1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bioshock

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 12 янв 2006.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Скоммунизденно с Playground.ru... Опошлят Великий Shock или нет? Имхо... да.
     
  2.  
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Skaarj.13 теперь ты можешь почувствовать то, что чувствую я про Fallout 3. :spiteful:
     
    VorteX DrAgON нравится это.
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    где-то я это уже слышал. :)
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    EA в их нынешнем состоянии способна только опошлить. Я лучше дождусь BioShock от Irrational, они хоть во второй серии показали себя...
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Дык то Bethesda, она плохого не сделает. А это - EA, подлые твари, желающие захватить мир...
     
  7. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362

    Да с тобой солидарен.
    <!--QuoteBegin-Skaarj.13
    @Четверг, 12 Января 2006, 18:26
    Дык то Bethesda, она плохого не сделает. А это - EA, подлые твари, желающие захватить мир...
    [snapback]58562[/snapback]​
    [/quote]
    Сомневаюсь что Bethesda передаст ту атмосферу которую передала Interplay в 2 частях, ходили слухи что игра почти готова, в период существования Interplay, но это только слухи.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Надо не сомневаться или надеяться, надо ждать. Хотя я надеюсь на Великую Беседу :worthy:
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Ну вот, а про первый уже и забыли :angry:
     
  10. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    EA взялась, говорите. Как бы платформу не сделали или стандартный FPS :shok:
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А шо цэ таке "стандартный" в вашем понимании? :rolleyes:
     
  12. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Не, граждане, EA - это смерть. Они Bullfrog убили :cry: :aggressive: Эээ... извините, крик души. Ну, в общем, один фиг от них ничего хорошего не дождешься.
     
  13. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.918
    в первом посте в цитате ошибка:
    вместо "оптимизим" должно быть написано "пессимизм"... :cry:
     
  14. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    Ну, то что EA купила права на System Shock 3 еще ничего не значит. У них этих прав до кучи. Не факт, что игра будет в ближайшее время - просто застолбили название.

    Да и небольшое дополнение - атмосферу и все остальное в Фолле создавала все-таки Black Isle, а не Interplay.
     
  15. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Бежать и мочить, мочить, мочить!
     
  16. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Думаю, они зарегистрировали название, чтобы никто больше не смог назвать что бы то ни было System Shock 3.

    Между прочим, EA eщё и Westwood угробила. И пыталась Ubi Soft купить.

    Фуки!

    Фуки!!!
     
  17. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Млин, вот это у вас тут оффтоп пошел.. Да уж ЕА конечно гады, хотя им иногда удается весьма интересные проекты. Правда, я не хотел бы увидеть такого же как 2 Систем Шока. Меня она блин так шугает.. Уж больно крутое у них звуковое оформление.. С графикой только подкачала.. Но атмосфера будь здоров.. Westwood очень жалко.. У меня дома диск старый лежит где собраны игры вествуууд аж до тибериан сан.. (((
     
  18. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
  19. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    [q]У меня дома диск старый лежит где собраны игры вествуууд аж до тибериан сан.. ((([/q]

    В нормальном сборнике они должны быть собраны аж до Dune2. ;)
     
  20. Xedin

    Xedin

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    15
    Westwood Studios рано еще хранить, практически полным составом команда перешла в компанию petroglyf как-то так. Петроглиф в общем. И сейчас работают над стратегией по вселенной звездных войн. Star Wars: Empire at War. По скриншотам выглядит очень неплохо - поживём увидим.
     
  21. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление