    реке на самой границе карты и повернуться лицом на север. Особая
    примета - на скале над этим местом имеется большое серое пятно в
    виде сильно вытянутой вверх арки-полуэллипса. После того, как
    найдете дверь, нажмите кнопки у входа в следующем порядке:
    север, восток, юг, запад, центр. Для тех, кто особо интересуется
    предметом, но не смог или поленился расшифровывать сообщение
    самостоятельно, привожу его полный текст: I have found the
    tomb of Master Kelwin and have deduced the code from his notes. It
    is north east south west and center. My job is done and the debt
    paid. Good luck. ("Я нашел гробницу Мастера Келвина и вывел код по
    его записям. Он таков: север, восток, юг, запад и центр. Мое
    задание выполнено, и долг выплачен. Удачи.")
     
  4. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    kornholio,
    Я вообще не понял как расшифровывать,спасибо,что подсказал как туда попасть.

    Я ещё слышал,что можно скачать патч,чтобы Кольцо Призрака,Кольцо Феи и Амулет Кланкера были не глючными вещами,которые ничего не дают и их не продать,а давали полезные бонусы.Кто-нибудь слышал про такой патч?
     
  5. 2002

    2002

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    2
    ребята скажите пожалуста а Might&Magic 7 здес в архиве сайта полностю на руском
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    нет
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Более того, он полностью на английском, как и все игры, после названия которых не стоит (rus).
     
  8. Baltazar

    Baltazar

    Регистрация:
    2 май 2006
    Сообщения:
    1
    gae13, А ты не знаешь где можно найти русификатор к Might & Magic 7 и для Might & Magic 6? Ты бы мне очень помог.
     
  9. resistor

    resistor

    Регистрация:
    20 дек 2005
    Сообщения:
    27
    подскажите, пожалуйста, какому богу надо молиться, чтобы игра под Windows XP SP2 пошла dec477dd7be753ab64e05ea88b2730bd.gif

    У меня русская версия, на двух CD, там ещё Гоблин видеоролик вступительный озвучивает (если я не путаю ничего).

    Вылетает сразу после запуска, ничего не говорит и никуда не пишет.
    Может патч какой есть для неё или библиотек каких не хватает, а?
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Baltazar, нет не встречал, я щупал только оригинал.

    resistor, поиск по форуму еще никто не откручивал. Там есть достаточно инфо для запуска классических M&M. Если уж ничего не поможет, начинай голосить :D
     
  11. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Zuboskal, патч, говорят, есть. В английской версии этого бага нет -- зато он есть в русской Фаргусовской (возможно, в других тоже).
    В английской версии о бонусах пишет в описании предмета (Special: Alchemy +15 у амулета Кланкера, к примеру); впрочем, подобные по свойствам, но продаваемые предметы можно надыбать из трупов титанов и драконов в Земле Титанов.
     
  12. Zeppelin

    Zeppelin

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    9
    resistor, у меня аналогичная бадяга! Версия от Нашей Марки (сейчас и сайта такого нет) в ХР SP2 молчит и никакие совместимости в свойствах файла не помогают, в 2000 говорит ошибка mm7 перезагрузите программу. Пошла только в МЕ. Что интересно брал у друзей Буковский сборник с Might&Magic шестая версия на ХР пошла без проблем, а седьмую не пробовал. Может у кого-нибудь есть информация по этому сборнику?
     
  13. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    M&M 6 и 7 от Буки идут безо всяких совместимостей.
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так то от Буки...
     
  15. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Спрашивали про сборник от компании "Бука", я про него и сказал. Кстати, от Фаргуса идет также безо всяких режимов совместимостей.
     
  16. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Могу подсказать полное прохождене есть на сайте который называется Азбука для Героя. Полезный сайт. http://www.gamez.ru/sol/3806.htm Сам данную игрю всю прошёл году 2003. Хорошая игра тока атмосфера мрачноватая. да и музыка тоже тоску нагоняет ближе к середине игры.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2006
  17. Engelbert

    Engelbert

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    4
    Купил намедни коллекционное издание от Буки MM6 и MM7 - всё вместе 3 диска. К 7 части претензий нет, правда нет знаменитого звуа входа в режим пошагового боя, ну да и чёрт с ним, остальное всё на месте. А вот MM6 без музыки! Как будто пиратка какая - нибудь! Это у меня одного так?
     
  18. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    скорее всего :) у меня также версия от буки, и музыка была когда играл...правда были проблемы с её запуском.
    Вроде бы один из двух приводов что стоят у меня не хотел проигрывать музыку.
     
  19. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Не видел диск от "Буки", не застал к сожалению это переиздание..Но вообще, помню, на моем диске музыка была обычными дорожками нарезана (Audio CD), что вызывает проблемы совместимости со многими современными приводами. Я бы проверил на вашем месте, и если информация подтвердится - искал бы лечилку уже от этого. Как то оно делалось, да непомню..ну, поиск все помнит)
     
  20. Engelbert

    Engelbert

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    4
    Переиздание 2002/2003 годов, так что навряд ли обычными дорожками. Дело в том, что если верить установочной информации, при полной установке всё идёт с харддрайва, включая видеоролики. Попробуем патчем, который там лежит. Дело в том, что с коллекцией идёт по патчу на игру. Так вот, когда патчуешь 7 часть - музыка пропадает ( видно чей патч:) ), может на 6 наоборот появится?
     
  21. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    В игдании от Буки, 1-ый установочный диск - устанавливает 6 и 7 части, и соответсвенно на двух других дисках содержатся аудидорожки и видео. Тобишь для каждой части свой диск :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление